Ларичев Владислав Владимирович,инструктор лфк, массажист, реабилитолог - Ульяновск
Инструктор ЛФК
Массажист
1 рекомендация
Реабилитолог
9.2
9.4
2.5

Ульяновск

Специалист со средним медицинским образованием

Ларичев Владислав Владимирович, Ульяновск: инструктор лфк, массажист, реабилитолог, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-51-72.

Обновлено 03.03.2021

ул. Бебеля, д. 39
от 800₽
Инструктор ЛФК (от 3 лет) — от 1000₽
Массажист (от 0 лет) — от 800₽
Реабилитолог (от 3 лет) — от 800₽
(8422) 50-51-72

• 2017 — н. в.
    Медицинский центр "Доктор А"
    Инструктор ЛФК, массажист, реабилитолог

Ульяновский медицинский колледж (медицинский брат)
    Ульяновский медицинский колледж (медицинский массаж)
    Ульяновский государственный университет (адаптивная физкультура для лиц с ограничениями здоровья)

Ларичев Владислав Владимирович
Понравилось
Огромная благодарность Владиславу за его профессионализм, чуткость и внимательность к пациентам. Супер массаж шеи и спины. Огромное спасибо. Хочу пожелать здоровья и прфессионального роста.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность, Владиславу Владимировичу. В первую очередь за то, что могу свободно передвигаться и садиться без боли в пояснице. Составил комплекс лечебной физкультуры и дал подробные рекомендации, что бы не было обострения. Очень грамотный и доброжелательный специалист, дай вам бог здоровья и успехов в вашей работе.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность Владиславу за его работу и внимательное отношение! Массаж - супер-класс, на высшем уровне. Очень понравилась проработка спины, шеи, воротниковой зоны. Боль в спине прошла. Массажем доволен. Занятия ЛФК дали отличный результат, мышцы были скованы. Благодаря упражнениям с Владиславом они стали упругими. Спасибо за все.
Клиника «Доктор А»
Спасибо за отзыв! Мы рады ,что вы нашли своего специалиста и улучшили качество своей жизни! Ждем Вас на профилактические курсы лечения.
Посетили врача Август 2020
Профессионал с большой буквы! Результат работы Владислава не заставляет себя ждать, улучшение самочувствия наступило уже после второго сеанса массажа. Очень внимательное отношение к пациенту, дал нужные советы, подобрал гимнастику. Замечательный специалист и человек! Спасибо вам огромное за ваш труд!
Клиника «Доктор А»
Спасибо Вам за отзыв!Владислав Владимирович,действительно очень знающий и любящий свою работу специалист! Ждем вас на профилактические курсы массажа и на регулярные занятия гимнастикой.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличный специалист. Профессионал своего дела. Помог мне справится с давней проблемой - остеохондроз. Через два сеанса боль стала меньше, через четыре почти прошла. Вежливый, очень приятный в общении.
Клиника «Доктор А»
Спасибо за отзыв, уважаемый пациент! Рады, что наш специалист помог Вам избавиться от болей! Ждем Вас на профилактические курсы массажа.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм на высшем уровне. Внимательный к деталям и проблеме.
Отличный массажист! Много лет искала специалиста, который действительно прорабатывает, "проминает" мышцы, а не просто гладит! Еще большим плюсом является то, что он действительно особое внимание уделяет проблемной зоне, а не как зачастую работают по шаблонам, не уделяя должного времени на проблему.
Клиника «Доктор А»
Добрый день, уважаемый пациент! Рады ,что Вы нашли своего специалиста и улучшили качество своей жизни! Ждем Вас на профилактические курсы массажа.
Посетили врача Июль 2020
Отличный специалист. Много раз делала массаж у разных специалистов, но Влад оказался лучшим. Всем рекомендую. Не тратьте зря деньги на других массажистов, обращайтесь к нему.
Клиника «Доктор А»
Спасибо Вам за отзыв!Рады ,что Вы нашли своего специалиста.Ждем Вас на профилактические курсы массажа.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход.
Хочу выразить огромную благодарность Ларичеву Владиславу Владимировичу. Прошли с дочкой курс массажа и ЛФК, остались очень довольны, он - отличный специалист, ответил на все волнующие вопросы, дал рекомендации. Все упражнения разноплановые и эффективные, поэтому дочка с удовольствием шла на занятия. Дома продолжаем выполнять комплекс упражнений, рекомендованный им. Обязательно вернёмся осенью для прохождения повторного курса. И будем рекомендовать Вас своим знакомым.
Клиника «Доктор А»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочется огромное спасибо сказать Владиславу Владимировичу за его профессионализм! Это действительно специалист от Бога! Обратилась с болями в области поясницы, невозможно было спать на спине и физическая нагрузка сопровождалась болью. После курса массажа почувствовала совсем другим человеком! На спине теперь сплю даже чаще, рекомендую этого специалиста без сомнений! И теперь, если вдруг потребуется помощь, обязательно только к нему. Еще он очень коммуникабельный и приятный человек. Индивидуальный подход!
Благодарим Вас за отзыв!
Рады, что Вы с нашей помощью улучшили качество своей жизни и избавились от болей! Полного выздоровления Вам и ждем на профилактические курсы лечения.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравился результат, профессионализм, отношение и внимание, атмосфера в самой клинике.
У Владислава Ларичева проходили курс массажа и ЛФК с ребёнком, потом сама сломала руку и без раздумий записалась к нему на восстанавливающий курс после травмы. Замечательный специалист, внимательный, вежливый, очень к себе располагает, особенно детей. Выкладывается на все 100%. Лечение помогло и мне, и сыну, который опять рвётся к нему на массаж. Если нужно будет к специалисту по его направлению, пойдем обязательно к Владиславу.
Благодарим Вас за отзыв!
Рады, что Вы нашли своего специалиста! Ждем Вас на профилактические курсы массажа.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность за внимательное, доброжелательное и отзывчивое отношение к пациенту! Грамотный специалист, отвечал на все возникающие и волнующие вопросы. Отличный массажист, после каждого сеанса я чувствовала себя всё лучше и лучше. Спина стала ровнее, легко стала держать осанку (результат дома поддерживаю зарядкой), амплитуда поворотов шеи увеличилась. Очень рекомендую и сама буду продолжать посещать этого замечательного специалиста! И ещё, это просто замечательный человек! Прекрасно, что у нас есть такие грамотные специалисты с чуткой и отзывчивой душой, и сердцем! Спасибо!
Клиника «Доктор А»
Будьте здоровы, уважаемый пациент! Ждем Вас на курсы профилактического массажа!
Посетили врача Февраль 2020
Записалась на массаж по рекомендации невролога, за что большое ему спасибо. Можно сказать, я была почти на грани отчаяния, болела спина и были жуткие судороги в ногах. В процессе курса массажа боль уходила (параллельно делала ЛФК и йогу), под конец курса боли не было совсем, полностью прошла скованность в движениях. Ларичев Владислав Владимирович - прекрасный специалист, очень тактичный, отвечал на все возникающие вопросы по лечению и давал рекомендации. Запишусь через пару месяцев снова. Спасибо!
Клиника «Доктор А»
Спасибо за отзыв,уважаемый Пациент! Рады ,что смогли Вам помочь! Ждем на профилактические(раз в 6 месяцев)курсы лечения,которые помогут поддерживать Ваше здоровье.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Владиславу Ларичеву за его труд! По направлению невролога прошла у него курс массажа и ЛФК. После нескольких сеансов ушли боли и скованность в шее и спине, улучшилось общее самочувствие, стала меньше сутулиться. Теперь после долгой сидячей работы в спине не возникает никакого дискомфорта. Продолжаю заниматься ЛФК дома, чтобы закрепить результат. Владислав - опытный, чуткий и доброжелательный специалист. Однозначно буду рекомендовать его своим знакомым. Спасибо!
Клиника «Доктор А»
Спасибо за отзыв,уважаемый Пациент! Рады ,что смогли улучшить качество Вашей жизни! Ждем на профилактические(раз в 6 месяцев)курсы лечения,которые помогут поддерживать Ваше здоровье.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность Ларичеву Владиславу Владимировичу за качественный, профессиональный массаж, за его умелые руки, душевную атмосферу при проведении процедур. Хорошо, что есть такие мастера своего дела, избавляющие нас от боли. Ларичев Владислав Владимирович - большой профессионал своего дела, отличающийся индивидуальным подходом к каждому клиенту, готовый избавить от любых видов боли. Мне он очень помог, за что ему искренняя благодарность. С уважением, Соловьева Наталья Геннадьевна.
Не понравилось
Всё понравилось.
Клиника «Доктор А»
Спасибо за отзыв, уважаемый Пациент! Рады, что смогли улучшить качество Вашей жизни! Ждем на профилактические курсы лечения,которые помогут поддерживать Ваше здоровье.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Ларичев Владислав Владимирович хорошо осмотрел ребенка, все проверил и дал рекомендации, также посоветовал к какому дальше врачу обратиться. А точнее, он посоветовал нам посетить ортопеда, поскольку увидел некую проблему с ногами. С моим шестилетним ребенком Владислав Владимирович хорошо обращался, вполне спокойно. Ребенок не боялся, шел на контакт. Мне понравилось, что врач нам все объяснил, ответил на все наши вопросы. Могу отметить, что говорил он вполне понятным языком, без сложных медицинских терминов. Мне Владислав Владимирович показался вполне приятным человеком, то есть на приеме не бы никакого напряжения, скованности и дискомфорта. Он произвел впечатление достаточно грамотного специалиста. Я нашла его на портале "ПроДокторов" и в общем-то ожидания мои врач оправдал. Теперь сама смогу его советовать в случае необходимости. По своей специализации Владислав Владимирович обнаружил проблему и порекомендовал нам пройти курс массажа. На данный момент мы были всего на одном сеансе, поэтому о результатах пока сложно что-либо говорить.
Клиника «Доктор А»
Спасибо за отзыв! Надеемся, что Вы нашли своего специалиста!
Понравилось
Проффесионализм. Грамотный подход. Приятное общение.
Был на приеме у специалиста Ларичева Владислава Владимировича. Болело плечо. Не поднималась рука. В короткие сроки вернул плечо в строй. Занимаюсь железным спортом, и для меня важно быстро и эффективно - так, как здесь. Делаю периодически массаж, и подход всегда грамотный. Рекомендую!
Клиника «Доктор А»
Спасибо за отзыв! Рады,что Вы нашли своего специалиста !
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Проходила курс массажа у специалиста Ларичева В.В. в клинике "Доктора А", изначально обратилась в клинику к неврологу с головными болями, таблетки и уколы не помогали. Доктор назначил массаж спины и лечебную физкультуру. Облегчение почувствовала уже после 3 сеанса, прошла курс и сама не поверила в то, что можно жить без боли! Теперь каждые полгода буду проходить профилактический курс в этой клинике у Ларичева В.В. Он специалист своего дела, несмотря на столь юный возраст. Спасибо огромное! Теперь я Ваш постоянный пациент!
Клиника «Доктор А»
Благодарим за Ваш отзыв!Рады ,что смогли улучшить качество Вашей жизни.Ларичев В.В.очень грамотный ,интересующийся специалист ,которому нравится его дело.
Ждем Вас на профилактические курсы!Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Всем добрый вечер! На протяжении двух лет у меня болели ноги, спина и шея. Работа поваром очень тяжелая, всё время на ногах. Были постоянные головокружения и это мешало нормально работать. Две недели назад я наконец нашла хорошую клинику "Доктор А". Записалась на массаж к Ларичеву Владиславу Владимировичу. Уже после первого сеанса массажа я почувствовала расслабление и не стало этих "натянутых струн" от шеи и поясницы. Даже поднялось настроение. Говорят, массаж - это болезненная процедура. Совсем нет. Я очень рада, что попала на массаж именно к Владиславу Владимировичу. Он очень хороший специалист, вежливый и понимающий. Сейчас я чувствую себя очень хорошо, спина и шея совсем не болят и прошли головокружения. Я всем советую не мириться с болью и не терпеть её, а просто позвонить и записаться на массаж. Он вернёт вас к здоровой жизни, к хорошему настроению, как меня. Хочу поблагодарить Владислава Владимировича за отличный массаж. Я и не думала, что смогу снова свободно двигаться и просто радоваться жизни, как тогда, в наши беззаботные 20 лет. Всем здоровья и радости. С уважением, Елена.
Очень хороший массаж.
Клиника «Доктор А»
Большое спасибо Вам за отзыв!
Рады ,что Вы с нашей помощью победили боль и улучшили качество своей жизни! Ждем вас на профилактические курсы массажа.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Ларичев Владислав Владимирович - отличный специалист, мастер своего дела, Кроме того вежливый, воспитанный, общительный с широким кругозором человек. В клинику обратился после неправильного лечения по месту работы, в пору было оформлять инвалидность, ноги почти не работали. После обследования в клинике у невролога Ткачёва В.А., выполняя его назначения, я продолжил лечение у Ларичева В.В. Долгих 3 месяца он занимался со мной, терпел мои неудачи, подбадривал, пока наконец я почувствовал, что началось выздоровление. Теперь я в день свободно прохожу 8-12 км. Могу и больше, если потребуется, а раньше 100 метров без остановки не мог пройти. В свои 58 лет я и не знал, что спина может и не болеть, у меня только в поясничном отделе 3 грыжи диска. Я думал, что боль - это мой спутник до последних дней. Огромное спасибо Владиславу Владимировичу, рекомендую всем, нужно только выполнять все рекомендации, надеяться, верить и все у вас получится. Клиника хоть и не большая пока, но хорошая, отличные специалисты, рекомендую.
Спасибо Вам за отзыв!
Приятно работать с таким упорным и верящим в выздоровление пациентом!Очень рады ,что Вы с помощью наших специалистов избавились от боли! Здоровья Вам.
Ждем на профилактические курсы лечения.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Владислава Владимировича за профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Проходила с дочерью курс массажа и ЛФК. Эффект заметен сразу, ребёнок бежит к любимому доктору. Получила ответы при прохождении курса на все интересующие меня вопросы. Специалист всё объяснил и показал. Обязательно обратимся ещё!
Клиника «Доктор А»
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!
Владислав Владимирович действительно всегда находит подход к нашим маленьким пациентам!И всегда может ответить на все интересующие родителей вопросы.
Ждем Вас на профилактические курсы у специалиста.
Понравилось
Всем добрый день, проходила курс у Ларичева Владислава Владимировича, хочу сказать одно, он замечательный специалист, который любит свое дело. У меня были проблемы в шейном отделе, всё прошло благодаря его профессионализму, живу, можно сказать, новой жизнью, без болей, с легкостью. Очень замечательный, воспитанный человек и очень приятный собеседник. Выражаю огромную благодарность Владиславу и говорю большое человеческое спасибо. Честно сказать, таких специалистов больше не сыскать.
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Благодарим за отзыв,уважаемый пациент! Рады,что смогли улучшить качество Вашей жизни!Вы правы-Владислав Владимирович очень любит свое дело и людей.Будем рады видеть Вас на профилактических курсах массажа.
Проходила курс массажа у Вячеслава Владимировича. Что хочется сказать? Он - большой мастер своего дела. Его умелые руки творят чудеса и возвращают к жизни. Я пришла к нему с сильными болями шеи (хондроз) и на сегодняшний день у меня наблюдается стойкая ремиссия уже 5 месяц, чего не было раньше у других специалистов этого профиля. Так же курс массажа у него проходил и мой сын, а сына к плохому мастеру не поведешь. Кроме того, он - прекрасный, хорошо воспитанный человек и приятный собеседник. Хочется выразить огромную благодарность за его любовь к делу, к людям. А всем, читающим отзыв, рекомендую от всей души этого специалиста.
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Спасибо за отзыв,уважаемый пациент!Рады ,что смогли помочь Вам и Вашему сыну вернуться к полноценной жизни!Вы правы Владислав Владимирович отличный специалист своего дела и хороший человек,к тому же у него редкий дар ладить абсолютно с любыми детьми от годовалых карапузов до подростков.Ждем Вас на профилактические курсы лечебного массажа.
Понравилось
Очень хороший как специалист, так и человек. Помимо высокого профессионализма он ещё и отличный собеседник. Проходил лечение (10 посещений). Диагноз: сколиоз (и из-за этого часто болела голова). Результатом доволен. Боли пропали. Вы можете полностью довериться и положиться на него. С этим человеком вы никогда не заскучаете и всегда найдёте тему для разговора. Спасибо!
Не понравилось
...
Всё очень круто!
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Спасибо за отзыв,Михаил!Рады ,что Владислав Владимирович смог избавить от неприятного болевого симптома!Вы правы,Владислав Владимирович очень ответствено подходит к своему делу!Ждем Вас на профилактические курсы массажа спины.
Прошел курс ЛФК и массажа у Владислава Ларичева, и могу отозваться исключительно положительно. Буквально после трех сеансов ЛФК прошли боли в спине, мышцы пришли в тонус. Также хочу сказать, что и массаж помог мне достаточно сильно: разгрузились все мышцы, которые находились в состоянии застоя (из-за постоянной сидячей работы). Я считаю, что это тот специалист, к которому нужно обращаться. Выражаю огромную благодарность!
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Благодарим Вас за отзыв,Игорь!Вы правы-Владислав отличный специалист своего дела!Ждем Вас на профилактические курсы лечебного массажа в нашем Медицинском центре.
Обращалась к Ларичеву Владиславу с проблемой шеи: появилось ограничение при повороте, почти постоянные головные боли. Облегчение получила почти со второго сеанса массажа. Ранее к нему обращался супруг и тоже был доволен. Понравилось, что Владислав в работе использует мягкие, но эффективные методы. Запланировала повторный профилактический курс на лето.
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Благодарим за отзыв,уважаемый пациент!Рады ,что смогли Вам помочь в нашей клинике!Ждем Вас на профилактический курс!
Уже второй год прихожу в эту клинику на массаж к Владиславу. Отличный специалист, знающий и любящий свое дело. Очень внимательный и корректный. Чувствуется профессионализм. Облегчение наступает буквально после 1-2 сеансов, легкость и комфорт в шейном отделе и спине. Благодарю Вас. Вы классный специалист, это правда. Обязательно буду рекомендовать всем, кто нуждается в услугах массажа.
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Благодарим за отзыв,уважаемый пациент!Рады,что смогли помочь Вам! Владислав Владимирович, как Вы верно подметили ,грамотный и любящий свое дело специалист!Ждем Вас на профилактические курсы массажа.
Проходила курс массажа у Владислава Владимировича. Хочу выразить ему огромную благодарность. После курса лечебного массажа почувствовала легкость в спине, прошли боли в плечах. Ни секунды не пожалела о том, что выбрала именно этого специалиста. Внимательный, грамотный, одним словом, специалист своего дела! Обязательно вернусь на повторные курсы и буду рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Благодарим за отзыв ,уважаемый пациент!Рады ,что что помогли Вам поправить Ваше здоровье!Ждем Вас на повторные курсы.
Хочу выразить огромную благодарность Владиславу Ларичеву. Вы - специалист своего дела. Чувствуется, что Вы любите свою работу и выполняете её с полной самоотдачей. Такого крутого массажа я не получала давно. Вы прочувствовали и вернули к жизни каждую больную мышцу моей спины. Я получила огромное удовольствие. Мне кажется, что я скинула лет 10, так как теперь не испытываю боли в спине при длительной сидячей работе. Это было круто, без "мазохизма" (как в других массажных кабинетах). Рекомендую всем - сильные мужские руки вернут ваши мышцы к жизни. И сама вернусь - обязательно! Спасибо Вам огромное, и побольше благодарных клиентов.
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Спасибо за отзыв! У Владислава Владимировича не только руки не только сильные, а ещё и очень чувствительные. Он точно знает как воздействовать на ту или иную мышцу. И методику массажа подбирает индивидуально.
Специалист Владислав внимателен к пациентам и их проблемам. Всё грамотно и душевно. Работа строго на результат, не жалеет своих сил и рук. Всё понравилось, обязательно приду ещё.
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Благодарим Вас за отзыв, уважаемый пациент!Рады, что наши методики лечения боли помогли Вам улучшить качество Вашей жизни. Ждём Вас на профилактический курс массажа через 2-3 месяца!
Хочу выразить огромную благодарность Ларичеву Владиславу! Уже 2 года хожу на массаж только к нему. Вначале на лечебный, потом на профилактический. Результат от массажа чувствуешь уже после первых сеансов массажа, появляется легкость, укрепляется и выпрямляется спина, улучшается не только общее самочувствие, но и проходит нервное напряжение. Влад - настоящий профессионал своего дела, внимательный, тактичный, доброжелательный человек. Влад, Вы помогаете нам укрепить свое здоровье, я желаю и Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей работе! Спасибо большое!
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Благодарим Вас за тёплые слова!Рады, что вы нашли СВОЕГО массажиста. Владислав Ларичев, действительно, профессинал своего дела!
Проходил курс массажа и ЛФК. Все понравилось, Влад вникал в подробности, с вниманием относился к проблеме. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Проходила у Владислава Владимировича курс массажа и ЛФК. После проведенного курса массажа прошли долго беспокоящие боли в грудном и шейном отделах. Незадолго до массажа от тянущих болей в спине просидеть на месте 15 минут уже было пыткой. В итоге прошли не только боли, но и хруст. С каждым занятием ЛФК стала появляться растяжка и укрепляться мышцы, улучшилось общее самочувствие. После проработки всех упражнений на занятиях (подобранных индивидуально в соответствии с диагнозом и уровнем физической подготовленности) и дома заниматься не составляет труда, точно знаешь, что делаешь все правильно. Владислав Владимирович не только специалист с медицинским образованием, профессионал в своем деле, но еще и очень чуткий, деликатный и внимательный человек! Проходить повторные курсы буду теперь только у него!
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Благодарим Вас за отзыв! Теперь Вы на себе ощутили эффективность настоящей лечебной физической культуры!Надеемся, продолжите выполнять упражнения дома. Помните, что каждые 2-3 месяца комплексы упражнений надо менять или дополнять.Поэтому не забывайте обращаться к Владиславу Владимировичу на повторные занятия.
Проходили у Владислава курс ЛФК и массажа с двумя детьми. Посмотрев как он работает, не удержалась и решила сама пройти курс массажа! Очень довольны дети и я! Владислав - не только профессионал своего дела, но и очень приятный, деликатный, располагающий к себе человек, умеет создать комфортную атмосферу во время проведения массажа и ЛФК. Очень хорошо ладит с детишками! Обязательно будем регулярно проходить у него курсы ЛФК и массажа, всем очень рекомендую! Спасибо большое, Влад!
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Спасибо за отзыв! Владислав Владимирович очень любит детей и они отвечают ему взаимностью.К тому же, опыт работы в специализированных клиниках помогает ему применять только эффективные методики.
Очень хороший массажист и специалист по ЛФК. Прошли курс из 15 процедур с двумя детьми, 9 и 6.5 лет. Результаты просто вдохновляют. У старшего выпрямилась спина, окрепли плечи, расслабились мышцы шеи и полностью ушли головные боли, которые преследовали ни один месяц. У младшего окрепли руки и ноги, ушла неуклюжесть, выпрямилась спина. Ещё хочу отметить, что "дядя Влад", как назвали его дети, умеет находить подход к детям - уговаривать ходить не пришлось, что для меня немаловажно. Рекомендую специалиста однозначно.
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Спасибо за отзыв!Отрадно, что в нашем коллективе такой специалист.Рады, что детям понравилось!
Были проблемы в шейном и грудном отделе позвоночника. Прошел 10 процедур массажа спины у Влада. Он очень чуткий, хорошо обученный специалист, все готов объяснить, какие проблемы присутствуют, и хорошо их проработать. Контролирует состояние пациента, чтобы не навредить, работает аккуратно. После курса массажа дал набор упражнений, спина и шея стали как у подростка. Советую однозначно, таких специалистов мало!
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Благодарим Вас, Павел, за отзыв! Владислав обладает талантом к массажу, постоянно совершенствуется, изучает лечебную и адаптивную физкультуру и обучает этому пациентов.Рады, что помогли Вам помолодеть!
Ценить крепкое здоровье начинаешь, только познав боль. Бессонная ночь, день с жуткой болью в спине, шее, переходящей в мигрень. По совету друзей обратилась в клинику "Доктор А". Порекомендовали курс массажа, молодой специалист Ларичев Владислав, как оказалось, профессионал своего дела. Сразу определил проблемное место, первый сеанс, конечно, немного болезненный, но эффект налицо, боль стихла, самочувствие гораздо лучше. Решила пройти полный курс из 10 сеансов. Рекомендую этого специалиста!
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Когда у меня заболела спина, моя знакомая мне посоветовала обратиться в Медицинский центр "Доктор А". Оказалось, что это рядом с моим домом. Массажист Владислав Ларичев - очень приятный и добродушный. Руками чувствует все болевые зоны. Первые два сеанса были немного болезненными, но последующие - наслаждение! После 6 раза почувствовала прилив бодрости и сил! А после 10-го прошла боль в спине совсем. А еще я заметила, что легче стала надевать юбку -
подтянулась талия. Владислав Ларичев - очень хороший специалист, чувствуется его любовь к своему делу!
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Добрый день, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за высокую оценку деятельности нашего специалиста.Надеемся увидеть Вас на профилактических курсах массажа ,которые еще более укрепят Ваше здоровье. С уважением, медицинский центр "Доктор А"

Ткачев Василий Андреевич
    Невролог
    Стаж 21 год
    09 декабря 2020
    Ларичев Владислав Владимирович - безупречный профессионал своего дела. Настоящий кладезь познаний и умений в массажном искусстве, лечебной физкультуре, реабилитации и науке общения с пациентами. Позитивный, доброжелательный, чуткий и внимательный к своим пациентам. Легко располагает к себе как взрослых, так и самых требовательных (маленьких) пациентов. Искренне рекомендую.
    #массажист