Блинова Наталья Валерьевна,врач узи - Ульяновск
Врач УЗИ
7.8

Блинова Наталья Валерьевна
Ульяновск

Блинова Наталья Валерьевна, Ульяновск: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-52-48.

Обновлено 17.06.2021

пр. Врача Сурова, д. 4
от 600₽
Врач УЗИ — от 600₽
(8422) 50-52-48

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Блинова Наталья Валерьевна
Посетили врача Июнь 2021
Делала УЗИ плода. Очень информативный, вежливый и, как показалось, добрый врач. Если ещё понадобится УЗИ, однозначно знаю к кому запишусь.
«Альянс клиник» на Сурова
Мы благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас и Ваших родных, друзей и близких в нашем центре.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Уже во второй раз попадаю на приём к Наталье Валерьевне. В этот раз посетила её в "Альянс Клиник" - на 4D УЗИ. Доктор, несмотря на то, что малыш прятался от датчика, смогла сделать удачное фото, рассказала обо всех параметрах обычным, простым языком и в конце исследования все рассказала и показала. Очень вежливый и грамотный специалист в своей сфере. Буду рекомендовать знакомым.
Не понравилось
Минусов не заметила.
Очень довольна результатом исследования и подробной консультацией, проведённой после.
«Альянс клиник» на Сурова
Администрация клиники благодарит Вас за отзыв. Рады, что в нашей клинике Вы нашли именно своего доктора.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У доктора Блиновой я была впервые. Наталье Валерьевне за ее работу я ставлю оценку "5"! Мне все понравилось, все замечательно, я сама пришла к ней по рекомендации, так что меня тоже все устроило и у меня только положительный отзыв. Обратилась я к доктору в связи с тем, что мне нужно было пройти обследование молочных желез. Наталья Валерьевна показалась мне внимательной, обследование она очень тщательно провела, она много чего мне показала, и еще врач дополнительно смотрела другие моменты, а не только то, с чем я к ней обратилась. Я могу сказать, что она доверие к себе как специалист вызвала. Объясняет доктор все понятным и доступным, "народным" языком, не медицинским. Я могу рекомендовать этого специалиста к посещению и, если потребуется, то и сама к ней снова обращусь! Советы специалист мне дала, она сказала, что обследование нужно проходить чаще.
«Альянс клиник» на Сурова
Администрация клиники благодарит за отзыв. Нам очень важно мнение каждого нашего пациента. Спасибо за выбор нашего центра.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
К доктору Блиновой Наталье Валерьевне я обращаюсь не в первый аз, я очень часто прибегаю к ее услугам. Она очень внимательный специалист, она вежливая и на любой вопрос, который касается ее работы, специалист дает полный, понятный и развернутый ответ, поэтому я выбираю только ее! Доктор все комментирует во время ультразвукового исследования, она все показывает на мониторе, так что можно сразу задавать вопросы. В такие моменты Наталья Валерьевна может остановить обследование и все разъяснить. Поскольку я прохожу все обследования в клинике, то снимки прикладываются в мою карточку, мне нет смысла выдавать их на руки, все остается там. И,в любом случае, я потом все обговариваю с лечащим врачом, основываясь на ее данных. Специалисту за ее работу я ставлю оценку "5"!
Задержки приема бывают, но они, как я считаю, незначительны, так что можно сказать, что все начинается вовремя. Время посещения зависит от вида УЗИ, когда обследование занимает 20 минут, а когда - 30. Конечно, я рекомендую этого специалиста!
«Альянс клиник» на Сурова
Администрация клиники благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Нам важно мнение каждого нашего пациента.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне очень доктор понравилась. Она грамотная и вежливая, видно, что с опытом специалист. Она мне сказала совсем другое по обследованию, в сравнении с предыдущим врачом. Блинова Н.В. более подробно меня посмотрела. У меня было УЗИ малого таза в первый раз и УЗИ брюшной полости во второй раз. Мне Наталью Валерьевну посоветовали врачи. Приняла меня доктор вовремя, даже пораньше. Она уделила мне 15-20 минут. Теперь ходить я буду только к ней. На мониторе она показывала мне все и объясняла. Мне было понятно, потому что я сама доктор. Приемы у Натальи Валерьевны позитивные.
«Альянс клиник» на Сурова
Мы благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем центре.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доброжелательная, умная, располагающая, профессионал.
Не понравилось
Нет такого.
Начала делать УЗИ у Натальи Валерьевны при планировании и во время беременности. Затем попадала несколько раз к другим врачам, но сравнив и убедившись, что сильнее и умнее врача УЗИ в городе просто нет (и так считаю далеко не одна я), ближе к концу беременности осталась наблюдаться только у неё, «вылавливая» её по клиникам. Приятная, располагающая, интеллигентная, умная, видно, что добрая очень. Смотрит быстро, в то же время очень тщательно, все по делу и с 100% точностью, все покажет и объяснит доступным языком. Побольше бы таких (или хотя бы подобных) врачей у нас в городе!
«Альянс клиник» на Сурова
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обращаюсь не первый раз к ней. В роддоме делала УЗИ во время беременности, и с того времени она мне очень понравилась. Вежливая, приветливая. Замечательный врач. Всё рассказала, объяснила. Дала рекомендации по лечению. Тщательно провела приём. Буду рекомендовать знакомым. И не пожалела, что записалась к ней.
«Альянс клиник» на Сурова
Администрация клиники благодарит Вас за отзыв. Рады будем помочь Вам вновь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Блинова Н. В. - лучшая в нашем городе! Понравилась и клиника, персонал, обслуживание. Хочу выразить благодарность всем, кто работает в данной клинике, люди не зря рекомендуют!
Хочу выразить благодарность Блиновой Н. В., таких врачей я ещё не видела! Врач от Бога! Все объясняет, показывает, все по факту и без лишних комментариев. Спасибо вам!
«Альянс клиник» на Сурова
Спасибо Вам за отзыв, высокую оценку работы наших специалистов и за выбор нашего центра
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Супер врач, отличный специалист и просто хорошая женщина.
К Наталье Валерьевне ходила во вторую беременность. Сказать, что я в восторге от врача, ничего ни сказать. Она супер врач, долго смотрит, все объясняет, показывает на экране. Отличный специалист. Всем её рекомендую. И кто ходил к ней, все в восторге.
«Альянс клиник» на Сурова
Администрация клиники благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Рады, что Вы выбрали нас.
«Альянс клиник» на Сурова-пр. Врача Сурова, д. 4
Самый лучший врач УЗД! Обращалась к ней при планировании беременности и во время беременности все УЗИ только у неё. Профессионал своего дела, добрый и внимательный человек!
«Альянс клиник» на Сурова
Администрация клиники благодарит за Ваш отзыв, мы уделяем большое внимание подбору кадров и направлены на оказание качественной высококвалифицированной помощи нашим пациентам.
«Альянс клиник» на Сурова-пр. Врача Сурова, д. 4
Блинова Н. В. очень внимательный, грамотный специалист. Хожу к ней на УЗИ и очень довольна. Подробно всё расскажет, где улучшения, где ухудшение. Спасибо Вам, Наталья Валерьевна, за ваше внимание!
«Альянс клиник» на Сурова
Администрация клиники благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что Вы выбрали наш центр.
«Альянс клиник» на Сурова-пр. Врача Сурова, д. 4
Врач ставит неправильно диагнозы, которые при проверке у других врачей отсутствуют, одно обдиралово денег, по делу ничего толкового! УЗИ делает отвратно, даже не увидела обвитие! Ужасно.
Посетили врача Август 2018
Я по отзывам пошла к врачу. Была у Натальи Валерьевны впервые. Понравилось, что она отвечала на вопросы. Сразу определила то, что нужно было определить. Приятное общение, доброжелательный доктор. Наталья Валерьевна сделала все достаточно быстро. Надеюсь, что это просто быстрая скорость работы доктора. Самое главное Наталья Валерьевна увидела и показала. Буду обращаться.
«Альянс клиник» на Сурова
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу Клинику.
Посетили врача Июнь 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Могу отметить ее доброжелательное отношение ко мне. Консультацию она провела по "протоколу". Во время осмотра она задавала мне вопросы и отвечала на мои. В дальнейшем порекомендовала мне обратиться к моему гинекологу.
«Альянс клиник» на Сурова
Спасибо за Ваше мнение и хорошую оценку работы нашего специалиста.
Посетили врача Июнь 2018
Мне все очень понравилось. У доктора было вежливое обращение. Она все мне рассказала во время осмотра. Уделила при этом достаточно времени и внимания. Также дала мне рекомендации. На мой взгляд, с профессионализмом у нее все замечательно. Я буду еще к ней обращаться как только понадобится.
«Альянс клиник» на Сурова
Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам была предоставлена только качественная высокопрофессионельная помощь.
Посетили врача Апрель 2018
К доктору на прием ходила моя супруга и в принципе, ей все понравилось. Наталья Валерьена очень внимательно и доброжелательно и внимательно отнеслась к жене. Все подробно ей разъяснила и расписала все в заключение. Мы думаем, что она хороший специалист. Впредь будем обращаться к ней.
«Альянс клиник» на Сурова
Администрация клиники благодарит Вас за хороший отзыв и высокую оценку наших специалистов