Якубовская Марьям Маратовна,врач-косметолог, дерматолог, терапевт - Ульяновск
5.6
6.8

Якубовская Марьям Маратовна
Ульяновск

Якубовская Марьям Маратовна, Ульяновск: врач-косметолог, дерматолог, терапевт, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 25.02.2022

• 2020 — н. в.
    Клиника БЬЮТИ БОГИНЯ
    Главный врач, врач косметолог

Ульяновский государственный университет (лечебное дело) С отличием
    Ульяновский государственный университет (дерматовенерология)
    Школа салонного бизнеса "Кристи" (косметология)

Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, индивидуальный подход, чувствуется, что врач - профессионал своего дела и имеет большой опыт в этом вопросе.
Не понравилось
Обратился к Марьям Маратовне с проблемой высыпаний, страдаю ими уже больше 10 лет, кого только не обошел, обращался к разным дерматологам, но эффекта как такового не было. Доктор на первичной консультации подробно расспросила меня, с какого возраста болею, чем лечился, расписала схему лечения и процедур, расписала полный список обследований и анализов, после сдачи их - мы нашли причину. Для меня это было очень важно, не просто делать что-то, а именно найти причину болезни, к тому же она такая длительнотекущая. Марьям Маратовна на повторной консультации расписала мне курс лечения на 3 месяца (как оказалось очень важно нормализовать работу желчного пузыря). В результате уже после месяца лечения я увидел первые устойчивые результаты лечения, кожа перестала сальниться, высыпания прошли, кожа стала заживать, даже рубцы сглаживаются. Очень рад, что наконец-то нашел доктора, которому не все равно Поражает именно с какой внимательностью и энтузиастом Марьям Маратовна ведет прием, чувствуется опыт, как оказалось, у нее уже 14 лет стаж, причем первоначально по терапии и, видимо, именно этот багаж знаний и большой опыт позволяют ей индивидуально подходить к каждому пациенту. Кстати, так же параллельно занимались проблемой выпадения волос - андрогенетическая алопеция, если правильно помню название. После курса мезотерапии в Клинике «Богиня» - очень заметен результат, я доволен.
Косметология «Богиня»
Благодарим вас за отзыв .
В приоритете нашей клиники - индивидуальный подход к каждому пациенту и для нас очень важны ваши результаты - мы радуемся за каждого )
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Была на приёме у Якубвской М.М. Это нормально - вести платный приём 3?! [...], ничего не понятно, за неё после все админ разжевывает! [...] пытается продать свою косметику, хотя я пришла за консультацией совсем не по лицу! Я ей про проблему, а она мне в ответ: "Вам с лицом нужно то-то и то." 🤨 В общем, сделала выводы. Ни я, ни мои знакомые туда ни ногой.
Косметология «Богиня»
Благодарим вас за отзыв .
Да, консультация у главного врача всегда платная , тк врач обучался более 8 лет и постоянно повышает свою квалификацию, повторно врач уже осматривает и ведет своих пациентов без оплаты .
В план ведения любого пациента всегда входит как расписывание курса процедур в клинике , так и домашний уход, т к без поддерживающих процедур эффект будет кратковременный .
Клиника Богиня - является официальным дистрибьютором нескольких брендов профессиональной космецевтики, поэтому цены на официальном сайте и в клинике не отличаются , на осмотре врач именно оценив состояние вашей кожи подбирает индивидуально уход , что невозможно при заказе через сайт, т к космецевтика довольно сложная по составам , мы всегда рекомендуем очный прием .
Вы можете обратиться на повторный бесплатный прием к своему врачу , если остались вопросы ,
Проверено (1)
Понравилось
К Марьям Маратовне хожу уже несколько лет. На разные процедуры, на ботокс, на пилинг, на удаление новообразований. Когда пришла первый раз, доктор провела консультацию, всё подробно рассказала. Рассказала о противопоказаниях, об уходовой косметике, которая подходит именно моей коже, а также о процедурах, которые поддержат мою кожу в домашних условиях.
Косметология «Богиня»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
Проверено (1)
Понравилось
Все очень понравилось, атмосфера в клинике очень дружелюбная. :)
Я победила в конкурсе в [...], призом стала процедура контурной пластики губ. :) Сама процедура и эффект очень порадовали! Доктор - настоящий профессионал! Спасибо большое Марьям Маратовне за такую красоту!
Косметология «Богиня»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно передадим слова благодарности Марьям Маратовне. Здоровья Вам и всех благ!
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё понравились.
Хожу в "Богиню" уже давно. Пользовалась как аппаратными, инъекционными, так и уходовыми процедурами. Хочу отметить зелёный пилинг. Я от полученного результата в восторге! Мелкие морщинки разглаживаются, кожа подтягивается, прекрасная процедура на выход. Доверяю полностью врачу Марьям Маратовне, знаю её ещё с работы в поликлинике. Очень грамотный доктор, назначает всё по схеме, что приводит к хорошему результату. Делала у неё ботулотоксин, простоял 6,5 месяцев.
Проверено (1)
Замечательный врач! 3 года посещаю кабинет косметолога. Марьям Маратовна подарила мне уверенность в себя, и с каждым посещением я преображаюсь и с большим удовольствием смотрю на свое отражение. Спасибо!
Проверено (1)
Пришли с проблемой акне. Очень понравилась атмосфера в клинике. Приятный персонал и обстановка. Сразу остались на процедуры. Процедуры прошли очень комфортно. Все понравилось. Сразу увидели результат. Обязательно вернёмся! Пришла с дочкой.
Косметология «Богиня»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось! Надеемся и впредь радовать Вас своми услугами! Здоровья Вам и всех благ!
Да
Проверено (1)
Понравилось
Все отлично.
Добрый день! Прохожу лечение у Якубовской М.М. Высыпания на лице, акне. Довольна результатом, акне проходит после чудесного препарата.
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый персонал, непрерывное качественное обучение сотрудников, работа клиники построена по принципу "все для пациента", качественное выполнение всех процедур.
Не понравилось
Недостатков не нашла!
К Марьям Маратовне обращаюсь с момента открытия салона "Богиня". Чаще всего обращаюсь за коррекцией возрастных изменений, уходом за кожей лица. Никогда не назначает лишних процедур! Всегда встречает с улыбкой, работает быстро и практически безболезненно! Это профессионал своего дела! Очень ответственно относится к подбору персонала для клиники. Все сотрудники очень вежливые, прекрасные мастера! Я всем знакомым однозначно рекомендую эту клинику! После приема действительно чувствуешь себя Богиней! Хочется возвращаться туда снова!
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравилось посещать данную клинику, я полностью доверяю их специалистам, посещаю клинику больше года. Минусов не нашла.
Не понравилось
Мне однозначно все понравилось!
Посещаю клинику "Богиня" не первый раз, полностью доверяю врачу Якубовской М.М., обратилась к ней с проблемой акне, долго не могла решить свою проблему, многие годы. Обошла все клиники нашего города и только этот врач смог мне помочь! Марьям Маратовна подошла детально к проблеме, от сдачи всех необходимых анализов для выяснения причины болезни кожи, прописала необходимые лекарства, курс лечения. Я как ответственный пациент выполняла все полученные рекомендации, и спустя полгода моя кожа избавилась от ненавистных мне прыщей! Моему восторгу нет предела! Я люблю клинику "Богиня", люблю весь коллектив, который всегда встретит дружелюбно и, конечно, профессионализм специалистов на высоте! Однозначно рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Нравится в клинике "Богиня" абсолютно всё, всё на высшем уровне.
Не понравилось
Недостатков никаких.
К Марьям Маратовне в клинику "Богиня" хожу уже несколько лет. Это просто находка для меня. За это время решены очень много проблем, начиная от возрастных изменениями на лице и теле, заканчивая волосами. На консультации препарат всегда подбирается индивидуально для каждого клиента. Марьям Маратовна - это специалист с большой буквы и профессионал своего дела, в её умелых руках можно ничего не бояться, всё на высшем уровне. К тому же, она постоянно учится и предлагает новинки. В любое время можно обратиться к ней за советом. Всегда всё подробно расскажет и объяснит. Она очень чуткий, добрый и отзывчивый человек, с нетерпением жду каждую процедуру и уже не сомневаюсь в результате. Спасибо вам за ваш труд, что делаете нас красивее и увереннее в себе. 🥰
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм, приятная атмосфера, всегда встречают с улыбкой.
Не понравилось
Понравилось абсолютно все.
Я посетила салон красоты "Богиня" ещё 2 года назад на Туполева, сегодня я специально приехала из другого города, так как недавно переехала, но не нашла другого хорошего специалиста. Вернулась, чтобы попасть к лучшему для меня доктору Якубовской М. М. Мне с первого раза она понравилась, очень лёгкая в общении, всегда встретит с улыбкой, все подробно расскажет простым языком, все понятно, доступно, ничего лишнего. В этот раз я сделала процедуру nithya для глаз, хоть и эффект должен был проявиться через 2 недели, эффект я увидела практически сразу! И что мне больше нравится, что врач Марьям Маратовна всегда колет мягко, совсем не ощущается игла. Пока я в Ульяновске, пройду обязательно все необходимые уходовые процедуры для лица и тела! Всем советую, рекомендую. Персонал очень грамотный, вежливый, лишнего ничего не посоветуют.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Классная процедура. Отличный доктор.
Не понравилось
Хочу отметить, что мне очень нравится ходить в Косметологию "Богиня". Не один раз уже сюда прихожу к любимому косметологу Марьям Маратовне и ухожу довольная! Последний раз сделала биореструктуризацию в области глаз. У меня последнее время были заметны синяки, мелкие морщинки появились. Благодаря данной процедуре мелкие морщинки разгладились, синева почти сошла на нет! Процедуру буду делать курсом. Марьям Маратовна всегда подбирает для меня процедуры, которые подходят мне, и я всегда ухожу довольной! :) Причем цены у них в салоне очень даже приемлемые, а специалисты все высококвалифицированные!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм врача и всей команды, приятные акции и скидки каждый месяц, накопительная бонусная система.
Решила написать отзыв, пока акция ещё актуальна. Всё, исходя из своего личного опыта. Честно, я очень довольна результатом. Наверное, потому что я знаю, что не надо ждать чуда, когда встаешь с кушетки и смотришь на себя в зеркало. Знаю, что лично мне надо дней 5, чтобы восстановиться после процедуры. И я выбираю эти дни, чтобы по максимуму посидеть дома (праздники, отпуск). Что мы видим на следующий день после процедуры в моем случае: слегка опухшее лицо, с мелкими следами от уколов, местами пару синячков, очень заметных. Под глазами явно выраженные мешки. "Пчелы покусали", - метко выразился мой муж. В таком виде я сижу дома. На 5 день я полностью пришла в норму: никаких следов на лице, морщины разгладились, щечки налились. Какого-то осветления кожи или ещё какого-то дополнительного эффекта от процедуры не заметила. Но я ничего особого и не ждала, мне нужно было глубокое увлажнение кожи. За ровным цветом лица и прочим я приду на пилинг. Вообще, это подходящее слово - наливное яблочко. Очень точное выражение в моем случае. Кожа, как будто напилась, расправилась, как бы изнутри. У меня очень сухая кожа, никаким кремом, конечно, такого эффекта я не добьюсь. Поэтому редко, но решаюсь на такую процедуру. Раньше делала бейсик, но не всегда есть возможность оторвать от семейного бюджета приличную сумму, поэтому сейчас решила попробовать препарат подешевле. Эффект есть и хороший. У кого такая же проблема обезвоженной кожи, пробуйте, девочки, это работает. Параллельно я сделала и релатокс. Это мое любимое - не люблю мимические морщины. Девочки, для тех, кто не сразу видит эффект. Мой личный пример: в прошлый раз препарат вставал долго, желаемый эффект увидела примерно через неделю, а то и больше. Тоже переживала по этому поводу. В этот раз уже на следующий день морщины ушли. И препарат, и дозировка каждый раз одни и те же. Вот и думай, как у нас, девочек, это бывает, лишняя чашка кофе перед процедурой, таблетка от головной боли или просто гормональный фон изменился и все - результат уже другой. В любом случае, все свои тревоги и сомнения можно снять, просто позвонив своему доктору. Свою Марьям нежно люблю уже лет 10, не променяю ее ни на кого. У каждого из нас есть свой любимый парикмахер, гинеколог, мастер маникюра и т. д. и т. п. Просто надо найти своего человека. Да, бывает, ожидания наши не оправдываются по каким-то причинам, но всегда можно совместными усилиями все решить. Если у вас не получается, значит вы еще в поиске.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Не понравилось
Не вникает в проблемы клиента. Не подбирает препарат, для индивидуального решения проблемы.
В январе 2021 г. пришла на прием к Марьям Маратовне с желанием поставить Сферогель. У меня ярко выражена носослезная борозда. Очень хотела ее убрать. Я не сторонник инъекций, поэтому очень долго на это решалась. Да и стоимость препарата далеко немаленькая. Врач заверила меня, что препарат все уберет. Но ни через день, ни через 3-4 мес ничего не изменилось. Результат ноль, за огромные деньги. Теперь врач говорит, что оказывается этот препарат ничего не убирает, а только питает кожу вокруг глаз. Я при обращении ясно сказала, что за проблема меня волнует. Почему мне не посоветовали другой препарат, который бы мне (возможно) помог. Это все говорит о [...] врача и желании по быстрому [...]! Девочки, будьте внимательнее! Все, что она говорит о своих препаратах, это красивая реклама! Возможно, кому-то они и помогут, но нужно разбираться в проблемах клиента. А не колоть всем одно и то же под гребенку.
Косметология «Богиня»
Спасибо. Подробный отзыв помог нам понять, что именно вызвало у вас недоумение. Сожалеем, что врач не смог в полной мере разобраться с Вашей проблемой. Мы обязательно прислушаемся к Вашим советам. Здоровья Вам!
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравилось все, от приема администратора салона, меня встретили очень дружелюбно, приняли сразу, предложили чашечку кофе или чая на выбор, ну очень дружелюбная атмосфера в салоне! Консультация высококвалифицированного специалиста, ее золотые ручки, было все практически безболезненно!
Не понравилось
Мне понравилось все, нет негативных моментов
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Марьям Маратовне. Вы действительно Профессионал с большой буквы. Делала релатокс в лоб две недели назад и лоб выглядит теперь супер. Очень переживала, что лоб встаёт так долго, но на 10 день он встал идеально - брови поднялись и взгляд открылся. Ещё очень важно, что Марьям Маратовна ценит в девушках естественную красоту, подчеркивает её, а не перекачивает лицо уколами. Такое сегодня редко встретишь! Спасибо! На следующий день я сделала процедуру нити, был небольшой отек сначала, через пару дней все сошло, результат понравился!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Абсолютное безразличие к клиентам.
Записалась к Якубовской Марьям, 20 минут прождала у закрытой калитки, названивая на выключенный телефон, писала на аккаунты в [...], в вайбер, звонила и писала. Наконец-то вышла администратор, оказалось, что врача на месте нет. Никаких извинений, у них это норма, график на записи один, а работают они по желанию. Записалась я в один филиал, а она сегодня решила поехать в другой, идите к другому нашему врачу.
Посетили в мае 2021
Клиника на 1 переулке Мира, 2
Проверено (1)
Понравилось
Рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось!
Добрый вечер, хочу написать отзыв. Делала в субботу у Марьям Маратовны релатокс межбровку, лоб и гусиные лапки, делаю уже второй раз. Первый раз делала пол года назад, была очень довольна, поэтому пришла делать опять, 😃 ещё делали первый раз нития, второй день синячки и отёк небольшой.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Добрый день. Наконец-то собралась написать отзыв о липолитиках. Девочки, может быть у кого-то есть проблемные зоны, от которых невозможно избавиться. У меня такая зона была в районе живота и боков (после рождения 3-х детей). Спортзал и ограничения в питании помогли скинуть лишний вес, но моя проблемная зона никуда не делась. Я обратилась к Марьям Маратовне, и мы решили проделать курс липолитков. Времени с тремя детьми у меня нет, поэтому мне нужны процедуры "по-быстрому", укололся и пошёл. Первые два укола мы сделали не прямого липолитика с интервалом недели 2 или 3. Затем два укола прямого липолитика с интервалом в месяц. Потрясающие результаты, мой живот исчез, вчера был последний укол. Липолитики - волшебная вещь! Спасибо, Марьям Маратовна, за вашу работу!
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Обстановка в клинике миленькая.
Не понравилось
[...]. Непунктуальность. Плохое информирование. [...].
Началось это всё "замечательное консультирование" с того, что я пришла вовремя к своему времени, а передо мной был пропущен другой пациент. После того как я вошла в кабинет через 20 минут меня начала консультировать Марьям и рассказывать про строение кожи, ну ок подумала я, но дело в том, что когда время пришло к моим вопросам - мне не отвечали внятно. Я спрашивала зачем мне эта процедура, а ответ, чтобы быть красивой. Назначила анализы, которые я недавно уже сдавала, проигнорировали этот момент. Еще из-за моих болезней меня она назвала развалиной и больной женщиной, что меня в край поразило и задело. Также продавалась активно косметика, в которой я была не уверена. Поразила формулировка, когда я задала какой-то конкретный вопрос- я вам не могу всё сразу рассказывать, мне от этого нет никакого смысла. Я, на минуточку, заплатила деньги за консультацию! Зря потраченное время, деньги и нервы.
Косметология «Богиня»
Спасибо. Нам важно знать, что именно не понравилось пациенту, чтобы работать над ошибками. Нам жаль, что в Вашем случае врачу не удалось оправдать свой высокий рейтинг и положительные отзывы. Передали доктору Ваши пожелания.
В будущем таких моментов не возникнет. Здоровья Вам!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Марьям Маратовна - это настоящий профессионал своего дела, мы прошли многих косметологов, лечили акне у дочки, но все бесполезно. Когда мы обратились к Марьям, то уже с первого посещения поняли, что попали к профессионалу, очень внимательная, позитивная, грамотная, назначила анализы. Кстати, при лечении она назначала недорогие лекарства, но которые дали положительный эффект, правильную косметику, пилинг, а главное в ее лечении - это вылечить пациента, очень советую!
Грамотная, лечения назначает не только снаружи, но и изнутри, в салоне очень профессиональная команда.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Марьям Маратовна, хорошо что я вас нашла. ❤ Очень долго я вас искала. 😍 Года 2-3 назад у меня появились сильные высыпания на лице. Наблюдалась у дерматолога. Но это все было на месяц. Потом высыпало заново. Ходила к разным косметологам. Кто говорит что это из-за гормонов, кто что из-за желчи, сдавала кучу анализов, все бессмысленно! Гинеколог сказала родишь пройдет. 🙄 В итоге в начале ноября я попала к рукам Марьям Маратовны, когда она мне без анализов даже сказала в чем моя причина, я ооочень удивилась. Потом, чтобы подтвердить назначила анализы. И я еще больше удивилась. То есть несколько врачей, куда я ходила, воообще этого не видели. А Марьям Маратовна за 5 мин. мне поставила диагноз. Спасибо огромное Вам. :) Таких докторов очень мало, буду всегда вас советовать.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Знакома уже год, очень понравилась консультация, подбор лечебной косметики, советы по питанию, также проходила чистки и пилинги. Результат на лицо! Кожа стала лучше, акне постепенно уходит. Скоро, как сдам анализы, опять приду на консультацию. Будет уже лечение с учётом анализов. Марьям Маратовна не только косметолог, дерматолог - она профессионал с большой буквы! Всегда ответит на вопросы даже в личные сообщения. Теперь только к ней.
Косметология «Богиня» на Рябикова-ул. Рябикова, д. 37
Проверено (1)
Понравилось
О Марьям Маратовне можно сказать много прекрасных и заслуженных комплиментов, но самое главное, она решила мою проблему с пигментными пятнами, решила проблему у моего знакомого с акне. Как профессионала своего дела я рекомендую ее своим друзьям и знакомым, так как в первую очередь она дипломированный специалист с огромным стажем работы в медицине. У Марьям Маратовны существует индивидуальным подход к каждому клиенту, к разбору его проблемы, вплоть до сдачи необходимы анализов для назначения лечения. Очень благодарна за знакомство с Марьям Маратовной и ее командой профессионалов.
Проверено (1)
Понравилось
Чудо-женщина.
С Марьям Маратовной познакомилась в 2019 году. Она суперквалифицированный специалист в своём деле, индивидуальный подход к каждой женщине/девушке, а её харизма... :) Девочки-косметологи в клинике очень профессиональные и умные. 🙌🏼 Спасибо Вам огромное, что делаете нас красивее и уверенными в себе. 🙏🏼
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
С Марьям Маратовной я знакома давно. Благодаря ей, я лишилась многих комплексов, которые возникли из-за лишних живых отложений на некоторых местах, из-за морщин и несовершенства кожи. Марьям Маратовна постоянно совершенствуется в своей профессии, поможет решить многие проблемы с кожей, так как подходит к ним всесторонне.
Проверено (1)
Понравилось
Я много лет мучилась акне, была практически у всех дерматологов и косметологов нашего города, но только Марьям Маратовна помогла мне! Как она все объясняет и рассказывает, как будто слушаешь сказку! Лечение было комплексным: обследование (сдавала анализы), диета, назначение таблеток и пилингов!
Не понравилось
Все понравилось.
Могу рекомендовать!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Якубовская Марьям Маратовна - это безусловно профессионал в своём деле. Очень вежливая, чуткая, внимательная по отношению к своим клиентам. В её руки не страшно отдаться. Марьям Маратовна - моя верная спасительница в борьбе за молодость кожи. Сделает вас моложе, красивее и свежее. А это самое главное для уверенности женщины в себе! С радостью жду каждую процедуру, потому что знаю, что результат будет, как всегда, блестящий! Спасибо, Марьям Маратовна, за Ваши руки, мастерство и результат, который налицо! Всем рекомендую этого замечательного доктора!
Проверено (1)
Понравилось
Марьям Маратовна подробно рассказала о моей проблеме и назначила лечение, домашний уход. На данный момент прохожу лечение. Восхищает её профессионализм!
Проверено (1)
Понравилось
Всем добрый день. С Марьям Маратовной я знакома более 4 лет. Пришла к ней впервые, когда мне было около 40 лет, соглашусь, поздно и мои первые шаги в косметологических услугах были очень робкими и неуверенными, с кучей сомнений, а нужно ли мне это или это очередной способ выкинуть деньги на ветер. И за это время я не пожалела ни разу, что она взяла меня за руку и повела за собой, уча и преображая: мезотерапия, биоревитализация, чистки, пилинги, курсы снижения веса, мимические морщины и губы, подбор уходовой косметики, консультации всего, не вспомню. Каждый раз комплексный подход к любой проблеме: теория, практика, закрепление через определённый промежуток с учётом твоих материальных возможностей в данный период. Оттого и результаты отличные. И благодаря такой кропотливой и профессиональной работе, теперь у нее несколько клиник и команда профессионалов, которым не страшно довериться, потому что ей доверяешь! Может это прозвучит нескромно, но выгляжу я сейчас лучше, чем когда мы познакомились. И это заслуга моего любимого доктора. Сейчас мне достаточно раз в полгода сделать 2-3 процедуры, чтобы поддерживать полученный когда-то результат. Я советовала этого доктора многим своим друзьям и коллегам, которые также стали ее постоянными клиентами. Спасибо, что делаете нас уверенными в себе и от этого счастливыми!