Козлова (Тимофеева) Берта Николаевна,стоматолог - Ульяновск
6.4

Козлова (Тимофеева) Берта Николаевна
Ульяновск

Козлова Берта Николаевна, Ульяновск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-53-67.

Обновлено 13.08.2021

ул. 40 лет Победы, д. 23
от 400₽
Стоматолог — от 400₽
(8422) 50-53-67

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)

Козлова Берта Николаевна
Посетили врача Август 2021
Берта Николаевна - профессионал, настоящий мастер своего дела. Каким-то чудом восстановила мои безнадёжные зубы. Абсолютно безболезненно, тщательно, качественно. Теперь только к ней. :) И всем советую!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравилось лечение у Берты Николаевны. После таких профессиональных докторов меняется впечатление о стоматологии. Полное отсутствие неприятных и болезненных ощущений. И качество работы на высоте! Восстановили безнадежный зуб, приняли правильные решения по восстановлению прикуса. Спасибо огромное!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Берта Николаевна - доктор от Бога. Самый квалифицированный специалист в нашем городе, хотя были и в других хороших клиниках города! Всей семьей наблюдаемся только у Берты Николаевны. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и заботу о нашем здоровье! Всем буду Вас рекомендовать, ведь это так важно - наблюдаться у лучших!
Не понравилось
—-
Только благодарность.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Вежливый и приятный врач. Все объясняет и рассказывает. Так как я раньше посещала клинику, все снимки были сохранены. Доктор посмотрела, что делали ранее, и посоветовала, что можно сделать сейчас. Мы сделали дополнительно рентген, подняли историю. У меня сложная ситуация и я долгое время мучилась с одним зубом. Сначала доктор все рассказала мне и предложила процедуру, а также спросила, согласна ли я. Она начала лечение только после того, как я согласилась. Врач заранее узнала у меня насчет чувствительности и, когда я сказала, что у меня низкий порог, предложила сделать с анестезией, при этом уточнила, как я переношу анестезию. Мне понравилось то, как была проведена процедура. Врач почистила вокруг зуба очень тщательно (показалось, что пародонтолог не чистил так, как она) и заложила лекарство. Вечером мне стало лучше и сегодня, когда встала, я чувствовала себя комфортно. Прием продлился не очень долго. Насколько я знаю, обычно посещение длится около часа, но на этот раз получилось быстрее. Мне было уделено достаточно времени. С врачом работает ассистент, который помогает справиться со слюноотделением во время лечения. Бывает, что с этим возникают сложности, но на этот раз все прошло плавно. Условия в клинике были нормальными, как обычно. Я считаю, что Берта Николаевна все сделала правильно. Скоро я пойду на осмотр, чтобы врач проверила, помогло ли мне лечение.
Я первый раз была на консультации у Козловой Берты Николаевны. Ранее я уже проходила лечение в стоматологической клинике «Парус» и к этому доктору на прием попала случайно. Я попросила записать меня пораньше и у Берты Николаевны было свободное время. Получается, что в четверг я записалась и в понедельник меня приняли. Консультация началась в назначенное время. Единственное, врач не предупредила меня о стоимости лечения. В принципе, я отмечала это в клинике «Парус» и раньше. На этот раз получилась небольшая сумма, но я как пациент чувствовала бы себя спокойнее, если бы знала о стоимости заранее. При посещении клиники был составлен договор (зуб на гарантии, поэтому можно обратиться в том случае, если что-то сделано неправильно). Я буду выполнять все рекомендации Берты Николаевны. У меня сложилось приятное впечатление о враче. Надеюсь, что лечение поможет мне.