Курзаева Юлия Владимировна,инструктор лфк, мануальный терапевт, реабилитолог - Ульяновск
Инструктор ЛФК
1 рекомендация
Мануальный терапевт
Реабилитолог
6.8
2.5

Ульяновск

Курзаева Юлия Владимировна, Ульяновск: инструктор лфк, мануальный терапевт, реабилитолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-51-72.

Обновлено 24.02.2021

ул. Бебеля, д. 39
Инструктор ЛФК (от 12 лет) — от 2500₽
Мануальный терапевт (от 12 лет) — от 2500₽
Реабилитолог (от 12 лет) — от 2500₽
(8422) 50-51-72

Ульяновский государственный университет (адаптивная физкультура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья)

«Мягкие техники мануальной терапии модуль 1», Международная академия медицинской реабилитации
    «Мягкие техники мануальной терапии модуль 2», Международная академия медицинской реабилитации
    «Мягкие техники мануальной терапии»
    «Суставная реабилитация»
  • 2020
    «Диагностика коленного сустава», Международная академия медицинской реабилитации
  • 2020
    «Тазобедренный сустав: артроз и его лечение», Международная академия медицинской реабилитации
  • 2020
    «Сколиоз: причины,биомеханика и подбор лечения», Международная академия медицинской реабилитации

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Юлии Владимировны две недели назад. Перед процедурой подробно обо всем расcпросила, изучила снимки. Только после этого начала работать со мной. После процедуры почувствовала улучшение в первые же сутки. Конечно, пойду еще раз (невозможно же все проблемы со здоровьем, копившиеся годами, решить за один раз). Спасибо!
Клиника «Доктор А»
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли улучить качество Вашей жизни! Вы правы - несмотря на имеющиеся улучшения, мы советуем проходить курс процедур у Юлии Владимировны, а также выполнять все рекомендации специалиста для выраженного и стойкого результата. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прием прошел отлично, специалист вежливый, она все расспросила у меня, разузнала, что и как. Юлия Владимировна все объяснила и рассказала мне, провела сеанс мануальной терапии. После первого обращения я почувствовал улучшения, и уже записался повторно к доктору. Специалист меня проконсультировала, дала рекомендации, рассказала, что можно и нельзя, какие ограничения должны быть по физическим нагрузкам. У меня Юлия Владимировна спросила, какие есть направления от врачей. С собой имелись результаты МРТ, которые я предоставил ей, а также выписки от специалистов. Доктор всю документацию изучила, и на основании этого приступила к работе. Врач объяснила мне, что будет делать и как. Я посоветую этого специалиста! Меня приняли вовремя, наверное, минут 40 я пробыл у Курзаевой Ю.В., это вместе со всеми процедурами и обследованиями, объяснениями. Мне было достаточно этого времени, так как у специалиста, у которого я был ранее, прием занимал минут 10-15.
У этого врача я был первый раз на приеме. Обратился именно к Курзаевой Ю.В., так как посмотрел отзывы о ней. У меня были жалобы, и я ходил к доктору на мануальную терапию.
Клиника «Доктор А»
Спасибо за отзыв! Рады помочь вернуть Вам здоровье и улучшить качество Вашей жизни. Ждем Вас на профилактические курсы лечения.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратилась в клинику «Доктор А», с сильными болями в области шеи, последствиями травмы. Врач Алимов Н. назначил курс массажа, который выполняла Юлия Владимировна. После прохождения данного курса я стала значительно лучше себя чувствовать, боли ушли полностью. Спасибо замечательному специалисту, буду продолжать ходить к ней.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Руки золотые.
Не понравилось
Нет такого.
Меня зовут Сергей. Боли в спине беспокоили давно, лет 10. Обращался к разным специалистам и был переменный успех. Раньше я даже думал, что хороший специалист это тот, который прохрустит по позвонкам и потом чтобы все болело. Типа, на место встаёт. Но это оказалось, что не так. После сеанса у Юлии Владимировны не то, что ничего не болело и не хрустело, а наоборот, легко и свободно себя чувствуешь в спине, ногах, в шее. Давление нормальное стало. Выходишь отдохнувшим. Я посещал 5 месяцев, раз в неделю. С одной стороны у нее и так большая запись на 2 недели вперёд, и мой отзыв может ее увеличить, с другой стороны, мне хочется поделиться опытом с теми, кто ходит и ищет своего специалиста и никак не найдет. Сейчас у меня в сеансах был перерыв три месяца и самочувствие отличное. Но я продолжу посещать со следующей недели, потому что нужна профилактика, заранее хочу заряжать позвоночник, а не ждать, пока снова начнет болеть и т. д. И ещё, что мне очень нравится в данном специалисте - то, что она говорит немного, только по делу и позитивно. Что мне, например, очень важно. Благодарю!
Клиника «Доктор А»
Благодарим Вас за отзыв!Очень рады ,что Вы нашли своего специалиста! И Вы правы ,что профилактика обходиться и дешевле в материальном плане и быстрее по времени.Будьте здоровы!

Ткачев Василий Андреевич
    Невролог
    Стаж 21 год
    09 декабря 2020
    Юлия Владимировна замечательный специалист. Профессиональный инструктор методист лечебной физкультуры, искусный реабилитолог, носитель уникальных и эффективных мягких мануальных техник. Отличается глубоким пониманием биомеханики, кинезиологии, методик диагностики и лечения патологических изменений при множестве заболеваний. Отличается эмпатией, сопереживанием и истинным стремлением помочь пациенту. Искренне рекомендую.
    #инструктор лфк