Зартдинов Ильмир Иршатович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ульяновск
1.6
5.6

Зартдинов Ильмир Иршатович
Ульяновск

Зартдинов Ильмир Иршатович, Ульяновск: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8422) 50-52-97.

Обновлено 05.04.2022

ул. Верхнеполевая, д. 1/16
Стоматолог-ортопед (от 10 лет) — от 300₽
Стоматолог-хирург (от 3 лет) — от 330₽
(8422) 50-52-97

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
  • 2021
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология ортопедическая)

Разоблачение полного съемного протезирования
  • 2020
    Базовый курс по имлантации.Хирургический и ортопедический протокол
  • 2020
    Атравматичное удаление зубов и методики наложения швов.
  • 2021
    Препарирование сильно разрушенных зубов.Различные способы их реконструкции. Штифты, композиты и культевые вкладки
    Изготовление высокоточных оттисков
  • 2021
    Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции.

Проверено (2)
Понравилось
Хорошо удаляет зубы.
Обратилась в клинику по установке имплантов, Ильмир Иршатович молодой специалист своего дела, хорошо удаляет зубы, профессионально снял коронки и поставил импланты, доктор отзывчивый, болеет душой за свою работу, всегда подробно расскажет и даст рекомендации, работает аккуратно, старается проговорить все тонкости в работе, мне понравилась его работа, импланты стоят красиво и прочно. Хороший, молодой специалист, рекомендую его своим знакомым.
Посетили в июле 2021
Проверено (3)
Ставила коронки в 2019 году, через год заметила, что коронка неустойчива, сегодня она выпала. В клинике получилось так, что я во всем сама виновата: прикус у меня неправильный. Очень недовольна работой врача. Делала пять зубов, а ни один не устраивает как выполнен, передний так вообще криво поставили.
Стоматология «Апекс Дент»
Уважаемый пациент. Мы с понимание относимся к вашей неоднозначной и сложной ситуации. И поэтому предложили Вам скорректировать работу, добавив ещё один элемент с максимальной скидкой, т.к. гарантия на работу закончилась ещё год назад. К сожалению, Вы отказались, о чем мы очень сожалеем. Здоровья Вам и вашей улыбке. Администрация Апекс Дент
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональное лечение, чуткое отношение к пациенту.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась с треснутым зубом. Врач удалил мне часть зуба и порекомендовал установить коронку, чтобы "спасти" зуб. Что я и сделала. Очень боялась (всегда боялась зубных кабинетов), но было совсем не больно (без анестезии всё делалось), по ходу процедуры врач постоянно комментировал - что и зачем он делает, было не страшно даже для меня, большой трусихи. Коронку установили, все отлично! Рада как слон. Есть еще один зуб - кандидат на вылет. Пойду к Зартдинову И.И., чтобы и его "спасти". Спасибо, доктор!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Безболезненность процедуры. Внимательность. Учет мнения клиента. Результат соответствует ожиданиям.
Не понравилось
Обратилась к врачу за консультацией по верхнему несъемному металлокерамическому протезу. Зартдинов И. И. дал профессиональную и подробную консультацию и на следующем приеме спилил верхний протез и через 10 дней поставили новый, хорошо примыкающий протез. Очень довольна работой. Врач внимательный, грамотный.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Удалила зуб мудрости ультразвуком - 👍👍👍! Зуб вышел легко, без боли, даже отека на следующей день не было. Теперь никогда не соглашусь на обычное удаление!
Очень приятный коллектив.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач. Удалял мне зуб "мудрости", очень внимательный и чуткий по отношению к пациенту. Очень вежливый и приятный в общении. Дал точные рекомендации - что делать после удаления. Операция по удалению прошла легко, и после того как прошла анестезия - десна даже не болела. Обязательно обратилась бы к нему ещё раз.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поделиться впечатлением и поблагодарить врача (стоматолог-хирург) Зартдинова Ильмира Иршатовича. В марте 2020 я ставила у него коронку. Он был очень вежлив и внимателен ко мне, все делал поэтапно и основательно. По ходу работы комментировал процесс и давал дельные советы. До сего момента я и не знала, как чистить зубы, чтобы десна не опускалась. Ильмир Иршатович в итоге классно поставил коронку - как настоящий зубик, проконсультировал по другим зубкам, ответил на все мои вопросы. Считаю, его обслуживание и профессионализм - на высшем уровне! Рекомендую!
Впечатления самые хорошие.
Посетили в марте 2020