Винник Анна Валерьевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Ульяновск
9.2
9.5

Винник Анна Валерьевна
Ульяновск

Винник Анна Валерьевна, Ульяновск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-60-69.

Обновлено 28.09.2021

ул. Островского, д. 56
от 850₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 850₽
(8422) 50-60-69

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

Профиль лечения

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Винник Анна Валерьевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Сама клиника очень уютная с самым современным оборудованием!
Не понравилось
Нет такого.
Я обратилась в клинику для установки коронки. Спасибо большое Анне Валерьевне Винник за профессиональную и слаженную работу - установка коронки прошла быстро, безболезненно и комфортно! Я очень довольна результатом!
Винник А. В.
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Хотелось выразить огромную благодарность Анне Валерьевна и сотрудникам клиники «ВиаДент» за замечательное отношение и профессионализм! Вылечили кариес, поставили коронку. Все сделали быстро и безболезненно. Даже с моим графиком с 8 до 5 смогли подобрать удобное время для посещения. Теперь только туда на плановый осмотр!
Винник А. В.
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Мне 61 год. Четыре года назад мне сделали операцию на челюсти и неудачное протезирование. Я перестала улыбаться (просто провалились и пропали губы), состарилась, очень комплексовала. Сейчас я искала клинику и доктора по откликам. И нашла удивительного профессионального доктора Винник Анну Валерьевну. Меня внимательно выслушали. И сделали протезирование с учётом моих пожеланий. Теперь я улыбаюсь, и все заметили, что я помолодела на 10 лет. Я очень довольна. Огромное спасибо доктору и всем-всем!
Винник А. В.
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда стараемся для наших пациентов!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Хороший доктор! Очень вежливый и приветливый. Составила план лечения, оптимальный для меня. Атмосфера в клинике хорошая. Цена/качество соответствует. Рекомендую.
Посетили врача Июль 2021
Была в клинике, все очень понравилось. Анна Валерьевна, отличный специалист. Атмосфера приятная, цены отличные, обслуживание на высшем уровне.
Винник А. В.
Спасибо большое! Всегда рады видеть в нашей клинике!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Анна Валерьевна - замечательный доктор. Теперь лечусь только у нее. Всегда подробно объяснит - что за ситуация, и как с этим бороться. Цены адекватные, персонал клиники дружелюбный.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Обратилась с острой болью. Сразу приняли и сняли боль. У доктора очень легкая рука. И вообще в клинике такая приятная и успокаивающая атмосфера, что про страх забываешь. Рекомендую.
Благодарю за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Не больно, хорошее обслуживание.
Пришел с зубной болью, думал вылечить кариес, оказался пульпит. Сделали без боли и дальнейших осложнений.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм врачей.
Не понравилось
Отсутствует.
Посоветовали Анну Валерьевну, как лучшего врача. Лечит под микроскопом, спасает зубы, за которые мало кто берётся. Очень нравится у неё лечиться. Всегда ответит на все интересующие вопросы. Рекомендую врача и клинику "ВиаДент".
Стоматология «ВиаДент»-ул. Островского, д. 56
Мне все понравилось на приеме у Анны Валерьевны. Отличный доктор. Во время первого визита у меня была консультация и осмотр. Доктор объяснила все понятным и доступным языком. Обследование она проводила очень аккуратно и деликатно, сделала сразу необходимые снимки зубов. Назначила подробный план лечения. В результате мне спасли зуб который я собиралась удалять. Я осталась очень довольна и буду рекомендовать этого доктора своим знакомыми.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Атмосфера клиники, профессиональный врач, отличные цены.
Не понравилось
Благодарна Анне Валерьевна за белоснежную улыбку! Сделала отбеливание по последней технологии Philips Zoom4. Без боли, быстро и результат виден сразу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравился врач и клиника!
Мне нужно было вылечить почти все зубы от кариеса и 2 от пульпита. Я благодарю Анну Валерьевну за лечение, все очень деликатно тщательно и детально было изучено и пролечено. Чувствовала себя прекрасно во время лечения и после. Очень рада, что лечилась у нее. Есть с чем сравнивать!
Винник А. В.
Благодарю за отзыв!Ждем Вас в нашей клинике через полгода на профилактический осмотр.
Стоматология «ВиаДент»-ул. Островского, д. 56
Понравилось
Уютная атмосфера, доступные цены, вежливый персонал.
Не понравилось
Попал к Винник А. В. по рекомендации друга. Нужно было поставить коронки и сделать отбеливание. Сначала посетил консультацию, мне объяснили в какой последовательности будет происходить работа и расписали приемы посещения. За месяц моя улыбка преобразилась. Я очень доволен.
Стоматология «ВиаДент»-ул. Островского, д. 56
Понравилось
Индивидуальный подход.
Не понравилось
Никаких недостатков не выявила.
Анна Валерьевна очень помогла мне с моей проблемой. 🙏🏼 Качественно и быстро выполнила свою работу. Огромная благодарность!
Винник А. В.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Стоматология «ВиаДент»-ул. Островского, д. 56
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил. :)
Спасибо Анне Валерьевне за великолепно проделанную работу! Я испытывал большие проблемы со своими зубами. Действительно профессионал своего дела. Подскажет по любому вопросу и сделает все очень качественно. Теперь, если я имею проблемы, то записываюсь на прием только к ней в клинику "ViaDent".
Стоматология «ВиаДент»-ул. Островского, д. 56
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Огромная благодарность доктору, Винник Анне Валерьевне. Получила профессиональное лечение. Очень внимательная, тактичная, квалифицированная. Рекомендую.
Стоматология «ВиаДент»-ул. Островского, д. 56
Понравилось
Профессионализм, чистота в клинике, лечение началось только после КТ, это приятно удивило.
Не понравилось
Их нет.
Первое же обращение оставило только прекрасные впечатления, Доктор с большой буквы, ни разу не пожалел об обращении, лечусь теперь только у Анны Валерьевны! Страх перед стоматологами, гуд бай.
Стоматология «ВиаДент»-ул. Островского, д. 56
Обратилась в стоматологическую клинику для планового лечения. Оперативно и аккуратно Алла Валерьевна устранила все мои проблемы и дала полезные рекомендации. Спасибо за профессионализм. Очень благодарна и обязательно буду обращаться в случае необходимости.
Винник А. В.
Спасибо за отзыв! Буду ждать Вас через полгода на профилактический осмотр!
Стоматология «ВиаДент»-ул. Островского, д. 56
Понравилось
Высокий профессионализм. Грамотность. Владение новыми методиками. Постоянное развитие и совершенствование в профессии. Доброжелательность, чуткость.
Не понравилось
Искренне благодарю замечательного врача Винник Анну Валерьевну за высококлассную работу, проделанную с моими зубами! Она - уникальный, грамотный специалист с высоким профессиональным уровнем, использующая в своей практике новейшие методики диагностики и лечения, в том числе микроскопические технологии. Благодаря Анне Валерьевне впервые узнала о системе коффердам, и теперь не представляю лечения без него. Также впечатляет её доброжелательность, чуткость, терпение! Используя свой колоссальный опыт и знания, Анна Валерьевна боролась за сохранение жизни каждого зуба и в сложных ситуациях всегда находила оптимальное правильное решение!
Винник А. В.
Буду Вас ждать через полгода на профилактический осмотр! Спасибо большое за отзыв!
Стоматология «ВиаДент»-ул. Островского, д. 56
Понравилось
Хочу выразить безграничную благодарность врачу Винник А.В., профессионализмом которого можно восхищаться. Золотые руки, талант и абсолютная компетентность. Обращалась к доктору - сделать идеально белоснежную улыбку (2 передних зуба были депульпированы). Минимум боли и неприятных ощущений, все манипуляции со мной проводились очень аккуратно и бережно. И самое важное, выполнили работу в кратчайшие сроки, а именно 2 недели - почистили каналы, подготовили 4 зуба и установили коронки, я в восторге! К своей свадьбе была готова! 😁!😇 Спасибо большое, я очень рада, буду рекомендовать только Вас и Вашу клинику! Процветания Вам!
Персонал на высшем уровне, также как и обработка помещений, что немаловажно в данный момент!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу клиники Винник Анне Валерьевне за отлично проделанную работу по пролечиванию зубов и последующей установки виниров на передние зубы. После того, как я сделала КТ, зубы были в ужасном состоянии, один передний зуб был очень тёмного цвета. После осмотра Анны Валерьевны предстояла огромная работа, цель была сделать красивую улыбку, с этой задачей Анна Валерьевна справилась блестяще. Теперь я могу смело улыбаться и не думать о своих проблемах с зубами. Зубы стали белыми и ровными. Очень довольна результатом. Всем рекомендую данного врача, все сделает профессионально, качественно и даст рекомендации по дальнейшему уходу за зубами!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось: профессионализм сотрудников, вежливость. Не ощутила никакой боли, дискомфорта.
Спасибо за великолепную работу! Зубы теперь белые и красивые. Полностью довольна работой Анны. Теперь широко улыбаюсь.
Стоматология «ВиаДент»-ул. Островского, д. 56
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинике отлично всё! Начиная с приветливого персонала, заканчивая врачом! Наконец-то я нашла своего стоматолога, который профессионально относится к своей работе, грамотно лечит и консультирует по уходу за зубами. Спасибо Вам, Анна Валерьевна, и сотрудникам клиники за добросовестное отношение к работе!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Клиника произвела благожелательное впечатление. Чистота, кругом аппараты для обеззараживания воздуха, постоянно обрабатывают администраторы поверхности. Персонал вежливый и тактичный. Самое приятное впечатление произвела главный врач клиники - Анна Валерьевна Винник. Специально записалась к ней на прием и осталась довольна ее манерой общения и темпом работы. Пломбировали канал. Для меня эта процедура всегда была болезненной, сжималась в кресле в поту. :) Но тут, все четко, быстро и не страшно. Вот что значит профессионал! С удовольствием продолжу лечение и порекомендую всем знакомым.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Все понравилось.
В августе месяце я обратилась с острой болью в клинику "Via Dent" в 8 вечера, т. к. на следующий день нам нужно было уезжать. Несмотря на позднее время суток, доктор Винник Анна Валерьевна мне пошла навстречу. Сделала снимок, осмотрела меня и поставила диагноз пульпит. Хочу сказать, что это самый лучший доктор в моей жизни. Много лет обращаюсь к Анне Валерьевне и всегда все профессионально, четко, грамотно и быстро. А самое главное, без боли и волнения! Буду рекомендовать всем своим близким и знакомым клинику "Via Dent". В самой клинике приятная атмосфера, что даже не хочется уходить. Все отлично, на пять. Хочу пожелать только процветания и побольше довольных пациентов!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я лечила зубы у Анны Валерьевны Винник не один раз и не один год. Поэтому с уверенностью могу сказать, что Анна Валерьевна - высокопрофессиональный и очень компетентный специалист. Это врач, который не просто лечит, а внимательно и тактично относится к своему пациенту. Волнение и напряжение перед походом к стоматологу пропадают напрочь с первых минут. Я очень ценю человеческие качества Анны Валерьевны и безмерно благодарна ей за доброту, чуткость и отзывчивость. Хочется отметить также и саму клинику "Viadent". Современное оборудование и материалы, отличная организация приема пациентов, доброжелательный персонал.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Она помнит мои зубы, это вызвало у меня приятное удивление. Я лечилась у Анны Валерьевны ранее в другой клинике, не была у неё несколько лет, но она помнит пломбы, которые мне ставила.
Побывала в будущем. Анна Валерьевна - самый современный доктор, лечит по последнему слову техники, следует самым высоким стандартам медицины. Не страшно, не больно. Приободрит, настроит на лечение. Ну, а главное, качество лечения на высоте, всё, что вылечено, сделано на совесть. Ещё пару визитов и вылечим всё, что накопилось за несколько лет. Прислушаюсь к совету доктора и буду ходить почаще, чтобы вовремя делать профилактику.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Классный врач и очень добрый. :) Вся работа делается просто на 200%. Сходил кучу раз и еще столько же. :) Советую всем своим знакомым.
Не понравилось
Минусов не нашел, человек любит свою работу и готов помочь каждому. Я даже знаю, что бы я добавил в работе. Ну цены приличные как бы и стоило ожидать от такого спеца. Сам понимаю, хороший труд должен хорошо оплачиваться.
Раньше всегда боялся врачей-стоматологов. Теперь это мои друзья. :) Все началось с одного зуба, но я знал, что надо делать все, а то боялся их потерять, и решил довериться главному спецу этой клиники.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо Анне Валерьевне за огромную проделанную работу по восстановлению моих зубов! Отличный специалист в своём деле, ответит на все интересующиеся вас вопросы и сделает ваше лечение комфортным и безболезненным! После каждого лечения уходила только с положительными эмоциями. Теперь только к ней в клинику "ViaDent"!
Стоматология «ВиаДент»-ул. Островского, д. 56
Хотелось бы выразить благодарность Винник Анне за проделанную работу! Лечение зубов с Анной из серии "не страшно, не больно, интересно". Спасибо Вам большое!