Мастредеева Анна Валериевна,детский стоматолог, стоматолог - Ульяновск
Детский стоматолог
8.2

Мастредеева Анна Валериевна
Ульяновск

Мастредеева Анна Валериевна, Ульяновск: детский стоматолог, стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-50-79.

Обновлено 17.05.2022

Профиль лечения

• 2013 — н. в.
    ООО МАКСИДЕНТ
    Врач стоматолог-терапевт

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Проверено (1)
Я пришла к этому врачу совершенно случайно. Сначала сделала чистку, но по подходу сразу стало понятно, что врач своё дело знает, и у неё, как говорится, уверенная и при этом лёгкая рука. Поэтому потом пришла к ней на лечение. В результате наблюдаюсь и лечусь у этого врача порядка трёх лет. Лишних манипуляций она не навязывает, и по ценам всегда получается адекватно. А главное - никаких претензий по результатам лечения. Привела к ней ребёнка, она и к нему нашла подход, несмотря на то, что на других врачей с кулаками кидался. :) Спасибо Анне за профессионализм и хорошее отношение к пациентам!
Стоматология «Maxident»
Здравствуйте! Благодарим за такие хорошие слова в адрес нашего специалиста. Готовы радовать вас и дальше. Всего наилучшего!
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Анна Валериевна очень нравится мне как специалист. Я не первый раз была на приеме у нее. В стоматологическую клинику «Maxident» я ходила к другому врачу по поводу брекетов на протяжении 4 лет, а к ней хожу на чистку. Раз 5 я у нее уже была. Дороговато, конечно, но зато комфортно. Я уже порекомендовала врача своему мужу. Он очень боится докторов, но с удовольствием пойдет на прием к ней. Нас полностью устраивает то, как проходит посещение. Врач со взрослыми общается как к детьми, все очень аккуратно и вежливо. Отношение со стороны доктора я бы оценила на максимальный балл. Прием обычно начинается вовремя. Даже когда я опоздала минуты на 3, меня приняли без вопросов. В моем случае прием длился минут 40. У меня было лечение зуба. Мы поставили пломбу, а также врач покрыла зубы чем-то, чтобы эмаль не портилась. Так как у меня сейчас беременность, я попросила врача и она все посмотрела. Хочу отметить то, что Анна Валериевна всегда смотрит все зубы. Она говорит, какие проблемы есть. Не просто так, что пришла по поводу одного зуба, она вылечила один и все. По брекетам я знала о стоимости, но в этот раз о стоимости лечения не спрашивала, так как, когда зуб болит, идешь и лечишь. Анна Валериевна говорит, что она делает, все показывает. Например, когда она делает чистку, показывает, что именно почистила и до какой степени. Письменное заключение в моем случае не потребовалось. Были только договор и чек с информацией о том, какой зуб мы лечили, какую пломбу поставили, какую чистку сделали. Все расписано. Ранее доктор помогала мне, но на данный момент я только начала лечиться, поэтому о результате пока что рано говорить. Посмотрим, как будет держаться пломба.
В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Я не понимаю в оборудовании, но показалось, что вроде бы оно современное. Я отметила, что в прошлом году в клинике сделали внешний ремонт. Обстановка обновилась, стало просторно и красиво. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Я бы посоветовала другим людям обращаться к Анне Валериевне.
Стоматология «Maxident»
Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и оставили отзыв. Обязательно передадим все слова нашему специалисту. Рады стараться ради вашей улыбки. Хорошего дня!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
От всей души благодарю Анну Валериевну за проявленные понимание, терпение, заботу и профессионализм! Вот такие стоматологи должны работать с маленькими пациентами! Ушли с легким сердцем и здоровыми зубами и нервами!
Добрый день! Хочу поблагодарить Мастредееву Анну Валериевну! 02. 03. 2021 лечили у нее зуб ребенку (9 лет). До этого был плачевный опыт обращения в другую клинику, ушли с недолеченным зубом и потрепанными нервами. Сын очень боялся лечить зуб и особенно обезболивающего укола. Анна Валериевна проявила максимум терпения! Объясняла все свои действия, вовлекла ребенка в свою работу (подержать, помочь), при проявлении болевых ощущений у сына останавливалась, разговаривала с ним, сделала доп. анестезию, благодаря чему, его страх постепенно прошел совсем. В итоге он даже не понял, что ему делали укол и не раз. Прошло 10 дней, зуб не болел ни разу, все отлично! Сейчас сын называет Анну Валериевну - зубная фея, и в будущем на лечение только к ней! Для меня важным был момент, когда сын встал с кресла со словами: "Теперь я не буду бояться лечить зубы".
Стоматология «Maxident»
Добрый день! Спасибо за ответ! Нам очень приятно слышать такие слова в свой адрес. Надеемся, что вы полностью остались довольны качеством наших услуг!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Периодически хожу к Анне Валериевне. Очень внимательный и грамотный доктор, с "золотыми руками", лечение проходит всегда комфортно и эффективно.
Стоматология «Maxident»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей клинике. Рады видеть Вас на профилактических осмотрах и чистках!
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мужу понравилось то, как прошла консультация у Анны Валериевны. Доктор все нормально объяснила. Все было доступно. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5, так как сыну доктор тоже понравилась. Не могу сказать, что ребенку было особенно комфортно, когда врач осматривала рот, но достаточно, чтобы не убегать и не вопить. Доктор показалась достаточно дружелюбной. На данный момент у нас была только консультация у врача. Анна Валериевна порекомендовала, что делать дальше, когда в следующий раз прийти (через полгода), как ухаживать за зубками. Муж записал рекомендации врача в заметках на телефоне, так как почерк врачей бывает не очень понятным, а листочек можно потерять. Как я поняла, врач смотрела эти записи. О эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как у нас проблема, которая не решается мгновенно. У сына проблемы с прикусом после соски и короткая уздечка над верхними зубами. Эффект можно будет оценить примерно через месяц, поскольку мы только начали предпринимать те действия, о которых говорила доктор. Анна Валериевна рассказала о возможных последствиях и возможных вариантах решения этих проблем в дальнейшем. Она сказала, что в том случае, если мы не сможем поправить уздечку при помощи массажа, будет операция, и объяснила, как операция проходит, что это очень быстро и довольно безболезненно. Она рассказала о дальнейших вариантах решения проблем с прикусом. В нашем случае может помочь пластинка, а сейчас будем наблюдать за состоянием зубов в течение полугода. Нам нужно будет обязательно сделать фото и, если ничего не поправится, будем заказывать пластинку. Мы узнали от врача, что делать сейчас и что сделать, если не поможет. Я считаю, что мы получили полную информацию по интересующим вопросам.
Мы впервые обратились к Анне Валериевне. Мне был нужен детский стоматолог с хорошими отзывами. Я не знаю никаких специалистов в этой области, поэтому зашла на портал ПроДокторов и просто начала искать врача по отзывам. Муж ходил с сыном, которому 2 года. Нас приняли очень быстро, прямо на следующий день после записи. У нас абсолютно нет никаких претензий к работе врача. Мы остались очень довольны. Мы бы обратились к Анне Валериевне повторно. Скорее всего, мы к ней еще придем, потому что она видела состояние зубов в самом начале лечения.
Стоматология «Maxident»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Для нас очень ценно получать обратную связь от наших пациентов. Анна Валериевна, действительно, отличный специалист, мы обязательно передадим ваши слова, ей будет очень приятно. Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах и чистках!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший стоматолог, внимательная, всегда интересуется самочувствием, большое ей спасибо за вылеченый зуб! :)
Стоматология «Maxident»
Доброго дня! Благодарим вас за отзыв. Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах и чистках, будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить Анну Валерьевну за качественное лечение и особый, теплый подход к самым маленьким пациентам. Рекомендую всем за качество, цены и отношение к клиентам.
Стоматология «Maxident»
Доброго дня! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному стоматологу Анне Валериевне за профессионализм. Спасибо огромное за проделанную работу. Процедуру лечения проводит безболезненно. Аккуратно и без боли сделала укол, интересуясь моим самочувствием. Полно информирует о состоянии и дальнейших действиях и необходимых мерах... Всё делает очень качественно! Желаю ей крепкого здоровья, терпения, профессионального роста и большого счастья! Всем, кто боится стоматологов, советую обратиться за лечением к Мастредеевой Анне Валериевне, вам понравится лечить зубы!
Стоматология «Maxident»
Доброго дня! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что нам удалось помочь вам. Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах и чистках! Будьте здоровы!
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Доктор доброжелательно разговаривала со мной. Она все выслушала, хорошо провела осмотр и дала рекомендации. Она все объяснила мне и сказала, что нужно сделать, а также провела лечение. Прием продлился около получаса. Во время лечения врач интересовалась моим самочувствием. Она уделила мне достаточно времени. Посещение прошло в спокойной обстановке.
Я первый раз обратилась к Мастредеевой А.В. Я позвонила в клинику «Maxident». Поначалу я хотела попасть к другому врачу, но мне сказали, что она не принимает, и порекомендовали обратиться к Анне Валериевне. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Не было такого, что не понравилось бы мне. На данный момент доктор пролечила 2 зуба. В дальнейшем я собираюсь продолжить лечение у нее. Я записалась на повторный прием к Анне Валериевне.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Спасибо большое Анне Валерьевне! Профессионал своего дела. Сделала безболезненную анестезию, вылечила зуб, и все это очень качественно и недорого! Спасибо большое! 😉
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный врач, отличный специалист в своей профессии, очень внимательно и добросовестно работает. Профессионал, хочу выразить ей огромную благодарность за ее труд и отзывчивость. Спасибо огромное за вашу доброту и отличную работу! Теперь с удовольствием буду лечиться у вас всегда в прекрасном настроении.