Овсепян Тигран Игоревич,эндоскопист - с. Успенское
Эндоскопист
9.4

Овсепян Тигран Игоревич
с. Успенское

Овсепян Тигран Игоревич, с. Успенское: эндоскопист, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет.

поблагодарить

Врач-эндоскопист
  • 2015 — н. в.
    ООО «Платон»
    Врач-эндоскопист

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Овсепян Тигран Игоревич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все на высоте.
Хочу выразить огромную благодарность Тиграну Игоревичу за такой приятный приём. Привозила маму и папу, они очень переживали и боялись процедуры гастроскопии, настаивала их больше полугода на необходимость проведения, искала долго лучшего врача и нашла его! Это Тигран Игоревич, 100 %! Во-первых, ответил четко и понятно на все интересующие меня вопросы; во-вторых, внушил доверие моим родителям (и мне, конечно же), никуда не спешил, уделял внимания ровно столько, сколько нам это требовалось морально, процедуру провёл максимально чутко и внимательно, прям 5 баллов из пяти! Спасибо Вам огромное! Мы специально приехали из другого города и не пожалели ничуть! Советую всем прохождение гастроскопии только у Тиграна Игоревича!
Клиника «Платон»-ул. Энгельса, д. 25
Сегодня посетила врача-эндоскописта Овсепяна Тиграна Игоревича. Большое спасибо за высококвалифицированное проведение процедур гастроскопии и колоноскопии. Сразу понимаешь, что имеешь дело с профессионалом! Тактичный, обходительный, уважительный доктор. Делала обследование без седации. Убедительная просьба ко всем, кто будет обращаться к доктору - готовиться к обследованию чётко по инструкции, чтобы не усложнять процесс. Всем рекомендую его!
Клиника «Платон»-ул. Карла Маркса, д. 53
Понравилось
Всё, ещё бы повторила!
Сегодня проходила процедуру ФГДС впервые. Передо мной была молодая женщина, в ходе беседы с которой я узнала, что она очень сильно боится, до дрожи в ногах, тоже впервые. Из кабинета после процедуры она выпорхнула с улыбкой, говоря, что доктор был очень учтив, обо всём детально проинформировал, подбадривал, поддерживал и хвалил. В этом я убедилась сама. Даже немного растерялась от такого отношения, эмпатии, профессионализма, поддержки. Доктор не оставил ни единого шанса моему страху, стеснению и неловкости своим отношением. Это воистину ценно и невероятно приятно. Настроение на весь последующий день было потрясающим (казалось бы, после такой неприятной процедуры), вера в людей и доверие к миру зашкаливали. Под каждым хвалебным словом предыдущих ораторов подписываюсь. Благодарность Тиграну Игоревичу от всего сердца, Вы - больше чем доктор! Также огромное спасибо девочкам, которые ассистировали.
Клиника «Платон»-ул. Энгельса, д. 25
Понравилось
Сегодня посетила в клинике "Платон" врача-эндоскописта Овсепяна Т. И. После общения именно с такими врачами хочется думать, что в нашей медицине не все так безнадёжно. Внимательное отношение, полная информация о процедуре и поведении во время её проведения, подробный рассказ о результатах. Да, процедура малоприятная, но с таким отношением это не очень-то беспокоит. У доктора золотые руки и чуткое отношение к пациенту. Рекомендую на все сто процентов! Спасибо Вам, Тигран Игоревич, и дай бог здоровья.
Спасибо. Будьте здоровы.
Клиника «Платон»-ул. Энгельса, д. 25
Понравилось
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Делала процедуру колоноскопия без наркоза, очень волновалась. Но с таким доктором можно не волноваться и не переживать, все подробно объяснил и во время процедуру всегда спрашивал как моё самочувствие. Не жалею, что выбрала эту клинику и доктора Овсепяна Тиграна Игоревича.
Овсепян Т. И.
Спасибо. Приходите при надобности, конечно🙂.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Это лучший врач, которого я вообще встречала. Отношение к пациентам 10/10. Была на процедуре ЭГДС, пришла с жутким страхом и с вероятностью покинуть процедуру, не начав. Но, только благодаря приветливому, подбадривающему, поддерживающему отношению врача, я ее прошла! Спасибо огромное! Это очень ценно.
Овсепян Т. И.
Ну, это, конечно, громко (лучший)😊. Спасибо, очень приятно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Впервые обследовалась у Тиграна Игоревича. Положительное впечатление по всем параметрам: очень корректное и внимательное отношение, в ходе процедуры обследования доктор постоянно дает пояснения, по окончании процедуры обследования мне были даны подробные рекомендации по питанию, по наблюдению за состоянием. Тигран Игоревич - профессионал высокого класса.
Спасибо!!!👌
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионально и очень тактично провёл обследование.
Врач от Бога. Побольше бы таких врачей. Буду рекомендовать всем знакомым.
Овсепян Т. И.
Спасибо. Всем коллегам желаю побольше понимающих пациентов, идущих на контакт.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилась консультация перед началом процедуры гастроскопии. Доктор подробно проинформировал обо всех тонкостях проведения исследования. После получения информации обо всех особенностях процедуры удалось максимально успокоиться и расслабиться, что существенно облегчило проведение исследования. Опыт и квалификация врача оказались на высоком уровне, все прошло вполне терпимо и быстро.
Спасибо. Будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сегодня прошла колоноскопию у Тиграна Игоревича, большое спасибо за заботу во время исследования, врач все время старался, чтобы было не больно, все рассказал и объяснил, очень было страшно и волнительно, но потом, когда чувствуешь, что доктор рядом и делает все, чтобы было комфортно, успокаиваешься и время быстро проходит. Буду Вас рекомендовать обязательно.
Овсепян Т. И.
Я считаю, что сейчас в нашей профессии доверие пациента и компетентность специалиста имеет ключевое значение. Спасибо Вам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сегодня проходила колоноскопию у Овсепяна Тиграна Игоревича. Все прошло отлично и безболезненно, спрашивал постоянно о самочувствии во время прохождения, очень добродушный, внимательный врач. Дал рекомендации в дальнейшем. Большое Вам спасибо! Рекомендую всем прохождения только у него.
Спасибо!!! Очень приятно!
Клиника «Платон»-ул. Карла Маркса, д. 53
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Сегодня прошла колоноскопию у отличного врача-эндоскописта Овсепяна Тиграна Игоревича. Очень боялась, но доктор встретил доброжелательно, все подробно рассказал, как себя вести во время процедуры. Процедура прошла спокойно, безболезненно. Тигран Игоревич во время процедуры постоянно спрашивал о самочувствии, все делал, чтобы было не очень больно. Все тщательно обследовал и дал рекомендации. Тигран Игоревич - отличный специалист своего дела. Большое Вам спасибо!
Овсепян Т. И.
И Вам спасибо за качественную подготовку!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Когда есть такие доктора, как Овсепян Т. И., даже колоноскопия не окажется такой страшной! Пришла по рекомендации другого врача, страшно боялась. Но успокаивает уже первая беседа с доктором. Выполняйте все рекомендации, доверяйте доктору и всё пройдёт отлично! Огромное спасибо Вам, Тигран Игоревич, и Вашей ассистентке! Доброго здоровья и успехов!
Овсепян Т. И.
Благодарю за теплые слова!!!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хочется написать свой положительный отзыв о такой деликатной процедуре, как колоноскопия. Попала я к специалисту своего дела Овсепяну Тиграну Игоревичу. Хочу сказать ему огромное спасибо за внимательное отношение, за поддержку во время процедуры, за беспокойство о самочувствии. Всё прошло максимально безболезненно!
Овсепян Т. И.
Спасибо, ну, как здесь без беспокойства, доктор в ответе за пациента, поэтому я считаю, что должно быть максимальное внимание.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Тиграну Игоревичу. Сегодня проходила ФГДС у Тиграна Игоревича. Очень боялась, долго определялась, куда обратиться, хотела сделать под наркозом. Но все страхи были абсолютно напрасны, пообщавшись с Тиграном Игоревичем до процедуры, успокоилась, сама процедура прошла без проблем, безболезненно и быстро. Доктор с большой буквы. Я была приятно удивлена, побольше бы таких докторов! Спасибо Вам большое!
Для сравнения, до Тиграна Игоревича была в этот же день в другой клинике (не буду говорить в какой) по записи на эту же процедуру. Но не смогла пройти ФГДС (не решилась) после общения с доктором, который на все мои вопросы ответил с ухмылкой: "Так вы будете делать или нет". Сбежала оттуда и не пожалела.
Овсепян Т. И.
Спасибо. Правильно настроенный и ориентированный пациент во время исследования очень помогает доктору, спасибо Вам.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Сегодня проходила фиброколоноскопию в клинике "Платон", боялась как ненормальная, пришла, врач встретил приветливо, дружелюбно и расположил к себе, все прошло намного лучше, чем я ожидала, начитавшись отзывов в интернете об этой процедуре. Заняла она минут 20, в общем, рекомендую эту клинику, и врач эндоскопист Овсепян Тигран Игоревич - очень грамотный специалист, умеющий найти подход к пациенту. Идите, не бойтесь, берегите свое здоровье, кстати, делала без наркоза.
Овсепян Т. И.
Спасибо. Будьте внимательны к своему организму, он у Вас один.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Овсепян Т. И. в проведении колоноскопии. Долго выбирала под наркозом или нет, так как исследование деликатное, 🙈 решилась без наркоза. Всё прошло комфортно, доктор смог расположить к себе сразу, своим отношением, доброжелательностью, профессионализмом, ну и конечно чувством юмора. Побольше бы таких специалистов, с таким подходом к пациенту! Рекомендую только к нему! Идите и ничего не бойтесь!
Спасибо!!!
Клиника «Платон»-ул. Энгельса, д. 25
Понравилось
Не читайте страшилки в интернете, делайте колоноскопию спокойно. В Центре "Платон" работает замечательный доктор. С доктором Овсепяном Тиграном Игоревичем ничего не страшно. Огромная благодарность этому профессионалу, доброму, выдержанному человеку. Пациенты бывают разные, проблема очень деликатная. Но ко всем прекрасное отношение. Лень Е. Н.
Спасибо!!!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сегодня проходила процедуру гастроскопии у врача-эндоскописта Овсепяна Тиграна Игоревича. Очень внимательный врач, где нужно успокоит, подскажет. После процедуры всё объяснил, на все вопросы ответил. Я осталась довольна, всем рекомендую. О клинике: чисто, есть бахилы, очередей нет, на ресепшене внимательные девочки.
Отлично!
Спасбо. Жду через год))
Клиника «Платон»-ул. Энгельса, д. 25
Пришлось мне пройти страшную для меня процедуру (колоноскопию). Шла с настроем, что без наркоза не выдержу, но отношение Тиграна Игоревича и его медсетрички изменило всё. Не скажу, что было приятно, было больно, но обследование прошло быстро и аккуратно. Я хочу выразить огромную благодарность Тиграну Игоревичу за его профессионализм и просто человеческое отношение. Врач во время всего обследования разговаривал со мной, шутил, прислушивался к каждому моему вздоху. В общем, делал все для того, чтобы процедура прошла менее болезненно. Спасибо огромное Вам, Тигран Игоревич! Вы - профессионал своего дела и хороший, чуткий человек!
Овсепян Т. И.
Спасибо. Не забываем про скрининг!!!
Клиника «Платон»-ул. Энгельса, д. 25
Сегодня прошла процедуру колоноскопия под наркозом. Делала впервые. Очень сильно волновалась. Но... С такими профессионалами, как Овсепян Тигран Игоревич, как оказалось, бояться нечего. Тигран Игоревич - настоящий врач с большой буквы! Грамотный специалист, очень добрый, внимательный, обходительный, способный найти подход к любому пациенту. Настоящий профи своего дела! Спасибо огромное вам за терпение и ваш труд. Побольше бы таких врачей, как вы. 😊
Спасибо☺
Клиника «Платон»-ул. Энгельса, д. 25
Вчера прошла процедуру колоноскопии без наркоза. Очень волновалась и переживала, но напрасно. Процедура прошла безболезненно. Врач грамотный, очень чуткий, внимательный к пациентам. Врач-эндоскопист Овсепян Тигран Игоревич - отличный специалист в своей области. Всем рекомендую.
👆👍
Клиника «Платон»-ул. Энгельса, д. 25
Сегодня была на колоноскопии, процедура не из приятных, конечно. 😑😑😑 Лучше делать под наркозом. 👆👆👆 Благодарна врачу Овсепян Т. И и медсестре за терпение и профессионализм.
Спасибо.
Клиника «Платон»-ул. Энгельса, д. 25
Огромное спасибо Тиграну Игоревичу! Сначала очень волновался, а зря, процедура (колоноскопия) была проведена абсолютно безболезненно. Очень редко попадаются такие грамотные и внимательные врачи. Отличный доктор, рекомендую!
Овсепян Т. И.
Спасибо. В ответ хотелось бы поблагодарить пациентов которые работают и слушают доктора во время исследования, для достижения тотального и максимально безболезненного осмотра.
Клиника «Платон»-ул. Энгельса, д. 25
Тигран Игоревич - замечательный врач, очень внимательный, знает подход к каждому пациенту. Побольше бы таких докторов!
Спасибо!
Клиника «Платон»-ул. Энгельса, д. 25
Тигран Игоревич - замечательный врач! Профессионал от Бога! Грамотный, внимательный, обходительный! Спасибо ему большое за то, что он есть!
Благодарю за теплые слова
Клиника «Платон»-ул. Энгельса, д. 25
Добрый день всем. Проходила обследование (колоноскопия) под наркозом. Хочу поблагодарить доктора за профессионализм и прекрасное отношение к людям. Всем рекомендую, не сомневайтесь!
Овсепян Т. И.
Спасибо!!!Так как наше исследование очень деликатное, требуется индивидуальный подход к каждому пациенту и хотелось бы верить в то, что в скором будущем, врач в сознании людей испытывающих помощь в нем станет другом к которому они приходят за советом, с уверенностью и без страха.)))
Клиника «Платон»-ул. Энгельса, д. 25
Врач-эндоскопист Тигран Игоревич лучший из врачей, которых я встречала! Колоноскопию проходила под общим наркозом, очень боялась. Но это всё напрасно! Врач очень грамотный, внимательный, тактичный и провёл процедуру на высшем уровне, абсолютно без боли! Могу смело рекомендовать эту клинику и особенно Тиграна Игоревича! Спасибо Вам за такой подход!
Овсепян Т. И.
Спасибо за теплые слова.🙂.

В ответ хотелось бы поблагодарить пациентов выполняющих рекомендации и основательно подходящих к вопросу адекватной подготовки для качественного анализа увиденного.
Клиника «Платон»-ул. Энгельса, д. 25
Проходила колоноскопию под наркозом. Очень внимательный и грамотный специалист. Буду рекомендовать при необходимости знакомым. Спасибо.
Овсепян Т. И.
Спасибо. Теперь эта деликатная процедура в нашем городе стала доступна под седацией, что позволило пациенту пройти ее с комфортом, а доктору более детально изучить объект исследования (толстый кишечник).
Клиника «Платон»-ул. Энгельса, д. 25
Огромное спасибо доктору за его профессионализм, за внимательное отношение к каждому клиенту. Проходила процедуру колоноскопию, всё прошло на высшем уровне.
Очень приятно

Клиника «Платон»-ул. Энгельса, д. 25
Понравилось
Врач Овсепян Т. И. - внимательный, корректный специалист. Будет необходимость, можно обращаться без боязни за своё здоровье.
Процедуру гастроскопию проводил Овсепян Т. И. Внимательный, компетентный врач. Процедура деликатная, но неприятных ощущений не вызвала. Все прошло нормально. Буду рекомендовать близким.
Рады стараться
Клиника «Платон»-ул. Энгельса, д. 25
Прошло все хорошо. Врач грамотный, внимательный, исследование прошло без боли. При необходимости буду советовать знакомым.
Спасибо
Клиника «Платон»-ул. Энгельса, д. 25
Сразу видно, врач профессионал. Процедуру провёл очень чётко и грамотно. Буду обращаться теперь только к этому врачу.
Овсепян Т. И.
Спасибо. Рады видеть на исследовании понимающих и исполнительных пациентов, выполняющих рекомендации.
Успенское
Врач-эндоскопист Овсепян Тигран Игоревич. Рекомендую. Проведена колоноскопия без наркоза и обезболивающих. Прошло все отлично. Очень внимательный специалист. Спасибо.
Овсепян Т. И.
Спасибо. Будем и дальше стараться, чтобы пациенты приходили на процедуру без волнения и страха.