Мухарямов Иршат Робертович,кинезиолог, массажист - Ульяновск
9.6
8.6

Мухарямов Иршат Робертович
Ульяновск

Специалист со средним медицинским образованием

Мухарямов Иршат Робертович, Ульяновск: кинезиолог, массажист, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-51-72.

Обновлено 05.09.2021

ул. Бебеля, д. 39
Кинезиолог (от 12 лет) — от 2500₽
Массажист (от 12 лет) — от 1000₽
(8422) 50-51-72

Ульяновский медицинский колледж (медицинский брат)
    Ульяновский медицинский колледж (медицинский массаж)
    Академия прикладной кинезиологии профессора Васильевой (кинезиолог)
    Ульяновский медицинский колледж (медицинский массаж)
  • 2021
    Академия прикладной кинезиологии профессора Васильевой (кинезиолог)

«Кинезиологический массаж», «Академия прикладной кинезиологии профессора Васильевой»

Мухарямов Иршат Робертович
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Эффективность лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Беспокоили боли в пояснице. По рекомендации доктора Ткачева попал на кинезиологическое лечение. Поясницу отпустило после первого же сеанса. Раньше не верил в такие техники, но очень рад, что ошибался. Рекомендую специалиста.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм.
В 2017 году обратилась в клинику "Доктор А" с болями в спине и ограниченностью движения. Был назначен кинезиологический массаж. Сначала не поверила, что это может быть эффективно, но уже после первого сеанса почувствовала улучшение. Этот метод работает очень эффективно, а Иршат Робертович - специалист своего дела. Поэтому, почувствовав боль в спине в мае 2021 - сразу обратилась в клинику, зная, что здесь точно помогут.
Клиника «Доктор А»-ул. Бебеля, д. 39
Так получилось, что в декабре 2020 года у меня обнаружили 3 грыжи в пояснице (3, 6 и 9 мм). На фоне обострения мой таз сместился сильно влево. Ряд мышц перестали функционировать. Правая нога сжалась и усохла. Я не мог на ней нормально стоять, а уж ходить тем более. С декабря 2020 по март 2021 у кого я только не был, и что только мне не выписывали "врачи" (если их так можно назвать). Так ещё и один повредил мне сустав в тазу. Я жил 4 месяца с адскими болями и уже не надеялся, что кто-то поможет мне. И вот по рекомендациям я пришёл на приём к Иршату. После первого сеанса я смог встать на обе ноги. Почувствовал облегчение. После пяти сеансов я начал практически без боли передвигаться. Мои мышцы постепенно приходили в норму. Лечение абсолютно без каких-либо лекарств. У Иршата золотые руки. Теперь я бегаю в прямом смысле этого слова.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я записалась на кинезиолечение к Мухарямову Иршат Робертовичу. После третьего сеанса боль отступила и с каждым сеансом я постепенно возвращалась к нормальной полноценной жизни. Я безмерно благодарна Иршату Робертовичу за профессионализм, за доброе чуткое отношение и за простоту общения!
В клинику «Доктор А» я обратилась по рекомендации врача-ортопеда. У меня проблема тазобедренного сустава с ограничением движения. Были очень сильные боли.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Эффективность кинезио лечения.
С методикой кинезио лечения познакомилась по рекомендации лечащего врача-невролога. Впервые обратилась к Мухарямову Иршату в 2017 году с сильнейшими болями в спине и ограниченной подвижностью. С уверенностью могу сказать, методика работающая и эффективная! Иршат проводит диагностику, объясняет пациенту суть выявленной проблемы и проводит лечение. Организм - очень сложная система и случающиеся сбои иногда требуют комплексного решения. И не всегда помогают медикаменты. На сегодняшний день кинезиолечение - самый эффективный способ снятия болей и восстановления правильного двигательного потенциала для меня! Благодаря знаниям и профессиональным навыкам Иршата быстро справляюсь с обострениями заболевания. Искренне рекомендую специалиста!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю слова искренней благодарности доктору Мухарямову Иршату Робертовичу, за высокий профессионализм, чуткое отношением за психологические знания в работе с пациентами.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все очень подробно рассказывает, очень позитивный доктор. Безмерно благодарна ему за то, что вернул меня к нормальной жизни без боли!
Всегда с сомнением относилась к нетрадиционной медицине, но все-таки решила попробовать, и вот чудо, на самом деле помогло! Очень долго болела поясница, в конечном итоге не могла ни сидеть, ни ходить нормально, хромала на правую ногу, по ночам не могла спать, ныла поясница. Сделала МРТ - результат 3 поясничные грыжи, одна из них большая, в перспективе операция, ушла на больничный. Тут мне посоветовали эту клинику, решила попробовать, уже после 2 сеансов (первая неделя) мне стало гораздо лучше, я перестала хромать, могла сидеть. Выписалась с больничного, хотя невролог, у кого была на больничном, не хотела меня выписывать, говорит, что люди по 3 месяца на больничном сидят с таким результатом МРТ, но посмотрев, как бодро я передвигаюсь, все-таки выписала. Прошла курс у Иршата Робертовича, чувствую себя просто прекрасно! Огромное спасибо за то, что есть Вы и клиника "Доктор А"! Всем рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Фанат своего дела, ответственный, все доступно объясняет, полная отдача.
Очень ответственный и грамотный специалист. Все процедуры были очень плодотворными.
Клиника «Доктор А»
Спасибо за отзыв! Рады, что наш специалист сумел помочь Вам! Вы правы: Иршат Робертович - очень увлеченный своей профессией человек.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень сильно беспокоили боли в шее и пояснице на протяжении 7 лет, обращался к разным специалистам, но явных улучшений не было. В 2017 году обратился в клинику "Доктор А", по рекомендации знакомых к Мухарямову И. Р. После лечения у него, уже после первой процедуры почувствовал облегчение! А после прохождения курса пропали боли, которые меня так долго мучали и я наконец-то почувствовал себя полноценным здоровым человеком! Периодически обращаюсь в качестве профилактики. Выражаю огромную благодарность этому человеку, желаю крепкого здоровья и успехов в работе!
Клиника «Доктор А»
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы нашли своего специалиста в лице Иршата Робертовича и сумели наконец-то вернуть себе здоровье!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, мне все понравилось. Во время визита мне проводили консультацию и процедуру. Врач, в ходе беседы, объяснял все доступно, не использовал сложных терминов, мне все было понятно. По моему мнению, доктор очень внимательный и профессионал своего дела. Процедуру специалист проводил аккуратно и тактично. Врач уделил мне достаточно времени на приеме, вопросов у меня не осталось. По окончанию приема Иршат Робертович назначил мне курс массажа. Я осталась довольна визитом.
У Мухарямова И.Р. я была впервые. Нашла его в интернете и решила записаться. Эффективность лечения я пока оценить не могу, так как только начала курс терапии, но я уверенна, что будут улучшения. При необходимости, я порекомендую этого массажиста своим знакомым.
Клиника «Доктор А»
Спасибо за отзыв! Надеемся,что процедуры помогли Вам вернуть здоровье. Рады помочь.
Клиника «Доктор А»-ул. Бебеля, д. 39
Ходил на сеансы кинезиомассажа к Иршату в клинике "Доктор А". Были проблемы с диафрагмой, дыханием, а так же шейный хондроз замучил. Все эти проблемы были решены! Иршат - очень хороший специалист, начитанный, обученный, профи своего дела. Во время процедуры все объяснит, растолкует, всю механику лечения сделает понятной. Советую однозначно!
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Спасибо, Павел, за отзыв! Иршат Робертович редкий специалист,обладающий новейшей методикой восстановления физического состояния без лекарств - прикладной кинезиологией!Постоянно учится и совершенствуется!Вы активно участвуете в процессе своего выздоровления, поэтому смогли оценить и ощутить результаты на себе!
Замечательный специалист! А также приятный человек, с особенной положительной энергетикой. Кабинет чистый, комфортный, атмосфера располагает к расслаблению. Массаж мне очень понравился. Я буду с удовольствием рекомендовать этого специалиста своим друзьям, вернее уже рекомендую. :)
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Добрый день, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за высокую оценку деятельности нашего специалиста. С уважением, медицинский центр "Доктор А"
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10-ул Шолмова дом 10