Ибрагимов Булат Андреевич, детский нефролог, нефролог, педиатр - Ульяновск

без степени
без категории
стаж 3 года
За последний месяц записалось 6 человек

Ибрагимов Булат Андреевич, Ульяновск: детский нефролог, нефролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8422) 50-52-93.

Обновлено 09.07.2019

2018-н. в.ЦГБ Детская поликлиника на Тельмана
Врач-педиатр
2018-н. в.ГУЗ ОДИБ
Врач педиатр

2016 Институт медицины и экологии Ульяновского государственного университета (педиатрия)
2018 Институт медицины и экологии Ульяновского государственного университета (педиатрия)
2019 Казанская государственная медицинская академия

2019 Первичная специализация по нефрологии

Отзывы о Ибрагимов Булат Андреевич

Детская инфекционная больница - ул. Белинского, д. 13

Огромное спасибо Вам за открытость в отношении ваших пациентов. Это очень важное качество для доктора.

Детская инфекционная больница - ул. Белинского, д. 13

Булат Андреевич, спасибо большое Вам за помощь. Приходилось многократно обращаться. Профессиональный и внимательный доктор. Когда лежали с сыном в инфекционной больнице, только он поставил нам правильный диагноз, и назначил лечение, и наблюдал нас до полного выздоровления. Часто обращаюсь за консультацией, всегда вежливый и доброжелательный. Умеет найти подход к ребенку, что очень важно! Рекомендую!

Детская поликлиника ЦГБ Верхняя терраса - ул. Тельмана д. 44Б

Попали к врачу в субботу в поликлинике на Верхней Терассе, болели в течение 3 дней, мучила температура и кашель. Доктор послушав нас, заподозрил пневмонию и отправил на снимок, назначил антибиотики в таблетках и ингаляции. В дальнейшем диагноз подтвердился, но назначенное лечение помогло. Спасибо, что обошлись без уколов и больниц!

Все отзывы (5)Оставить отзыв