Анфимов Сергей Анатольевич, нарколог, психиатр - Ульяновск

Анфимов Сергей Анатольевич
Ульяновск

категория неизвестна

Анфимов Сергей Анатольевич, Ульяновск: нарколог, психиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Отзывы о Анфимов Сергей Анатольевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Оптима» - ул. Урицкого, д. 45

После трудностей на работе у брата начались проблемы с алкоголем, нам многие рекомендовали Анфимова С.А., врач отличный, прием понравился. Сергей Анатольевич продиагностировал брата и назначил лечение. Доктор очень хорошо говорит, его интересно слушать, он контактный, слушает внимательно и может взять ситуацию под контроль. И как психиатр, очень помог разобраться с проблемами. К счастью, брат понимал, что алкоголь только мешает решать трудности и согласился пройти курс "Как бросить пить самому за 30 дней". Спасибо огромное Анфимову Сергею Анатольевичу, он просто спас моему брату жизнь!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Оптима» - ул. Урицкого, д. 45

Хотела бы поделиться с вами отзывом о Анфимове Сергее Анатольевиче (были у него на приеме в медцентре "Оптима"). Обратились туда вместе с мужем, т. к. муж не первый год страдал алкогольной зависимостью. Это была не первая наша попытка вылечить мужа, ранее обращались к разным специалистам. Сергея Анатольевича я нашла по отзывам в интернете, с трудом уговорила супруга на очередную попытку лечения у этого специалиста, и вот уже как несколько месяцев наша жизнь изменилась в лучшую сторону – доктор смог взять ситуацию под контроль, состояние мужа стало стабильнее, он уже не употребляет алкоголь и говорит, что тяги почти нет. Спасибо доктору!

01.04.19 11:08
Жду на консультацию, судя по "тяги почти нет", нам ещё есть над чем поработать, даже с учётом нескольких месяцев успешной ремиссии! Спасибо за добрые слова!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Оптима» - ул. Урицкого, д. 45

Лично знаю Сергея, как человека и как врача с большой буквы. Неоднократно помогал мне, моим близким, друзьям и знакомым. Никогда не получал от него отказа. В случае необходимости - всегда находил лучшего специалиста в нужной отрасли, который оказывал высококвалифицированную помощь.

Популярные наркологи

Ведянова О. П.