Храмова Мария Петровна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Ульяновск
Стоматолог-гигиенист
3.1

Храмова Мария Петровна
Ульяновск

Храмова Мария Петровна, Ульяновск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-52-91.

Обновлено 28.08.2021

(8422) 50-52-91
Вызвать врача

Храмова Мария Петровна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Заставили задуматься, что стоматологий с вежливым персоналом и высокотехнологичным оборудованием в городе еще масса, чтобы не тратить свое время на эту клинику, которая так опрометчиво подбирает персонал.
Не понравилось
Хамское отношение.
Не люблю оставлять негативные отзывы, но в этот раз считаю, что просто обязана предупредить! Записалась на ежегодную профгигиену. Сначала Храмова заставила её ждать 40 минут. Пригласили в кабинет. Храмова была явно не в духе и с порога мне начала грубить. Ужасное отношение к пациентам. Никому не порекомендую эту стоматологию.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить стоматолога-терапевта Храмову Марию Петровну. Очень грамотный, внимательный, обходительный, вежливый и позитивный человек - одним словом, профессионал в своём деле. Все сделала качественно и разъяснила многие моменты. Мне очень понравилось.
Я пришёл с проблемой старой коронки, оказалось, кариес соседнего зуба. Все залечили и заодно сделали профилактическую чистку и покрыли лаком, чтобы не такие чувствительные зубы были к кислым продуктам.
Стоматология «Зубы без боли» на Радищева-ул. Радищева, д. 53
Понравилось
Отношение врача, индивидуальный подход, приемлемые цены.
Добрый день! Хочу поблагодарить стоматолога-терапевта Храмову Марию Петровну, прекрасный врач с позитивным настроем. Чуткое и доброжелательное отношение, все очень четко, выслушает все проблемы, всегда спрашивает как дела, как самочувствие, больно или не больно в процессе лечения. Тщательная диагностика, сделаны все снимки, лечение безболезненное. Вылечила у неё все зубы и осталась очень довольна, огромное спасибо!