Денисов Анатолий Алексеевич,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог - Ульяновск
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Диетолог
8.0
6.8

Денисов Анатолий Алексеевич
Ульяновск

Кандидат наук

Денисов Анатолий Алексеевич, Ульяновск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 09.01.2020

ул. Репина, 47а
ул. Карла Маркса, д. 26/16
ул. Карбышева, д. 5/1

Денисов Анатолий Алексеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Нет такого!
Отличный доктор! Благодаря назначенному им лечению, благополучно разрешилась моя проблема с эрозией пищевода и не смыканием кардии! На данный момент лечим эрозию желудка - на стадии заживления. Всем рекомендую, спасибо вам большое, Анатолий Алексеевич!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лучший гастроэнтеролог! Высококвалифицированный специалист! Излечил мой рефлюкс-эзофагит, который в течение двух лет не смогли излечить другие гастроэнтерологи. Назначил мне все нужные анализы, назначил правильное лечение и рекомендации. Мое состояние улучшилось и всем рекомендую такого замечательного доктора! Дай Бог Вам, Анатолий Алексеевич, здоровья и всех благ!
«Академия» на Репина - ул. Репина, 47а
Понравилось
Анатолий Алексеевич - прекрасный врач, заботливый к проблемам пациентов, свободно ориентирующийся в симптоматике заболевания и методах его лечения, а также в современных медикаментозных и гомеопатических препаратах. Благодаря его консультациям я излечился от своего заболевания. Спасибо Вам за чуткое отношение и своевременное выявление всех проблем со здоровьем. Знаю, что Вы, кроме меня, помогали излечивать болезни у множества других пациентов.
Медицинский центр «Медозон» - ул. Карбышева, д. 5/1
Много лет назад начались проблемы с печенью, прошла всех гастроэнтерологов в городе, в том числе знаменитых и именитых, основная масса назначала однотипное лечение, от которого не становилось лучше, на повторных приемах мне врачи с неприязнью отвечали: "Что вы хотите, это печень", и пытались скорее меня выпроводить, а некоторые именитые даже и хамить! Месяц назад была у Анатолия Алексеевича на приеме, дружелюбно все объяснил, внимательно ознакомился с анализами, и назначил лечение отличающееся от предыдущих, и мне стало легче, по крайней мере постоянная слабость, зуд кожи больше не беспокоят! Однозначно вернусь только к нему! Не могу понять других докторов, почему нельзя подходить к больным индивидуально и не назначать одно и тоже лечение по книжке всем подряд, или никому ничего не надо в этом городе!
Медицинский центр «Медозон» - ул. Карбышева, д. 5/1
Была на приеме в 2018 г. Совершенно не ориентируется в данном вопросе. Ничем не смог помочь. При мне рекомендации не писал, а попросил взять их в регистратуре, когда напишет. С диагнозом не угадал!
Медицинский центр «Медозон» - ул. Карбышева, д. 5/1
Отличный доктор! Благодаря назначенному им лечению, благополучно разрешилась моя проблема с эрозией 12-персной кишки.
Медицинский центр «Медозон» - ул. Карбышева, д. 5/1
Я проживаю в Москве. По определённым причинам была вынуждена записаться к гастроэнтерологу Денисову Анатолию Алексеевичу. Врач дал чёткое объяснение действия, выписанных им препаратов, чем показал свой высокий профессиональный уровень. Очень приятно встречать таких специалистов. Буду рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Медозон» - ул. Карбышева, д. 5/1
Понравилось
Внимательное отношение, индивидуальный подход к каждому больному, высокий уровень доктора Денисова, как специалиста (заслуженный кандидат наук!).
Не понравилось
Нет никаких нареканий.
Обращался к доктору Денисову с болями в желудке. Очень понравилось, что меня осматривал кандидат медицинских наук, сразу появляется доверие. Заметно, что доктор относится к каждому больному отдельно, не использует каких-то шаблонов, а рассматривает каждый случай конкретно и скрупулезно. Понравилось, что не назначил лишних обследований, лишь чуть добавил к тому, что у меня было. После лечения заметил улучшения уже в первые дни. Побольше бы таких врачей в нашем городе!
Медицинский центр «Медозон» - ул. Карбышева, д. 5/1
Огромная благодарность Анатолию Алексеевичу за его работу! Приводила на приём маму, до этого показывались нескольким специалистам нашего города, самое внимательное отношение и грамотное лечение получили у Денисова. Назначил обследование, быстро выявил причину, которую не могли найти другие гастроэнтерологи, выписал лечение «по карману», которое быстро помогло. Очень вежливый доктор, уважающий и себя, и пациентов. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Медозон» - ул. Карбышева, д. 5/1
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв и выразить благодарность Денисову Анатолию Алексеевичу. Обращалась с проблемами ЖКТ, а также продолжительное время страдала высыпаниями на коже (акне). Провели различные обследования, точно определили причину и эффективно ее устранили. Вместе с проблемами ЖКТ прошла и сыпь на коже, чему я очень рада. И в будущем буду всем рекомендовать Анатолия Алексеевича, как отличного специалиста!