Никитина Татьяна Валерьевна,гастроэнтеролог - Ульяновск
4.8
6.4

Никитина Татьяна Валерьевна
Ульяновск

Никитина Татьяна Валерьевна, Ульяновск: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-52-80.

Обновлено 01.07.2020

Московское шоссе, д. 61А
Гастроэнтеролог — от 1000₽
(8422) 50-52-80

Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Ульяновский государственный университет (терапия)
    Ульяновский государственный университет (гастроэнтерология)

Никитина Татьяна Валерьевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
По первому приему у меня осталось нормальное впечатление о докторе, но я буду смотреть еще на результат лечения. Дело в том, что я длительное время уже проходила терапию у другого врача и мне не совсем она помогла по симптомам. Я хотела получить другое лечение. Татьяна Валерьевна поняла, что я от нее хочу и я получила от нее, что хотела. Доктор назначила мне свое лечение и объяснила все по моему предыдущему лечению, прошлась по каждому пункту. Я показала ей все обследования, которые ранее проходила. Она ознакомилась с этой информацией. Так как я человек серьезный, то хочу проконтролировать процесс лечения. Я хочу сдать анализы до того, как приступлю к новой терапии, и после того, как пройду ее. Дело в том, что сегодня выходной день, а я хотела сдать анализы в проверенной платной лаборатории, которая не отвозит анализы в Москву. Просто в тех лабораториях, которые отправляют анализы в Москву, у меня все идеально по результатам. Поэтому я еще не приступала к лечению. Понравилось, что Татьяна Валерьевна понимает, что болеющий человек может вести себя несколько эмоционально. Она относится к пациентам с пониманием, успокоила меня. Она тактично со мной разговаривала, вела себя адекватно. Меня все устроило, я не могу сказать о враче ничего плохого. Мой прием начался вовремя и прошел спокойно, конструктивно.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На мой взгляд, Татьяна Валерьевна - отличный доктор. Все до мелочи спрашивает, ничего не забывает. Первый раз у меня было такое на приеме у врача. Консультация началась вовремя, минута в минуту. У Татьяны Валерьевны очень хорошее отношение к людям. На мой взгляд, она профессиональна в своем деле. Врач провела обследование и дала рекомендации, в том числе дала советы по диете. Она все очень подробно разъяснила (как для ребенка) и напечатала назначения. Консультация продлилась 20-25 минут. Этого времени было более чем достаточно. Татьяна Валерьевна еще предлагала мне подумать, не осталось ли у меня вопросов. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. После посещения прошла почти неделя и я уже чувствую себя лучше. Когда ходила к другим врачам, эффект наступал только через 2 недели, поэтому мне есть, с чем сравнить. Раньше я мучилась ночами, а сейчас такого нет.
Я первый раз была на консультации у Никитиной Татьяны Валерьевны. Прочитала отзывы о враче и решила записаться к ней. Я не пожалела, что обратилась к этому доктору. Я порекомендую ее другим людям.
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день, уважаемый Пациент! Благодарим, что нашли время оставить отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас в Клинике!
С уважением, Клиника Нева!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Изначально я лечилась у гастроэнтеролога в поликлинике по месту жительства. Когда я не смогла к нему попасть, а у меня остались некоторые симптомы после терапии, то на сайте ПроДокторов я почитала хорошие отзывы о Никитиной Т.В. Приняла она меня раньше назначенного времени. В общении была вежлива и доброжелательна. Врач подробно мне обо всем рассказала, посмотрев предыдущие обследования. Для того, чтобы проверить результат лечения она назначила мне анализы и выписала предварительное лечение. Когда будут готовы результаты, возможно будут скорректированы назначения. В кабинете мы были одни, доктора никто не отвлекал. Выражаю Татьяне Валерьевне благодарность.
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день, уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за отзыв о нашем Специалисте! Будьте здоровы!
С уважением, клиника Нева
Понравилось
Здравствуйте. В последнее время меня беспокоили боли в животе, постоянная тяжесть после еды, изжога. Решила обратиться за консультацией к гастроэнтерологу. Ранее я уже обращалась в клинику "Нева". Решила и в этот раз обратиться, к гастроэнтерологу Никитиной Татьяне Валерьевне. Очень внимательный специалист, выслушала, задала уточняющие вопросы, подошла очень индивидуально к моим жалобам, направила на дополнительное исследование, объяснив, с какой целью оно проводится. После получения результатов, было назначено лечение. Данного врача рекомендую, консультацией и лечением осталась очень довольна, высококвалифицированный специалист!
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день, уважаемый Пациент! Спасибо за столь высокую оценку нашего Специалиста! Ждем Вас снова!
Клиника «Нева» на Московском шоссе - Московское шоссе, д. 61А
19 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2019 — Начата проверка по запросу
28 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Никому не посоветую!
По-моему, если хотите потерять до конца здоровье и деньги - тогда вам сюда. Записались на прием к врачу Никитиной. 3 недели мурыжила! Выписывали препараты, на мой взгляд, один другому противоречащие. Препараты от потенции, петрушка, вы серьезно? А про УЗИ - вообще нет слов. Может, после такого лечения брат и оказался в тяжёлом состоянии в больнице? Прооперировали! Спасибо врачам из другой больницы - спасли брата!
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день! Доктор назначил лечение по данным собранного анамнеза и жалоб пациента, далее потребовалось дополнительное обследование (так как не было положительной динамики), в ходе подготовки к данному обследованию стало понятно, что данному пациент могут помочь только в рамках стационара. Клиника сделала максимально возможное, что бы как можно скорее доставить туда пациента.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
О докторе Никитиной я узнала с помощью интернета, мне понравились отзывы о ней. К этому специалисту я обратилась в первый раз. Ранее я проходила обследование и лечение в поликлинике по прописке, но результат меня не устроил, я не согласна с лечением, потому что улучшений не было. К Татьяне Валерьевне я пришла уже с готовыми результатами обследования для того, чтобы доктор дала по ним консультацию. Также я показала врачу выписки из областной больницы для того, чтобы она их изучила. В результате консультации доктор составила дальнейший план лечения: кое-что добавила из медикаментов, а что-то сказала продолжить принимать. Я уже почувствовала результат - мне лучше. Конечно, некоторые медикаменты, которые доктор назначила, дорогие. Но кишечный антибиотик всего один и у него нет замены. Для других лекарств доктор предложила аналоги - один подороже, другой подешевле. Я задержалась на 10-15 минут, так как попала в пробку. Я позвонила в клинику и предупредила об этом, а когда приехала меня сразу приняли. Прием занял приблизительно минут 15. За это время доктор успела провести консультацию и осмотр живота, а я задала все вопросы, которые меня интересовали - предварительно я записала их себе на листочек, чтобы ничего не забыть. Я уже рассказала одной своей знакомой о том, как сходила на прием и о докторе Никитиной, что о ней есть хорошие отзывы. Мне еще необходимо сдать один анализ на скрытую кровь, поэтому, я думаю, что приду на повторный прием.
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день, уважаемый Пациент! Спасибо Вас за высокую оценку нашего Доктора! Всегда рады помочь!
Посетили врачаМай 2019
К Никитиной я обращался больше для профилактики, а не для назначения лечения. Доктора поискал через Интернет. Я записался, мне потом заранее напоминали об этом - позвонили. Меня приняли в положенное время, врач не торопилась на приеме, уделила достаточно времени. Татьяна Валерьевна провела осмотр, я приносил результаты ультразвуковой диагностики, а потом по моей просьбе гастроэнтеролог направила меня дополнительно на необходимые обследования. Доктор написала все рекомендации, назначила таблетки и напомнила о правильности питания. Никитина - приятная как человек, хорошая врач. В целом впечатления о ней пока, как о знающем специалисте. В следующий раз я приду к этому доктору на повторную консультацию после диагностики. Мое доверие доктор вызвала. В принципе, я могу и порекомендовать данного гастроэнтеролога кому-то из своих знакомых. Посмотрим, как будет дальше. По стоимости, конечно, хотелось бы, чтобы было подешевле, чтобы человек мог почаще приходить к доктору.
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв о Докторе! Мы примем Ваше пожелание во внимание. Ждем Вас снова в Клинике "Нева"!
Посетили врачаМарт 2019
Клиника «Нева» мне понравилась, находится близко, мне там удобно. Изначально пришла для того, чтобы пройти обследование. Беспокоил желудок. Прошла сначала в медицинском центре диагностику: ультразвуковое исследование, гастроскопию желудка (ФГС), сдала кровь. По заключению мне было рекомендовано проконсультироваться у врача-гастроэнтеролога. Никитину Татьяну Валерьевну до этого не знала, ничего о ней не слышала и не читала. Прием был первичный. Врач оказалась хорошей. Приняла меня вовремя, уделила очень много времени. Осмотрела полностью, прощупала все органы. Даже непривычно было, признаюсь. Обычно медики быстро проводят прием, на потоке, даже не послушают, а здесь было так внимательно и досконально. По результатам анализов Татьяна Валерьевна прописала мне необходимые медикаменты, уточнила, как и что нужно принимать, молодец. Сколько ходила к докторам, мне все обычно говорят общими фразами, иногда не все понимала, то есть могу сравнить. Никитина же полностью объяснила все, вопросов вообще нет. Сейчас пью лекарства, соблюдаю режим питания, уже наблюдаются положительные результаты. В "Неву" обязательно пойду снова, запишусь к этому же гастроэнтерологу. Мне нужно было сдать еще пару анализов, пойду на повторный прием к Татьяне Валерьевне в ближайшее время, возможно, потребуется коррекция лечения или что-то другое, но я довольна врачом, доверяю ей.
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей Клинике! Ждем Вас снова!
Посетили врачаМарт 2019
Доктор полностью меня опросила и посмотрела результаты УЗИ, которые были у меня с собой. Я проходила обследование в другой клинике. Врач поставила мне диагноз и назначила на 10 дней лечение, которое я уже начала. Она выписала все необходимые рекомендации. Все, за чем я шла, она мне дала. Рецепт был написан от руки. Почерк доктора был вполне понятен. Находилась я на приеме 15 минут. Этого времени было достаточно. Повторный прием мне не нужен, только при необходимости. Записалась к Никитиной Т.В., потому что это был ближайший свободный врач, а мне нужно было срочно. Доктор приняла меня вовремя и была весьма доброжелательна.
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день, уважаемый Пациент! Благодарим за высокую оценку! Здоровья Вам!
С уважением, Клиника "Нева"!
Посетили врачаФевраль 2019
К Татьяне Валерьевне я записалась на прием потому, что ранее в этой клинике я со своей проблемой наблюдалась у другого доктора, но он уволился. Поэтому я решила обратиться к Никитиной. Мой первый прием у нее прошел достаточно хорошо, впечатления положительные, доктор очень внимательная. Она смогла помочь мне в решении моего вопроса. Провела осмотр, расшифровала результаты анализов, подтвердила ранее поставленный другим врачом диагноз, назначила мне лечение.
Я начала выполнять все ее рекомендации, но о результатах пока рано говорить. На мои вопросы она достаточно понятно ответила. В ближайшее время у меня запланирован повторный прием. Думаю, что останусь под наблюдением Татьяны Валерьевны. Я могла бы рекомендовать ее как специалиста.