Воронова Ирина Ивановна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Ульяновск
Репродуктолог
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
9.2

Воронова Ирина Ивановна
Ульяновск

Документы проверены

Воронова Ирина Ивановна, Ульяновск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 42 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-52-93.

Обновлено 18.05.2022

ул. Радищева, д. 89
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
Репродуктолог (от 18 лет) — от 1500₽
(8422) 50-52-93

• 2006 — 2020
    ДРЦОМД (Перинатальный центр г. Донецк)
    Врач-акушер-гинеколог
  • 2014 — 2015
    ДонНМУ им. М. Горького, кафедра акушерства, гинекологии и перинатологии
    Ассистент кафедры
  • 2020 — 2022
    ООО «Центр ЭКО», г. Ульяновск
    Врач-репродуктолог

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело) С отличием
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

The World Congress «Building Consensus in Gynecology, Infertility and Perinatology: Controversies in Obstetrics, Gynecology and Infertility», Barcelona, Spain
    15th International Congress «Immunology», Milan, Italy
    The 18th World Congress «Controversies in Obstetrics, Gynecology and Infertility», Vienna, Austria
  • 2020
    «Новейшие подходы к ведению пациенток с эндометриоз-ассоциированным бесплодием», АНО ДПО «Открытые Медицинские Коммуникации», г. Москва
    «Роль маточного фактора в неудачах ВРТ», Школа РАРЧ, г. Москва
  • 2020
    «Негормональная терапия менопаузальных симптомов: возможности и их пределы», АНО ДПО «Открытые Медицинские Коммуникации», г. Москва
  • 2021
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», АНО ДПО «Академия медицинского образования»
  • 2021
    «Практические вопросы репродуктивной медицины» (АНО ДПО «Академия медицинского образования», г. Москва
  • 2021
    Конференция «Бесплодие: от амбулаторной практики до вспомогательных репродуктивных технологий», MedStudio, г. Москва
  • 2021
    Семинар «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиции доказательной медицины», Проект МАРС «Репродуктивный потенциал России 2021», г. Москва
    «Овариальная стимуляция», Школа РАРЧ, г. Москва

Проверено (2)
Понравилось
Ирина Ивановна - очень внимательный и компетентный врач, было очень приятно и комфортно общаться во время приема, все объясняла, внимательно изучила данные предыдущих обследований, диагнозов и проведенного лечения. Прием проходил до полного обсуждения всех вопросов, а не на бегу, что тоже очень важно. Еще один немаловажный момент, что врач всегда остается на связи во время прохождения лечения. Я долго искала врача по вопросам репродуктологии, которому могла бы довериться. Своим выбором я довольна на все 200%. Ирина Ивановна, спасибо Вам!
Не понравилось
К Ирине Ивановне обратилась в октябре 2021 года для полного обследования по гинекологии и репродуктологии, т.к. долго не получалось забеременеть, в ходе тщательного обследования была выявлена необходимость проведения операции, после проведения необходимого лечения в январе 2022 обратилась снова для дальнейшего наблюдения по планированию беременности, и уже в мае Ирина Ивановна подтвердила мою первую беременность.
Медицинский центр «Медгард»
Поздравляем вас с долгожданным и таким важным результатом лечения. Желаем, чтобы период ожидания появления малыша прошел легко и принес много радости. Спасибо вам за отзыв. :)
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
На пути к долгожданной беременности я поменяла много врачей, но все попытки и лечения ни к чему не привели, и мы решились на ЭКО. Мое знакомство с Ириной Ивановной началось в клинике «Центр ЭКО». На всех наших встречах она внимательно меня выслушивала, комментировала результаты анализов, все объясняла, назначала лечение. Но к сожалению, на тот момент, когда я закончила все обследования, Ирина Ивановна перешла работать в другой медицинский центр, но перед этим подготовила мою выписку для получения квоты и передала все мои документы. Я очень расстроилась, боялась, что потеряла такого чуткого и отзывчивого врача…Но Ирина Ивановна меня не бросила, она продолжала меня консультировать по всем возникающим у меня вопросам по телефону, поддерживала меня, говорила, что у нас обязательно все получится, главное не опускать руки. После получения квоты по показаниям я была направлена на ЭКО в Москву и делала процедуру там. Каждый раз, когда я сомневалась или не знала, что делать я писала или звонила Ирине Ивановне и она всегда отвечала и давала советы. И сейчас, когда у меня долгожданные две полоски, но впереди еще трудный путь, Ирина Ивановна всегда на связи, интересуется моим здоровьем и ждет вместе с нами результаты УЗИ! Ирина Ивановна, спасибо Вам огромное, не знаю, что бы я без Вас делала! Вы очень хороший врач и прекрасный человек!
Медицинский центр «Медгард»
Благодарим вас за теплые слова об Ирине Ивановне, очень приятно читать ваш отзыв. Желаем вам благополучного, легкого и просто волшебного ожидания малыша.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Четкость, грамотность, всегда на связи.
Не понравилось
Все отлично.
Я очень тяжело нахожу своего доктора. Когда увидела Ирину Ивановну, поняла, что да, это мой доктор. Очень грамотная, легкая и приятная в общении. Мне было как-то легко с ней. Ирина Ивановна очень внимательная, все посмотрит, все покажет и расскажет. Назначает лечение четко, про все препараты рассказывает, что для чего и как. Все лечение отслеживает. Если у меня выпадал день на ее выходной, она выходила. Не каждый доктор посвятит свой выходной работе. Всегда была на связи, и по телефону, и WhatsApp. Могу рекомендовать данного доктора на 1000 %. С ней результат будет точно.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за ваше внимание к доктору и такой замечательный отзыв. Когда слова искренние, это сразу чувствуется. Всего вам доброго!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, грамотность, компетентность, предоставление подробной информации о лечении.
С Ириной Ивановной мы уже знакомы год, за это время ей было проделано немало работы по достижению нашей заветной цели - стать родителями. На данный момент, после 2 попытки ЭКО мы, конечно же, ждём положительного результата! Ирина Ивановна очень отзывчивый и приятный человек, на связи 24/7, всегда корректна. Буду рекомендовать ее как хорошего специалиста! Спасибо от чистого сердца за Вашу работу!
Понравилось
Не понравилось
Все понравилось.
Я очень благодарна Вороновой Ирине Ивановне за ее профессионализм, тактичность, чуткость. Очень внимательное отношение к пациенту. Всегда на связи 24/7, все подробно объяснит, проконсультирует, подскажет. Лишних анализов не назначает, все по делу. Это человек, который действительно любит свою работу и я доверяю своё здоровье только ей.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за доверие. Благодарим вас за отзыв о работе Ирины Ивановны. Всего вам доброго.
Проверено (2)
Понравилось
Ирина Ивановна - профессионал своего дела. Прихожу не в первый раз и никаких минусов не увидела ни в работе клиники, ни в работе данного специалиста. Все хорошо объясняет, всегда можно с ней связаться и она обязательно поможет. Довольна на все 100%. Могу рекомендовать знакомым.
Не понравилось
Обратилась с проблемой: не получалось забеременеть, после консультации буквально через пару месяцев получилось и теперь Ирина Ивановна консультирует по беременности.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Лечение чёткое, понятное, не дорогое. Но самое важное - отличный врач!
Не понравилось
Разочарованные бесполезным и дорогим лечением в другой клинике, мы с мужем попали на приём к Вороновой Ирине Ивановне. Более чуткого, внимательного и отзывчивого доктора не встречали! Консультация длилась около полутора часов, где нам все досконально объяснили, составили чёткий план действий. Были назначены анализы, но уже не 100500 штук, а выборочно и по делу. Отдельное огромное спасибо за поддержку и общение вне приёма, онлайн. От души рекомендую эту приятную клинику и отличного врача!
«Центр ЭКО»
Благодарим Вас за отзыв, рады, что у Вас осталось положительное впечатление о докторе. Желаем крепкого здоровья и всех благ!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень по нравилась. Профессионал с большой буквы. Выберите Воронову Ирину Ивановну, не пожалеете.
Нас с мужем очень долго судьба вела к доктору Вороновой Ирине Ивановне. После очередной нашей неудачи, гинеколог посоветовала нам этот центр. Придя туда, мы интуитивно выбрали Ирину Ивановну. Оказалось в дальнейшем - не прогадали. Такого доктора я не встречала за все эти годы неудач. Очень чуткий, отзывчивый, добрый, внимательный, знающий, любящий профессионал своего дела. Благодаря Ирине Ивановне, исполняется наша долгожданная мечта. Нет слов, описать нашу благодарность Ирине Ивановне. Благодарим вас за ваш тяжёлый труд, хороших пациентов, здоровья!
«Центр ЭКО»
Спасибо Вам оставленный отзыв и теплые слова в адрес Ирины Ивановны. Рады, что наша работа приносит столько счастья 💐.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Прекрасный доктор, чуткая, внимательная, грамотная, очень подробно и доступно объясняет, всегда на связи и отвечает на любые вопросы, связанные с лечением.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к доктору Вороновой Ирине Ивановне по рекомендации своих знакомых и ничуть не пожалела! Был составлен подробный анамнез моего заболевания, назначены анализы, обследование. На данный момент нахожусь на этапе лечения, но, очень надеюсь, оно принесет свои плоды! Отзыв обязательно дополню, когда результат будет достигнут. :)
«Центр ЭКО»
Ирина Ивановна — профессионал, с вниманием подходящий к проблемам каждого пациента, мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности! Спасибо Вам за отзыв, спасибо за доверие! Поздравляем Вас с наступающим Новым 2022 годом! Мы всей командой приложим максимум усилий для достижения победного результата.
Посетили в декабре 2021
Не понравилось
Были с мужем на приеме у Ирины Ивановны, Очень вежливая, добрая, видно, что профессионал в своём деле, прием вела около часа, провела УЗИ, спрашивала тщательно в плоть до родителей, всегда говорила: "Если есть вопросы - спрашивайте". Сейчас сдаём анализы, пойдем повторно только к ней. Надеемся на хороший результат!
«Центр ЭКО»
Благодарим Вас за отзыв, рады, что у Вас осталось положительное впечатление о докторе. Мы всей командой прилагаем максимум усилий для достижения результата. Благодарим Вас за доверие!
Проверено (1)
Понравилось
Ирина Ивановна не только очень профессионально вела меня все 1,5 года, но и была всегда со мной в сложные моменты и поддерживала. На приемах все всегда доходчиво объясняла и отвечала на все вопросы. Также она была на связи все 24 часа, и я всегда могла обратиться к ней. Ирина Ивановна - это тот врач, который призван помогать людям, особенно в такой сложной ситуации, как бесплодие. Я хочу сказать огромное ей спасибо! Ведь благодаря ей исполняются мечты!
Обратилась к Ирине Ивановне с диагнозом бесплодие. До визита к ней ни один врач мне не смог помочь, а только усугубили положение, и к бесплодию ещё присоединилось хроническое воспаление матки. Шансов на зачатие даже по программе ЭКО было очень мало. Начались обследование, анализы и спустя 1,5 года у меня положительный результат на тесте для определения беременности.
«Центр ЭКО»
Благодарим Вас за отзыв, рады, что Вам пришелся по душе визит в «Центр ЭКО» к Ирине Ивановне, и назначения принесли такой результат!
Проверено (1)
Понравилось
При общении с Ириной Ивановной возникает чувство доверия, что является одним из важных составляющих в отношениях с врачом. Также хочется отметить, что Ирина Ивановна всегда на связи, в любой момент можно задать волнующий вопрос или поделиться неожиданно возникшими симптомами. Это может помочь в принятии необходимых мер и ускорить устранение проблемы. Всё это говорит лишь о том, что Ирина Ивановна преданна любимому делу, что она настоящий врач!
Хочу сказать большое спасибо Вороновой Ирине Ивановне. Благодаря профессиональным знаниям, накопленному опыту и современным методам лечения, которыми обладает Ирина Ивановна, мы с супругом наконец смогли обрести долгожданное счастье! На протяжении всего лечения Ирина Ивановна была внимательна к нашей ситуации, назначала прохождение необходимых исследований и курс лечения. Ирина Ивановна, спасибо за Вашу теплоту и доброжелательное, чуткое отношение, за оказанную моральную и психологическую поддержку в самые трогательные для меня моменты! Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение!
Проверено (2)
Понравилось
Я посетила доктора Воронову Ирину Ивановну в первый раз. При выборе специалиста на сайте "ПроДокторов" я обращала внимание на отзывы пациентов. Мне все понравилось, только оказалось, что Ирина Ивановна - в большей степени гинеколог, а не эндокринолог, как я думала. Я обращалась к врачу, чтобы проконсультироваться по поводу щитовидной железы и брала с собой результаты ранее пройденных обследований. На приеме я рассказала доктору Вороновой о том, с чем пришла, но она сказала, что в большей степени специализируется на гинекологических вопросах. Однако Ирина Ивановна оказала мне необходимую помощь - посмотрела все, что было нужно, ознакомилась с результатами анализов и объяснила, что мне нужно их обновить, а также обратиться к другим специалистам. Доктор Воронова пока не назначила мне лечение, так как для начала нужно сдать все необходимые анализы, связанные со щитовидной железой - на тироксин и др. гормоны. Я нормально чувствовала себя на приеме. Визит начался без задержек и продолжался около 20 минут или больше. Ирина Ивановна разговаривала со мной весьма вежливо, не используя неясных медицинских терминов. Если мне было что-то непонятно, я переспрашивала. На мой взгляд, Воронова И.И. - очень приятная женщина. При необходимости я буду обращаться к данному специалисту снова и, конечно, порекомендую ее знакомым.
Медицинский центр «Медгард»
Добрый день. Отрадно, что доктор вам понравился, но в первую очередь, Ирина Ивановна репродуктолог, во вторую, гинеколог, и в третью, гинеколог-эндокринолог. Для эффективного лечения лучше все-таки выбирать врача по профилю. Всего вам хорошего.
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, рассудительность и пояснение проблем, правильное лечение по результатам анализов.
Не понравилось
Уже в течении 7 лет с мужем не понимали причину, почему не получается у нас второй малыш... Всё эти годы я проходила всех врачей своего города и несколько клиник в Ульяновске. Какими только гормонами и препаратами не пихали, ничего не помогало. Этим летом на сайте ПроДокторов нашла Ирину Ивановну, записалась на приём... Я, конечно, понимаю, что приём платный. Но он длился около 1,5 часов. Всё подробно рассказали что нужно сдать. А главное - что не все подряд анализы, а выборочные. Причем про некоторые слышала впервые... На втором приёме по результатам анализов было назначено лечение на 3 цикла... Сейчас соблюдаю все рекомендации и даже дистанционно советуюсь, так как уехала в свой город. Я очень благодарна, так как цикл восстановился, и очень верю, что скоро получится наш долгожданный малыш. Ирина Ивановна, спасибо вам за вашу помощь!
Проверено (1)
Нашла доктора на сайте ПроДокторов.ру. Интуитивно выбрала, записалась, пошла. Уже не знала куда идти. Очень рада, что попала к ней! Чуткая, грамотная, внимательная, вежливая. Видно, что к работе относится с желанием, а не просто набить карман за счет женщин, которые нуждаются в осмотре, лечении и совете врача. Всё по делу. Нет ни лишних анализов, ни лишних медикаментов. Только то, что именно требуется! Советую этого специалиста! Ирина Ивановна, дай бог вам здоровья!
Медицинский центр «Медгард»
Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы нашли своего доктора. Крепкого вам здоровья и всего хорошего.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чуткое отношение и внимание к пациенту.
У меня долгая история, поэтому напишу вкратце. Обошла наверное миллион врачей, видимо нет в них ни капли души человеческой! Много раз меня подводили к тому, чтобы оставить без важных органов, чтобы наконец-то стать долгожданной мамой, хоть и не много я, конечно, времени потеряла, но Ирина Ивановна как лучик света на моем тяжёлом и долгом пути к беременности. Всё по делу объяснила, на все вопросы ответила. Назначили лечение без лишних трат и воды, как любят это многие врачи. Я очень благодарна, за чуткое отношение, надеюсь, мы всё-таки придем к долгожданному малышу. 🙏
Проверено (1)
Понравилось
Помощь в лечении. Консутирование по всем вопросам.
Моя гинеколог сказала обратится к репродуктологу. Я записалась на приём к Ирине Ивановне абсолютно случайно. И очень довольна ей как врачом. Успехов ей.
Проверено (1)
Понравилось
Плюсы во всем.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обращалась к врачу Вороновой Ирине Ивановне, очень чуткий, хороший, добрый, вежливый врач. Ни сколько ни жалею, что попала на приём к Ирине Ивановне. Успехов и процветания.
Проверено (1)
Понравилось
Я впервые остался так доволен и удивлен клиникой. Хорошее вежливое отношение. Квалифицированный персонал, компетентный в своём деле. Все выслушали обследовали изучили и объяснили буквально на картинках.
Мы с супругой в эту клинику обратились со своей проблемой как раз по профилю. Довольно быстро решились, почитали отзывы и не далеко от нашего дома. Нашли все контакты и описание в интернете. Вся разъяснительная информация есть.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Вороновой Ирине Ивановне! Это профессионал своего дела. Опытный, компетентный, внимательный врач, в любое время остаётся на связи и даёт квалифицированную помощь. Очень быстро реагирует на любую просьбу. Обращались в клинику «Эко центр» с проблемой бесплодия, Ирина Ивановна помогла нам обрести счастье, у нас долгожданная беременность! Более того, Ирина Ивановна - очень чуткий и отзывчивый человек, которому можно полностью довериться в вопросах собственного здоровья!
Проверено (1)
Ну прям очень хороший доктор! Я уже давно таких ответственных, добрых и чутких специалистов не встречала! Она заботится о пациенте как о своём ребёнке. Переживает за результат лечения. У нас все получилось, и в итоге я смогла забеременеть. Очень счастлива! И очень советую Вороново Ирину Ивановну как прекрасного репродуктолога!
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательна, тактична, всегда спокойно отвечает на мои даже глупые вопросы. Врач всегда на связи, что очень удобно! Жаль, что не попала к Ирине Ивановне раньше.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Вороновой Ирине Ивановне! Многократное спасибо! Именно она довела до результата и в нашей семье скоро будет пополнение. Врач с большой буквы, видна любовь к работе и заинтересованность в результате! Теперь только к ней!
Проверено (1)
Понравилось
Грамотное лечение, знания того, что происходит с твоим организмом, подробные ответы на все вопросы, связь с доктором через телефон в разных ситуациях. :)
Не понравилось
Нет таких.
Добрый день, искала целенаправленно врача-репродуктолога. И когда открылся "Центр ЭКО", очень обрадовалась, так как в нашем городе таких специалистов очень мало. Попав на приём к Ирине Ивановне, я была удивлена, что врач ответила на все мои вопросы (на которые мне не могли ответить до этого другие врачи). Провела осмотр тщательный, порекомендовала дальнейшие шаги. В ходе нашего с ней сотрудничества результат не заставил себя ждать. Спасибо, Ирина Ивановна, большое. Когда настанет время я ещё к вам обращусь. :)
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательное отношение, понятно все объяснила.
Были с женой на приеме, узнали от знакомых. Попали к хорошему специалисту, осмотр провела хорошо.
Проверено (1)
Понравилось
Все было на высшем уровне.
Не понравилось
Не обнаружилось.
Была на первичном осмотре у врача Ирины Ивановны, консультация. Все было доходчиво преподнесено, назначено лечение, планирую посетить снова.
Проверено (1)
Понравилось
Все было на высшем уровне!
Не понравилось
Недостатков не было.
Около двух лет не получалось забеременеть, куда только с мужем не обращались (по месту жительства, в разные клиники). Прошли обследование, сдавали кучу анализов. Сколько было пролито слез, потрачено в пустую денег, но мы не сдавались. Шли навстречу своей мечте! Результата не было… И никто нам ничего толком ответить не смог. После длительных походов по врачам, решились идти на ЭКО. Записались на приём к Вороновой Ирине Ивановне! Я была в восторге от первого приема! Очень доброжелательный специалист, грамотный. Все понятно и доступно объясняет, с ней легко было общаться. Ирина Ивановна изучив наши анализы, назначила своё лечение, плюс добавила к ним витамины. После визита и общения с ней, появилась уверенность, надежда! Ирина Ивановна оставила свой номер телефона, мы общались с ней по переписке. В любое время можно было ей задать вопрос и очень быстро получить ответ! Неделю назад мы узнали о своей беременности. :) Если честно, не ожидали! Так что и ЭКО не пришлось делать! Спасибо вам огромное за ваш труд, вы лучшая в городе! Доктор от Бога! Всем советую!
Проверено (2)
Понравилось
У Ирины Ивановны мне всё понравилось! Доктор разложила информацию «по полочкам», объяснила о своих действиях и открыла мне глаза. Я обследовалась у других врачей, и мне ставили определённый диагноз, но Воронова И.И. сказала, что этой болезни нет, у меня совсем другая ситуация. Я пришла первично и не представляла никаких результатов анализов. Доктор провела УЗИ, взяла мазки и назначила пить «Дюфастон», подробно расписала об использовании препарата. Сейчас мы ждём результата мазков, а также назначенных мне и мужу анализов. Когда всё будет готово, я сразу же пойду на повторный приём, чтобы расписать уже дальнейший курс лечения. Во время УЗИ доктор всё объясняла, а потом выдала лист с направлениями, нужными рекомендациями и сам результат исследования без снимков. Я считаю, Воронова И.И. очень добрая, хорошая, компетентная! Ничего лишнего себе не позволяла. На первый взгляд, прекрасная женщина, мне она понравилась. Ирина Ивановна была довольно добра и мила, всё подробно описала. Я приходила с маленьким ребёнком, но доктор даже не обратила на это внимания, не было агрессии с её стороны. Приём длился больше получаса, этого нам хватило. Я однозначно посоветую врача другим людям! Она очень хорошо работает, даже дополнить нечего!
Доктора Воронову я нашла в интернете, все отзывы оказались хорошими. Она была одним из лучших репродуктологов, поэтому я решила к ней обратиться.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо, что поделились своим опытом. Пусть лечение даст свои плоды в ближайшем будущем и всё у вас сбудется, когда вам того, захочется.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилась внимательность доктора, желание помочь, позитивный настрой на то, что все получится у нас.
Не понравилось
Минусов нет.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Пришла к Ирине Ивановне с диагнозом миома, больших размеров. Не знала что делать, так как мнение врачей разделилось на два мнения, одни говорили не трогать миому, другие говорили удалять. Но никто не объяснял что, зачем и почему. Причины появления, что будет если не удалять, как она себя поведет, какую операцию лучше выбрать, так как сейчас очень много способов удаления миомы, но после любых операций есть своим последствия. Ирина Ивановна все подробно объяснила, рассказала какую операцию лучше выбрать, какие последствия будут, как будет проходить восстановление. Во время консультации никогда не старается скорее закончить консультацию. Все подробно, не торопясь объясняет. Врач очень грамотный, спокойный, объясняет все на доступном языке, для людей не имеющих медицинского образования. Врача рекомендую.
Медицинский центр «Медгард»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашего доктора. Очень рады, что вы получили полную понятную информацию, необходимую для принятия решения о дальнейшем лечении. Всего хорошего.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ирине Ивановне - прекрасный специалист со знанием своего дела. Очень внимательно изучает проблему, назначает грамотное лечение - и результат не заставляет себя ждать. Даже после положительного результата и постановки на учет продолжает поддерживать связь 24/7. Спасибо Вам за вашу работу!
Обратилась в декабре 2020 года, не могли зачать ребенка. Ранее обращалась к другим специалистам, но действительно помогла Ирина Ивановна.
Посетили в мае 2021
Да
Проверено (1)
Понравилось
Воронина И. И. - врач очень скрупулезный и внимательный, исходя из моих прежних неудачных попыток, вела меня тщательно. Да, это накладно, но лучше перестраховаться и не спешить. Даже после выписки держит со мною связь. Персонал, конечно, молодой, но на качество работы не влияет.
Не понравилось
Цены высокие.
Началась история по бесплодию ещё в 2015 году. 3 года в [...] - вообще без результатов, 1 год в ЭКО центе - 1 попытка ЭКО не дала желаемого результата, криоперенос через 3 месяца и наконец-то долгожданные 2 полосочки.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Грамотность и знание своего дела. Даже после постановки на учёт в ЖК доктор постоянно ведёт мою беременность удалённо.
У меня не наступала беременность в течение 10 лет, обратилась в клинику, начались обследования, врач тщательно изучала мой организм, на вопросы всегда отвечает. И благодаря этому врачу, я дождалась заветных двух полосок. Спасибо Вам.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Обращалась в Вороновой Ирине Ивановне. Узнала о ней и клинике благодаря выездной консультации. Она мне сразу понравилась, поскольку внятно и без лишних завуалировнных надежд предложила варинты действий. Производит впечатление очень грамотного специалиста.
Посетили в апреле 2021
Да
Проверено (1)
Понравилось
Возможность написать врачу лично в мессенджерах и проконсультироваться без лишних записей по мелким вопросам.
На приеме была по вопросу бесплодия. Тронуло внимательное и чуткое отношение. Бережный и деликатный осмотр.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательная обстановка в клинике.
Не понравилось
Прием вела Воронова И. И., очень понравилось как вела прием. Все выслушала, просмотрела результаты анализов. Назначила дополнительные. О результатах пока ничего сказать не могу, так как был только 1-й прием.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший врач настоящей профессионал своего дела, прохожу лечение с ноября месяца. Ирина Ивановна все подробно объясняет, для чего нужен тот или иной анализ, дает рекомендации как подготовиться к анализу.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Здравствуйте. Хотелось поблагодарить Воронову И. И. Очень чуткая, компетентная, профессиональная. На связи находится практически 24 часа в сутки, сопровождает своих пациентов до конца, не оставляя на полпути. Внушает доверие своим спокойствием, ходить на приём к ней одно удовольствие. Благодарю Вас, Ирина Ивановна!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Клиника "Центр ЭКО" - место, где дают надежду. Когда мы с мужем узнали, что в Правобережье появился "Центр ЭКО", то очень обрадовались. После недолгих колебаний и сомнений решили обратиться к врачам центра, о котором ни разу не пожалели. Нам понравился уже первый приём Вороновой Ирины Ивановны, которая доступно все нам объяснила и наметила дальнейший план действий. Лечение мы продолжили также у Ирины Ивановны. Она высококвалифицированный специалист, настоящий знаток своего дела, чуткий, добрый и понимающий врач, которая помогала нам справиться с проблемой, которая была на протяжении долгих лет. Нам очень повезло, что попали в её золотые руки. До протокола мы, правда, не дошли, так как через месяц обследований и лечения, услышали заветные слова: "Вы беременны".
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ирина Ивановна отличный врач, настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек. Обратились в мае за консультацией по процедуре ЭКО. Ирина Ивановна дала подробные назначения, рекомендации и взяла нас в программу. Ранее с нашей проблемой обращались к другому специалисту в одну из клиник г. Ульяновска, где нам сообщили что у нас нет выбора и нужно покупать донорские клетки. Ирина Ивановна не только дала нам надежду, но и провела все этапы процедуры на высшем уровне, и на данный момент мы ожидаем рождение малыша.
Спасибо Вам, Ирина Ивановна за Ваш труд, за индивидуальный подход к каждому пациенту, за Ваше человеческое отношение и высокий профессионализм! Дополнение от 22.06.21. Ирина Ивановна являлась нашим репродуктологом в программе ЭКО. При неутешительных прогнозах других клиник, Ирина Ивановна взялась за наш случай и попытка забеременеть удалась с первого раза. На протяжении всей беременности Ирина Ивановна была на связи по любым вопросам и продолжала "вести" беременность, несмотря на то, что я стояла на учёте в ЖК по месту жительства. Сейчас мы счастливые родители нашего малыша. Спасибо Ирине Ивановне за это чудо!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отлично! На приём пришли с мужем, приёмом очень довольны. Ирина Ивановна задала вопросы по поводу цели нашего визита, внимательно выслушала, ознакомилась с анализами, которые были у нас на руках, чтобы составить предварительную картину нашей пары. Провела осмотр и УЗИ тщательно (были обращения в другие платные клиники, никогда не встречала такого внимательного отношения к пациенту). Всё очень доступно объяснила, назначила анализы, рассказала, когда лучше сдавать, дала рекомендации о наших дальнейших шагах на пути к планированию! Спасибо большое, мы с мужем остались очень довольны, не ожидали. После сбора анализов придём на повторный приём!
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Понравилось
Доктор была достаточно доброжелательна, и как мне кажется, она очень приятно настроена, а также врач доступно и адекватно все объяснила, какая дальнейшая работа должна быть проведена, для планирования беременности. Так что у меня только положительное мнение о ней осталось! Ирина Ивановна дала определенные назначения, супруга моего направила на анализы, рассказала, как подготовиться к ним. Мне же был проведен плановый осмотр и УЗИ. Во время диагностики, врач все показывала и объясняла, первый раз такое встретила, что настолько все подробно, прям "разжевали". Отношение врача было просто отличным! По итогу мне выдали на руки заключение, к тому же, Ирина Ивановна оказалась крайне коммуникабельным доктором, оставила номер телефона, и предложила с ней связаться в месенджерах, если будут какие-то вопросы, что я и сделала уже после приема, врач отвечает и идет на контакт. Я очень довольна этим! Приняли вовремя, продлился прием, в течение часа, плюс или минут 10 минут. Времени на все хватило!
У специалиста была впервые на приеме. Я раньше не была в этой клинике, впервые о ней услышала, к тому же было предложение бесплатной консультации, плюс УЗИ.
Посетили в июне 2020