Кривошеев Олег Игоревич,стоматолог-ортодонт - Ульяновск
3.6
6.2

Кривошеев Олег Игоревич
Ульяновск

Кривошеев Олег Игоревич, Ульяновск: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-52-91.

Обновлено 20.10.2020

ул. Радищева, д. 53
Стоматолог-ортодонт — от 500₽
(8422) 50-52-91
пр-кт Генерала Тюленева, д. 3
Стоматолог-ортодонт — от 500₽
(8422) 50-52-91

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Казанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Особенности использования самолигирулирующих систем брекетов – лечение 2 класса аномалий.
    Школа ортодонтии ORMCO; изготовление кап для спорта и отдыха.
    Элайнеры VSD, раннее ортодонтическое лечение (Marco Rosso) Школа ортодонтии ORMCO
    2D лингвальная техника (Vittorio Kachefesto)

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Кривошеев Олег Игоревич - замечательный специалист с большой буквы, очень добросовестно и с пониманием обращался ко мне, всегда выслушает, даст совет, а главное - подобрал то лечение, которое действительно мне не обходимо, опираясь на мои проблемы, а не с тем чтобы «выкачать» мои деньги! Приём был всегда вовремя. Радует, что не приходилось сидеть и ждать по несколько часов, как в других клиниках! Спасибо Вам большое!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Кривошееву Олегу Игоревичу обратилась впервые и осталась у него лечиться. Обратилась я к врачу в связи с тем, что планирую у него ставить брекеты. При выборе ортодонта я опиралась на предыдущие отзывы, плюс на то, как прошел наш первый прием, то есть на то, как доктор себя повел. У меня уже был опыт первичной консультации с другими ортодонтами, и почему-то я захотела больше именно к этому доктору. Я бы сказала, что план лечения Олег Игоревич раскрыл мне больше, я была у другого ортодонта, где мне было предложено лечение с удалением здоровых зубов. А тут врач мне предложил другой вариант лечения, с сохранением зубов, и мне это понравилось больше. Я бы сказала, что Олег Игоревич в принципе компетентен, и он мне не выдал свой вердикт с планом лечения без снимков — предварительно он с ними ознакомился и после этого он уже смог сказать план лечения. Это меня больше всего привлекло, другой ортодонт мне дал свой вариант лечения сразу, без снимков, просто визуально посмотрел, не зная строения корней зубов. Я пришла вообще без снимков, просто на прием и на осмотр, доктор Кривошеев дал направление на снимки, но из я делала уже не в их клинике. Специалист объяснил все доступно, какие вопросы у меня возникали в период осмотра, я ему их задавала и уже получала на них ответы. Пока что врач озвучил план лечения только устно, но доктор уже сделал слепки и сегодня иду к нему на прием, и что будет сегодня еще не знаю. Если потребуется, то я бы порекомендовала этого специалиста к посещению.
Я была у него несколько раз. Один раз прием задержался на 20 минут, а так все остальные посещения были вовремя. Я не могу сказать, сколько мне уделялось времени, но, как мне кажется, не очень много, в последний раз — минут 15, потому что врач снимал слепки, но времени на все хватало. Доктору я бы поставила «4» за информирование в плане того, что мне хотелось, чтобы он был разговорчивее, что он сам больше рассказывал как и что, чем пациенту приходилось спрашивать, потому что человек не всегда компетентен и не все нюансы знает, а так все хорошо.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравился врач. Грамотный специалист. Рекомендую всем знакомым.
Очень хороший доктор, грамотный специалист с большим стажем работы, глубокими знаниями, которые успешно применяет на практике. Моя дочь носит брекеты около 1 года, лечимся в клинике "Зубы без боли", у нас сложный прикус и Олег Игоревич делает все возможное, чтобы максимально его исправить. Дочка выполняет все его рекомендации, уже есть первые результаты. Побольше бы таких специалистов! Хорошая клиника! Хороший врач! Рекомендую.
Проверено
Искала в Димитровграде врача, который поставит брекеты в 30 лет. Постоянно говорят: "Езжайте в Ульяновск на Пушкарева, в детскую". Но считаю, что в детскую как-то не по себе идти. Увидел рекламу, что брекеты за 25 тысяч вместе со всем лечением. Обратилась к Олегу Игоревичу. Лечение было очень долгим. 2 года ношения брекетов, и зубы ровные. Теперь, конечно, разница большая. Сравниваю фотки и не понимаю, как ходила раньше.