Выселкин Петр Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ульяновск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.0
7.0

Выселкин Петр Владимирович
Ульяновск

Выселкин Петр Владимирович, Ульяновск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-60-98.

Обновлено 12.05.2021

(8422) 50-60-98

• 2018 — н. в.
    ООО"МИЦ Медиа-Лэнд"
    Стамотолог-ортопед,терапевт

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (врач-стоматолог-ортопед)

Выселкин Петр Владимирович
Посетили врача Май 2021
Пётр Владимирович - очень внимательный и доброжелательный доктор. Очень благодарна ему, сам процесс лечения был комфортный и было очень спокойно. Спасибо, что вылечили!
Стоматология «Медиа-Лэнд»
Уважаемый пациент,
Благодарим Вас за высокую оценку работы врача нашей Клиники!
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация семейной стоматологии Медиа-Лэнд.
Стоматология «Медиа-Лэнд»-ул. Рябикова, д. 21-Б
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Добрый день, обратилась в клинику по поводу протезирования. Хочу поблагодарить стоматолога Петра Владимировича Выселкина за проделанную работу. Петр Владимирович поставил мне коронки на верхнюю челюсть. Причем ему пришлось исправлять некачественную работу другого стоматолога. Нареканий по качеству обслуживания нет. Стоит отметить внимательный подход, во многих клиниках этого можно не встретить. Чувствуется профессиональный уровень высококвалифицированного специалиста. Очень довольна результатом. Желаю вам дальнейших творческих успехов и профессионального роста.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень грамотный и вежливый, как специалист 10 из 10. При моем сложном в целом проблемном прикусе все сделано отлично. Просто не нарадуюсь! Предупредил обо всех нюансах заранее, скрупулёзно все подгонял. Результат просто блестящий! Побольше бы таких врачей и тогда никто бы не боялся стоматологов! Время лечения заняло всего пару недель! Но исключительно из-за моих индивидуальных проблем, при том что удивило очень добродушное обращение во время лечения, было всем очень рекомендую этого врача!
Стоматологическая поликлиника №2 на Михайлова-ул. Врача Михайлова, д. 35
Спасибо моей подруге, что настояла на том, чтобы я пошла протезироваться именно к этому специалисту. Грамотный и вежливый человек, который все подробно объяснил, предложил все варианты протезирования моих зубов и помог выбрать самый оптимальный. Работой этого специалиста очень довольна, советую всем идти только к нему.
Стоматологическая поликлиника №2 на Михайлова-ул. Врача Михайлова, д. 35
Отличный специалист. Мастер своего дела. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Спасибо за прекрасную улыбку.
Стоматологическая поликлиника №2 на Михайлова-ул. Врача Михайлова, д. 35
Хороший врач, который знает свое дело. Избавил от проблем за пару приемов, большое спасибо. Советую всем лечиться только у него.