Ибраева Руфия Ринатовна,врач-косметолог, дерматолог - Ульяновск
Дерматолог
1.6

Ибраева Руфия Ринатовна
Ульяновск

Ибраева Руфия Ринатовна, Ульяновск: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8422) 50-54-91.

Обновлено 30.03.2021

ул. Карла Либкнехта, д. 23/1
от 500₽
Врач-косметолог — от 500₽
Дерматолог — от 500₽
(8422) 50-54-91

Ибраева Руфия Ринатовна
Понравилось
На приеме у доктора Ибраевой я была в первый раз и мне все понравилось. Я выбрала именно этого специалиста потому, что другой врач был занят. Руфия Ринатовна приняла меня вовремя и, в принципе, смогла вызвать к себе доверие. На мой взгляд, относилась она ко мне хорошо.
Я приходила к Руфие Ринатовне на консультацию, но пока не знаю, буду ли обращаться дальше. Врач предложила мне чистику и пилинг, но еще прописала таблетки и Полисорб. Однако, насколько я знаю, он вообще неэффективен и смысла пить его нет. К приему таблеток я еще не приступила, потому что тоже надо посмотреть и узнать у врачей, эффективны они или нет. Тем не менее я думала, что все знают, что Полисорб не оказывает эффекта. Свои выводы доктор делала на основании визуального осмотра, а также выписала на маленьком листочке, какие таблетки принимать и какие анализы надо сдать. Я пока не знаю, пойду ли на процедуры.
Клиника эстетической медицины «Сантэ»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв.
С уважением, медицинский центр «Сантэ».
24 мая 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
24 мая 2019 — Начата проверка по запросу
29 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника эстетической медицины «Сантэ»-ул. Карла Либкнехта, д. 23/1
Замечательный врач, компетентный в своём деле. Посещала разные клиники, сдавала платные и бесплатные анализы в клиниках. Проходила курс лечения у врача Павлушкина (который, к слову, назначил мне лечение акне пустырником и ромашкой), была в "кожном" диспансере на Радищева, у доктора Васильевой, которая не стала меня осматривать вообще и отправила проверять желудок. К своему счастью, пришла в "Сантэ", где и встретила Р. Р. Ибраеву, которая назначила нужное лечение, кожа стала намного лучше. Ещё раз спасибо!
Клиника эстетической медицины «Сантэ»
6. Администрация медицинского центра благодарна Вам за отзыв. Мы ценим Ваше внимание.
С наилучшими пожеланиями МЦ «САНТЭ».
Клиника эстетической медицины «Сантэ»-ул. Карла Либкнехта, д. 23/1
Рекомендует себя как опытный специалист с 20-летним стажем, но на деле не смогла выполнить поставленную задачу. Ходила на процедуру "инъекция в губы" препаратом "ювидерм смайл 0.6". Цель была убрать асимметрию губ, нижняя была намного больше верхней. В результате получила еще большую разницу. Вывод: делает все по одному шаблону, опыта и знаний не хватает.