Ермаков Александр Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Ульяновск
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортопед
1.6
8.4

Ермаков Александр Владимирович
Ульяновск

Ермаков Александр Владимирович, Ульяновск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8422) 50-53-25.

Обновлено 13.10.2021

ул. Ефремова, д. 58-А
Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽
Стоматолог-ортодонт (от 3 лет) — от 350₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 300₽
(8422) 50-53-25

Профиль лечения

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я уже не первый раз обращаюсь к Ермакову Александру Владимировичу, мне он кажется очень отзывчивым специалистом. В первую очередь с этим врачом приятно общаться, он к себе располагает, делает все аккуратно и не больно, от его лечения всегда есть результат. Я считаю, что Ермаков А.В. - мастер своего дела! Хоть Александр Владимирович и молодой специалист, может и стаж у него не очень большой, но делает он все достаточно грамотно. Я у него лечила зубы и ставила коронки. На приеме доктор меня выслушал, узнал для чего я пришла, затем отправил делать снимок, а после этого он приступил к работе. Во время процедуры специалист меня предупреждал, когда будет больно или неприятно, а в течение всей работы он говорил все, что сейчас будет делать. Ермаков А.В. ответил на все вопросы, которые я ему задавала, информацию он доносит понятно. После процедуры лечения врач дал мне рекомендации касательно чистки полости рта. По моему мнению, времени на приеме мне было уделено вполне достаточно, спешки я не заметила. Ермакова Александра Владимировича можно порекомендовать другим людям!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ермаков замечательный врач!
Не понравилось
По рекомендации родственников пошла к Ермакову А. Мне нужна была чистка камня и консультация по поводу своего прикуса, сильно выпирает клык. Врач очень уважительно относится к пациенту, свою работу делает на все 5+. Через какое-то время я пришла к этому же врачу с мужем, Александр Владимирович интересовался как вели у меня десна после чистки, все ли хорошо! Это очень приятно, что врач не просто делает свою работу, а выстраивает дружеское отношения между клиентами.
Благодарю за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм и компетентность врача. Вежливость врача, медсестер, персонала. Приятная обстановка. Прием четко по времени. Отзвон сотрудника до приема с напоминанием о записи. Слаженная работа персонала.
В декабре обратились с сыном 9 лет к доктору Ермакову А.В. по поводу скученности зубов на нижней челюсти, до этого обращались в стоматологию [...] и в [...], предложенные там методы исправления скученности зубов нам показались неэффективными. Но придя в "ВМ Стоматологию" и пообщавшись с врачом, мы поняли, что это наш доктор, и решили пройти диагностику и впоследствии поставили пластину на верхнюю челюсть, для расширения пространства для прорезывания постоянных зубов и исправления скученности зубов на нижней челюсти. По прошествии 2 недель ношения пластины стала намечаться положительная динамика, носили не снимая в течение 6 месяцев, в результате достигли желаемого результата. Остались очень довольны профессионализмом доктора, очень приятно осознавать, что сейчас есть такие молодые и ответственные врачи, преданные своей профессии. От всей души выражаем Вам благодарность! Спасибо! Желаем Вам успехов!
Ермаков А. В.
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
У меня стал болеть зуб, коллеги по работе посоветовали врача Ермакова Александра. На приеме Александр Владимирович был вежлив, задавал вопросы: "Не больно ли мне? Как вы себя чувствуете?". Порекомендовал поставить штифт. Объяснил, почему его нужно ставить. Я согласился. Работой доктора остался доволен.
Не понравилось
Отрицательных сторон в работе доктора не нашёл.
Профессионал своего дела. На приём записываюсь только к нему. Благодарю врача за качественное лечение.
«ВМ Стоматология» на Ефремова (ранее «Бодрый стоматолог»)
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Ермаков А. В.
Здравствуйте, благодарю за отзыв!
«ВМ Стоматология» на Ефремова (ранее «Бодрый стоматолог»)-ул. Ефремова, д. 58-А
Понравилось
Александр Владимирович - профессионал своего дела. Отличный доктор, которому можно доверить обследование и лечение своих зубов. Внимателен, аккуратен, вежлив. Выражаю благодарность за Вашу работу!
Долго находилась в поисках хорошего доктора, который поможет решить проблему. Александр Владимирович произвел качественное лечение кариеса и составил план ортодонтического лечения с учетом моих пожеланий, которое полностью устраивает.
«ВМ Стоматология» на Ефремова (ранее «Бодрый стоматолог»)-ул. Ефремова, д. 58-А
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу, специалисту от бога, большому профессионалу своего дела, Александру Владимировичу Ермакову. Очень чуткий и внимательный доктор, с тонким чувством юмора! Я осталась очень довольна проделанной работой и теперь моя улыбка просто обворожительна! Всем рекомендую!
Спасибо большое!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный специалист, внимательный знающий свое дело! Не первый раз обращаюсь в клинику к Александру Владимировичу и всегда доволен результатом его работы! Хотелось бы побольше таких специалистов, буду рекомендовать его своим близким! Спасибо Вам за Ваш труд!
Ермаков А. В.
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь. :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень долго искала своего доктора среди многих ортодонтов города, так как врач нужен один и не на один год. И наконец нашла! С первой консультации, которая длилась около часа (хочу особенно это отметить - никто из специалистов в этой области не уделил мне столько времени), поняла, что Александр Владимирович именно тот, кому можно доверить сложное ортодонтическое лечение! Молодой специалист и уже стоит сказать, что врач от Бога: образованный, очень внимательный, аккуратный, объясняет всё понятно и доступно, грамотный и современный подход к работе, последовательность каждого шага. А главное, его улыбка! Для меня улыбка это важная составляющая любого врача, а если улыбаются стоматологи - это бесценно, так как многие их боятся. Профессионализм Александра Владимировича располагает, мотивирует и не оставляет сомнений в благоприятном исходе лечения. Желаю ему огромных успехов в работе, много счастливых пациентов!
Профессиональный врач с большой буквы!
Посетили врача Август 2020
Выбор ортодонта был сложным и только попав на консультацию к Ермакову Александру Владимировичу, мы поняли, что это именно тот доктор, который нам поможет. Это первый врач, обративший внимание на слабый мышечный тонус губ и уже на первичном приеме дал рекомендации по выполнению упражнений. Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь маленьким пациентам. Подробно спрашивает, внимательно слушает, тщательно смотрит. Уверена, что выбранный им ортодонтический аппарат создаст благоприятные условия для прорезывания зубов. Зубки вырастут ровными и каждый на своем месте. Если есть ортодонтические проблемы, сходите на консультацию к Ермакову Александру Владимировичу и выбор врача будет очевиден.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличный молодой специалист! Советую его всем своим родным и близким, провел полную санацию ротовой полости, всегда любезен, аккуратен и честен с пациентом. Пишу отзыв только потому, что обидно, что у такого специалиста их еще нет. :) Буду первым.