Лукьянова Екатерина Сергеевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Ульяновск
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
8.4

Лукьянова Екатерина Сергеевна
Ульяновск

Лукьянова Екатерина Сергеевна, Ульяновск: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-53-94.

Обновлено 30.09.2021

просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера"
от 300₽

• 2018 — н. в.
    ООО "ПрофиДент"
    Врач-стоматолог,терапевт

Чувашский институт усовершенствования врачей
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология общей практики)

Применение аутологичной плазмы на оборудовании
    Стоматология терапевтическая

Лукьянова Екатерина Сергеевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обратилась на прием к специалисту в первый раз. Была проведена консультация, которая началась в назначенное время, по моим вопросам и проблемам. По моему мнению, доктор была заинтересована в решении моей проблемы. Лукьянова Екатерина Сергеевна вежливая и добрая по отношению к пациенту. Был проведен осмотр и доктор сделала снимок, все мне показала и объяснила. Во время манипуляций я не испытывала болевых ощущений. Екатерина Сергеевна ответила на все мои вопросы. На мой взгляд, доктор вызывает доверие. Лечение обсудили и запланировали, планирую общаться к ней повторно.
Стоматология «Профидент»-просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера"
26 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2021 — Начата проверка по запросу
02 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро и качественно.
К этому доктору прихожу не в первый раз. Екатерина Сергеевна - профессионал с большой буквы. Видит невидимое, лечит неизлечимое. И очень внимательна к простым людям, пациентам.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Екатерина Сергеевна — врач, который с пониманием относится к пациенту и помогает решить проблему. Я рада, что попала к такому отличному специалисту, она постоянно интересовалась моими ощущениями, хотя мне ставили обезболивающее и подействовало оно отлично. Все аккуратно и точно, ни разу у нее рука не дрогнула. После лечения никаких осложнений, поставили качественную пломбу.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Записалась в стоматологию, чтобы посмотрели зуб, и попала к Лукьяновой Е. С. Врач очень вежливая, все мне подробно рассказала и предложила различные варианты лечения по моему бюджету. В итоге все прошло быстро, за одно посещение я перестала испытывать проблемы с этим зубом и осталась очень довольна доктором.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Да.
К врачу была записана на консультацию из-за боли в зубе. Она мне понравилась сразу в плане общения, произвела осмотр, сделала рентген. Дальше уже было лечение, все при мне бралось (инструменты). Лечение даже небольшого дискомфорта не доставило, она очень хорошее лекарство поставила. В итоге после лечения установила мне пломбу под цвет родной эмали. Я ее рекомендую от души, потому что и сама по случаю к ней обращусь.
Стоматология «Профидент»-просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера"
Понравилось
Очень внимательная, главное, качественная работа.
Болел коренной зуб, с этой проблемой обратилась за помощью и попала на приём к Лукьяновой Екатерине Сергеевне. Произвела осмотр, оказалось кариес. Дико боялась бормашинки, но врач меня успокоила, лечила очень аккуратно с анестезией. Хороший, внимательный доктор, очень приятно было оказаться у неё на приёме. Теперь зуб не беспокоит.
Стоматология «Профидент»-просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера"
Понравилось
Хороший врач, мне понравилась, с любовью относиться к своему делу.
Лечила у этого врача вторичный кариес под пломбой. Особенно он меня не беспокоил, но чтобы сохранить зуб, было необходимо лечение и установка пломбы. Процедура прошла комфортно, лечили с обезболивающим. Очень хорошо сделала пломбу, повторяющую форму зуба.
Стоматология «Профидент»-просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера"
Понравилось
Все отлично!
Не понравилось
Лечила у Екатерины Сергеевны пульпит. Отметила подход врача к делу, всё у неё в кабинете стерильно, после использования некоторые приспособления утилизировала (какие-то иголочки и т. п., я всех их не назову правильно, не обессудьте). Я была спокойна в руках у профессионала, хотя по природе боюсь людей в белых халатах). Каналы врач пролечила, а при установке пломбы еще и цвет подобрала под мой родной. Результат получился отличный.
Стоматология «Профидент»-просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера"
Понравилось
Грамотный специалист, сразу определила наличие проблемы в постоянном зубе и согласовала со мной начало лечения. Врач убрала старую пломбу, удалила кариес, почистила каналы, а потом установила новую. Уверенно работает с инструментами, соблюдая санитарные нормы. Результат хороший, наконец-то меня перестал беспокоить этот зуб!
Стоматология «Профидент»-просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера"
Екатерина Сергеевна — талантливый врач, всё сделала с лёгкой рукой. К ней я попала с проблемой кариеса. Лечила она очень бережно, интересовалась моим состоянием в процессе, хотя я ничего не ощущала из-за хорошей анестезии. С такими врачами приятно иметь дело, и идеально выполняют свою работу, и хорошо относятся к своим пациентам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось грамотное лечение Екатерины Сергеевны, аккуратно и бережно пролечила кариозные зубы, в период вынашивания ребенка без вреда, и боли, что очень важно лично для меня. :) Обязательно обращаюсь в "Профидент" за помощью, если придется лечить зубки. Спасибо за качественное обслуживание. Советую всем обращаться в эту клинику.
Всем советую, все супер! :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все хорошо, Екатерина Сергеевна очень понравилась мне, на мой взгляд, она грамотный врач, все объяснила и рассказал, сделала все крайне красиво, то есть качеством работы, я осталась довольна! Из обследований мне сразу сделали снимок в клинике, специалист по нему все проговорила. На данный момент, вылеченные зубы не беспокоят меня, все положительно, и прошло все просто прекрасно! Моим самочувствием доктор интересовалась, когда она делала укол, все расспрашивала у меня. Конечно, стоматолог дала мне рекомендации по уходу. Повторно обращаться мне не нужно. Разумеется, данного врача я бы посоветовала. Принял доктор меня вовремя, все нормально, времени достаточно было. Если потребуется в будущем, то буду обращаться повторно к Екатерине Сергеевне.
У доктора я была в первый раз на приеме, обратилась к стоматологу на лечение. Я решила пойти именно к Лукьяновой Е.С., так как прочитала отзывы на портале.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Екатерина Сергеевна - замечательный специалист. Аккуратный, внимательный человек. Профессионал с большой буквы. Очень рекомендую лечить зубы именно у неё. Ни минуты не сожалела о потраченных деньгах. Спасибо!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Недавно была на приёме. Очень довольна! У меня был сложный зуб с тонкой стенкой, так вылечили мне идеально! Как ювелир, Екатерина Сергеевна потрудилась над зубом! Всем рекомендую.
Зубная клиника «Профидент» произвела приятное впечатление. Администратор очень внимательная и вежливая девушка, врачи золотые! Спасибо.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень внимательный доктор, выслушает, успокоит. Делает все очень быстро и безболезненно. А самое главное качественно. Пломбочки Екатерины Сергеевны стоят у меня уже 10 лет. Давно к ней хожу и всегда с радостью. Врач от Бога!