Спиридонов Олег Олегович,детский дерматолог, дерматолог, венеролог - Ульяновск
4.6
2.5

Спиридонов Олег Олегович
Ульяновск

Спиридонов Олег Олегович, Ульяновск: детский дерматолог, дерматолог, венеролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 15.04.2021

Врач-дерматовенеролог

Ульяновский государственный университет
    Ульяновский государственный университет

• 2020
    Практикум дерматолога: школа акне.
  • 2020
    Как эффективно общаться с пациентами?

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Спиридонов Олег Олегович
Понравилось
Плюс - вежливость.
Не понравилось
Профессионализм - 0.
Обратилась с ребенком-подростком с акне. Назначил гель, но результат - 0.
Ну вот(
Надеюсь, что вы найдёте более подходящих вам специалистов и метод лечения. Главное — не отчаиваться и не судить по одному врачу о специальности в целом!

Остерегайтесь шарлатанов и недоказанных в своей эффективности методов. Есть много тех, кто обещает быстрые результаты, но на деле лишь тратит время пациента на переливания крови, пивные дрожжи и прочие криомассажи. Тем самым, увеличивая вероятность развития постакне-пятен и рубцов, и, способствуя переходу заболевания в более тяжёлые стадии.

Соглашайтесь на что-либо, лишь трижды подумав и перепроверив сказанное врачом. Удачи вам в этом нелёгком пути отделения зёрен от плевел, всё получится!)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я разместил информацию о своей проблеме на соответствующем сайте, потому что в настоящее время посетить врача нет возможности. Олег Олегович ответил первым и очень быстро. Уточнил необходимую информацию, назвал вероятный диагноз, объяснил, что и как необходимо сделать, чтобы получить подтверждение или неподтверждение диагноза. Консультация была оказана оперативно и квалифицировано. Рекомендую Олега Олеговича Спиридонова как специалиста в сфере лечения заболеваний кожи.
Оперативно и доброжелательно.
Спиридонов О. О.
большое спасибо за отзыв!)
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Доктор Спиридонов Олег Олегович очень быстро ответил на мой вопрос, заданный на сайте МедОтвет (отозвались сразу два замечательных доктора). Хочу сказать огромное спасибо за профессиональное консультирование и эффективные рекомендации, которые были даны очень своевременно по тщательному осмотру по фото, что дало быстрый положительный эффект. Мы в этот же день вызвали врача. Спасибо за заинтересованность в помощи пациенту. Доктор правильно поставил диагноз. Обязательно буду рекомендовать данного доктора теперь всем знакомым, если кто-то нуждается в помощи.
Спиридонов О. О.
Надеюсь на позитивный исход и хвалю вашу оперативность и коммуникативность. будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Олег - очень отзывчивый человек. Чтобы поставить мне диагноз, он взял отпуск и сорвался в Санкт-Петербург. Как известно, хорошие дерматологи не определяют диагноз по фото. И он не стал. Самоотверженно он преодолел колоссальные расстояния и, бросив буквально один мимолетный взгляд, определил: "Александр, у вас себорея". После доктор добавил: "Но ничего. От этого есть прекрасное средство! Сульсеновый шампунь и паста!" И вот уже сейчас, через пару месяцев, мой недуг прошел, за что я глубоко благодарен самоотверженному и доброму доктору из Ульяновска.
Не понравилось
[...]
Замечательный специалист! Рекомендую!
Спиридонов О. О.
Александр, если бы приятные эмоции конвертировались в валюту, то позитивного заряда от вашего отзыва мне бы хватило ещё на пару поездок в ваши чудные края) А пока таких технологий нет, мы с вами, по старинке, продолжим конвертировать радость и смех в своё здоровье)) Спасибо — и не болейте!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность этому врачу! Были в начале у другого специалиста, но нам назначили синафлан и у нас еще хуже обострились кожные покровы. Потом просто записались в нашу поликлинику к Спиридонову О. О. Молодой, внимательный, доброжелательный, очень вежливый специалист. Правильное лечение нам назначил! Спустя неделю ничего и не осталось от наших болячек. Все доходчиво объясняет пациентам! Вам здоровья, и удачи! Побольше бы таких добросовестных врачей!
Спасибо большое!)
Не болейте, но если вдруг — приходите, помогу по мере сил.
Детская поликлиника №3 на Камышинской-ул. Камышинская, д. 39
Хочется поблагодарить Олега Олеговича за лечение! Помог избавиться от постоянных проявлений дерматита. Подобрал лечение, ответил на все интересующие вопросы. Спасибо.
Спиридонов О. О.
современные лечебные тактики действительно помогают свести проявления хронических дерматитов практически на нет, существенно улучшая качество жизни. спасибо вам за отзыв!
Детская поликлиника №3 на Камышинской-ул. Камышинская, д. 39
Не мог выявить у ребенка лишай. Месяц назначал различные дорогие мази вместо того, чтобы взять анализ.
Спиридонов О. О.
сожалею, что всё у нас с вами вышло вот так вот.(
насколько помню, всё у вас в итоге вышло должным образом. это самое главное!) спасибо за отзыв!
Детская поликлиника №3 на Камышинской-ул. Камышинская, д. 39
Понравилось
Отличный специалист, определил без анализа редкое заболевание. Грамотно и правильно лечит. Хоть специалист и молодой, но уже уважаем даже среди врачей с большим опытом Кожно-венерологического диспансера. Побольше бы таких внимательных и хороших результатов, врачей. Спасибо, с уважением, Харитонова Татьяна Анатольевна.
Не понравилось
Понравилось.
Рекомендую.
Спиридонов О. О.
да, в детской практике такое не часто встретишь. но у меня были хорошие учителя!) спасибо и вам, Татьяна!
Детская поликлиника №3 на Камышинской-ул. Камышинская, д. 39
Хочу сказать огромное спасибо Спиридонову Олегу Олеговичу! Очень хороший врач! Отзывчивый, добрый, профессионал своего дела! Качественно выполняет свою работу! А самое главное, что лечение помогло! Всем рекомендую данного врача!
Спиридонов О. О.
спасибо и вам, будьте здоровы!
Детская поликлиника №3 на Камышинской-ул. Камышинская, д. 39

Педиатр Ибрагимов Б. А. рекомендует как дерматолога (12.02.2020)

“Олег Олегович неоднократно консультировал моих пациентов. Видя его рекомендации можно с уверенностью сказать, что врач использует индивидуальный подход к пациенту, назначает только проверенные препараты, исключая "фуфломицины". Так же пациенты отмечают внимательность и аккуратность доктора.”