Обидеен Ваел -,стоматолог-ортодонт - Ульяновск
Стоматолог-ортодонт
5.9

Обидеен Ваел -
Ульяновск

Обидеен Ваел -, Ульяновск: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-52-91.

Обновлено 11.10.2021

пр-кт Генерала Тюленева, д. 3
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
(8422) 50-52-91

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я впервые обратилась к этому доктору, выбрала его по отзывам в интернете. В принципе, всё прошло хорошо, врач всё объяснил, рассказал доступно. У нас была консультация по установке брекетов, специалист подсказал, что нужно сделать дальше. Когда я надумаю, то обращусь, он готов помочь. Наша беседа меня устроила, доктор грамотно, чётко и понятно всё рассказал, абсолютно меня устроил. На приёме провёл всё хорошо, но, как дальше будет лечение проходить, я пока не могу сказать. Была незначительная задержка визита, минут на 15, это не критично, там просто был какой-то экстренный случай у другого пациента. Мне уделили достаточно времени, минут 20-30 точно, на все вопросы я получила ответ. Доктор Обидеен Ваел располагает к себе, конечно, он был заинтересован в оказании мне помощи. Мне тяжело рекомендовать этого специалиста, так как не проходила у него лечение, могу посоветовать для консультации.
Проверено
Сегодня были с дочкой на приёме у этого замечательного врача. Дочери 10 лет. Перед этим приёмом были ещё в другой клинике, где нас заверили, что нужно поставить брекеты. И чем раньше, тем лучше. Мы всё-таки торопиться не стали и решили ещё проконсультироваться с другими врачом. Данного доктора нам посоветовали. И мы очень довольны им. Доктор очень грамотно провёл осмотр, внимательно выслушал. И дал рекомендации. Что в данном возрасте нет необходимости для брекетов. По многим причинам. Есть ещё врачи, которые работают не только ради заработка. Ведь брекеты - это недешёвое удовольствие. Спасибо большое за консультацию, за вашу тактичность и за ваш профессионализм!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Грамотный и опытный стоматолог-ортодонт, в августе поставила брекет-систему, регулярно наблюдаюсь у Обидеена В., все очень нравится, рекомендую.