Казакова Оксана Эдуардовна,стоматолог-ортодонт - Ульяновск
2.0
7.0

Казакова Оксана Эдуардовна
Ульяновск

Казакова Оксана Эдуардовна, Ульяновск: стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-60-98.

Обновлено 12.08.2021

(8422) 50-50-79

• 2019 — н. в.
    ООО"МИЦ Медиа-Лэнд"
    Стоматолог-ортодонт

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (врач -стоматолог общей практики)
    Казанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Особенности лечения ортодонтических аномалий с использованием самолигирующих систем 3М Rocadamed
    Тенденции междисциплинарного подхода к ортодонтическому лечению. Современное понимание эстетики улыбки Rocadamed
    Биомеханика при использовании самолигирующих брекетов и элементов скелетной опоры
    Диагностика и планирование лечения в ортодонтии ВНЧС.Окклюзионная спринт терапия
  • 2020
    Кортикальная опора в современной ортодонтической практике

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Как сказал муж, доктор Казакова Оксана Эдуардовна все проверила и посмотрела, назначила пройти МРТ челюсти. Супруг вернется к врачу после обследования. На данный момент рекомендаций не было и по дальнейшему плану действий специалист сказала, что после МРТ все станет понятно, поэтому мы ждем. По отношению к мужу доктор была вежливой, в этом плане все прошло хорошо. Как сказал супруг, приняли его вовремя и прием продлился минут 30-40 — это была только консультация. Думаю, доктора можно советовать.
На прием к доктору ходил мой муж и о визите я могу рассказать с его слов. Вообще, к специалисту Казаковой мы обратились впервые. При выборе мы ориентировались на стаж работы доктора и на ближайшее время записи, поскольку нужно было срочно попасть на прием.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Казаковой первый раз обратился, выбрал специалиста по отзывам в интернете. Впечатления от посещения остались положительными. Оксана Эдуардовна провела осмотр, снимки необходимые сделала, у меня не было дискомфорта от действий доктора, всё в рамках обследования. В дальнейшем, как я понял, мне предстоит лечение у этого же стоматолога. Но сначала доктор направила меня на МРТ, а после этого уже всё остальное нужно делать. Пока что был составлен предварительный план лечения, точный будет после всех обследований. По моему мнению, Оксана Эдуардовна - профессионал, она располагает к себе, как специалист, считаю, что она нормальный человек, понятно объяснила в чем моя проблема. Доктор пользовалась медицинскими терминами, но она их объясняла. Встреча со специалистом вовремя началась, минута в минуту. Не было спешки на приёме, мне уделили 30-40 минут, примерно, по моим ощущениям. Считаю, что этого достаточно, мы всё успели разобрать. На все вопросы Оксана Эдуардовна мне ответила. Могу порекомендовать данного специалиста и другим людям, если появится такая необходимость.
Стоимость предстоящего лечения, считаю, что очень дорогая, скидок не предложили, только в рассрочку можно оплатить. Нормы гигиены врачом на приёме соблюдались: маска и перчатки у неё были.
Да
Проверено
Понравилось
Если не ошибаюсь, у Оксаны Эдуардовны мы были уже 3-й раз. По моему мнению, она компетентная, отвечает на все интересующие вопросы. Я прихожу в клинику вместе с 14-летним ребёнком, но жду его в коридорчике. По-моему, они с доктором хорошо общаются. Она проводит обслуживание брекет-систем. Всё проходит согласно вмешательствам, никаких болезненных ощущений ребёнок не испытывает. Бывает дискомфортно, но это обычное явление при ношении брекет-систем. Казакова О.Э. рекомендует каждый месяц обращаться к ней, чтобы она наблюдала за динамикой. В последний раз мы были на приёме минут 10. Я думаю, этого времени вполне достаточно для того, за чем мы приходили. В дальнейшем планируем посещать данного доктора, будем ходить к ней до конца ношения брекет-систем.
Мы просто искали стоматолога-ортодонта, случайно наткнулись на Казакову О.Э. и решили пойти к ней. Специально не выбирали врача ни по отзывам, ни по рекомендациям других людей. У каждого ребенка есть свои особенности, но не всякий доктор берется за все марки брекет-систем и запущенные проблемы. Но если кто-то спросит про ортодонта, я посоветую данного специалиста.
Стоматология «Maxident»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы оценили качество работы нашего специалиста, это гордость нашего коллектива. Обещаем и дальше радовать своим высоким качеством. Желаем самого доброго и хорошего дня!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У Оксаны Эдуардовны мне понравилось отношение к пациенту, она мне всё компетентно объяснила, рассказала обо всех моих проблемах и необходимом дальнейшем лечении. Я не в первый раз посещаю Казакову, хожу к ней уже в течение полугода. Думаю, я могу выделить у неё только самые положительные качества. Ранее я ходила к ней на осмотр, и только сейчас начинаю терапию. На мой взгляд, этот врач умеет расположить пациента к себе, на все вопросы она отвечает понятно, всё подробно разъясняет, на простом доступном языке. В кабинет меня приглашают обычно вовремя, всё по записи. При необходимости я посоветую её знакомым. Пока что специалист не давала мне каких-то рекомендаций и не делала особых назначений, но она сказала, что в дальнейшем это нам потребуется.
Стоматология «Maxident»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Для нас очень ценно получать обратную связь от наших пациентов. Оксана Эдуардовна действительно отличный специалист, мы обязательно передадим ваши слова, ей будет очень приятно. Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах и чистках!
Проверено
Понравилось
Профессиональный подход к клиенту, умение слышать проблему, чуткость.
Была на ультразвуковой чистке зубов у врача Казаковой Оксаны Эдуардовны. Понравился грамотный подход, бережное отношение к зубам, также получила консультацию по уходу за зубами, остались только приятные впечатления, буду обращаться только в "Максидент". Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
При выборе лечащего врача в интернете я ориентировался на количество положительных отзывов на сайте. На приеме у доктора Казаковой я был впервые и у меня сложилось впечатление, что Оксана Эдуардовна — компетентный и опытный стоматолог-ортодонт. Пока у меня состоялась первичная консультация, в ходе которой врач предложила пройти лечение по ортодонтии и обо всем мне рассказала. Скорее всего, я обращусь к этому специалисту. Также меня сориентировали по стоимости дальнейшего лечения, на мой взгляд, цены вполне приемлемые. Как мне показалось, доктор была положительно настроена, позитивна, но при этом спокойна и все пояснила. В процессе беседы она не использовала сложные термины, а объясняла на доступном языке. Меня приняли без опозданий и консультация заняла приблизительно 7-10 минут, мне этого хватило. Конечно, такого специалиста можно порекомендовать другим пациентам. С первого взгляда мне показалось, что Оксана Эдуардовна хороший врач, я думаю, так и есть на самом деле.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Грамотный, знающий врач.
У Оксаны Эдуардовны наблюдается мой сын с брекет-системами. Оксана Эдуардовна очень грамотный, вежливый врач. Всегда ответит на интересующие по лечению вопросы, все хорошо объяснит. К пациентам относится доброжелательно. К своей работе относится ответственно. Советую обращаться к ней.