Спиридонов Олег Олегович,детский дерматолог, дерматолог, венеролог - Ульяновск
Венеролог
1.2
5.3

Ульяновск

Спиридонов Олег Олегович, Ульяновск: детский дерматолог, дерматолог, венеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 13.11.2019

ул. Карбышева, д. 5/1

Ульяновский государственный университет
    Ульяновский государственный университет

Спиридонов Олег Олегович
Понравилось
Олег - очень отзывчивый человек. Чтобы поставить мне диагноз, он взял отпуск и сорвался в Санкт-Петербург. Как известно, хорошие дерматологи не определяют диагноз по фото. И он не стал. Самоотверженно он преодолел колоссальные расстояния и, бросив буквально один мимолетный взгляд, определил: "Александр, у вас себорея". После доктор добавил: "Но ничего. От этого есть прекрасное средство! Сульсеновый шампунь и паста!" И вот уже сейчас, через пару месяцев, мой недуг прошел, за что я глубоко благодарен самоотверженному и доброму доктору из Ульяновска.
Не понравилось
[...]
Замечательный специалист! Рекомендую!
Спиридонов О. О.
Александр, если бы приятные эмоции конвертировались в валюту, то позитивного заряда от вашего отзыва мне бы хватило ещё на пару поездок в ваши чудные края) А пока таких технологий нет, мы с вами, по старинке, продолжим конвертировать радость и смех в своё здоровье)) Спасибо — и не болейте!
Детская поликлиника №3 на Камышинской - ул. Камышинская, д. 39
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность этому врачу! Были в начале у другого специалиста, но нам назначили синафлан и у нас еще хуже обострились кожные покровы. Потом просто записались в нашу поликлинику к Спиридонову О. О. Молодой, внимательный, доброжелательный, очень вежливый специалист. Правильное лечение нам назначил! Спустя неделю ничего и не осталось от наших болячек. Все доходчиво объясняет пациентам! Вам здоровья, и удачи! Побольше бы таких добросовестных врачей!
Спиридонов О. О.
Спасибо большое!)
Не болейте, но если вдруг — приходите, помогу по мере сил.
Детская поликлиника №3 на Камышинской - ул. Камышинская, д. 39
Хочется поблагодарить Олега Олеговича за лечение! Помог избавиться от постоянных проявлений дерматита. Подобрал лечение, ответил на все интересующие вопросы. Спасибо.
Детская поликлиника №3 на Камышинской - ул. Камышинская, д. 39
Не мог выявить у ребенка лишай. Месяц назначал различные дорогие мази вместо того, чтобы взять анализ.
Детская поликлиника №3 на Камышинской - ул. Камышинская, д. 39
Понравилось
Отличный специалист, определил без анализа редкое заболевание. Грамотно и правильно лечит. Хоть специалист и молодой, но уже уважаем даже среди врачей с большим опытом Кожно-венерологического диспансера. Побольше бы таких внимательных и хороших результатов, врачей. Спасибо, с уважением, Харитонова Татьяна Анатольевна.
Не понравилось
Понравилось.
Рекомендую.
Детская поликлиника №3 на Камышинской - ул. Камышинская, д. 39
Хочу сказать огромное спасибо Спиридонову Олегу Олеговичу! Очень хороший врач! Отзывчивый, добрый, профессионал своего дела! Качественно выполняет свою работу! А самое главное, что лечение помогло! Всем рекомендую данного врача!

Ибрагимов Булат Андреевич
    Педиатр
    12 февраля 2020
    Олег Олегович неоднократно консультировал моих пациентов. Видя его рекомендации можно с уверенностью сказать, что врач использует индивидуальный подход к пациенту, назначает только проверенные препараты, исключая "фуфломицины". Так же пациенты отмечают внимательность и аккуратность доктора.
    #дерматолог