Гинеколог
7.5

Сороколатова Наталья Сергеевна
с. Успенское

Сороколатова Наталья Сергеевна, с. Успенское: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 02.03.2021

ул. Буденого, д. 41а
Армавир, ул. Энгельса, 20

• 1991
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Сороколатова Наталья Сергеевна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Рожала третьего сыночка у Натальи Сергеевны, и была в восторге от ее профессионализма. Очень доброжелательная, с таким врачом захочешь прийти ещё раз родить ребёнка.
Врач от Бога. Побольше бы таких.
Посетили врача Февраль 2020
Спасибо Наталье Сергеевне за её профессионализм! Принимала у меня роды в ночь с 22. 01. 2020 на 23. 01. 2020. Роды первые. Было и страшно, и больно, и непонятно, но, благодаря чуткости Натальи Сергеевны, все прошло хорошо, и на свет появилась наша здоровенькая, долгожданная дочка. Отдельно хочется сказать спасибо акушерке Светлане. Милой, доброй, внимательно девушке, которая с огромной нежностью относится к роженицам. Если решусь на второго ребёнка, рожать буду только у Натальи Сергеевны. Побольше бы таких врачей в нашей медицине!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательно относится к пациентами, компетентный специалист, открытая, отзывчивая. Умеет подобрать слова в трудную минут.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо Наталье Сергеевна за доченьку! Я поступила в приемное отделение с родовой деятельностью, дежурный врач Сороколатова Н. С. сразу же меня осмотрела и отправила в родильный зал. Роды прошли быстро и благополучно. Через 10 минут я уже хотела встать. Для роженицы очень важно доброе и внимательно отношение к пациенту! Тогда и рожается хорошо! Очень хороший роддом.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Наталья Сергеевна - врач от бога. Попала к ней на экстренное кесарево сечение. Все прошло хорошо. Благодарю ее за чудесного сына. Врач очень добрый, знающий свою работу. Несмотря на огромное количество людей в этот день, встретила меня приветливо. Даже на операции пыталась подбодрить меня. Дай бог вам крепкого здоровья, благодарных клиентов. Жанна и Максимка.
Не понравилось
Все понравилось.
Самый лучший врач в этом [...] месте. Дай бог здоровья вам. Побольше бы таких людей, как вы, в нашей медицине давно нет порядка.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Два раза принимала Наталья Сергеевна у меня роды. За что ей очень благодарна. Очень чуткая и внимательная, осмотр всегда очень аккуратный. Если бы не она со вторыми родами, не знаю, как бы все закончилось. Мне очень повезло, что предыдущий врач сменился и пришла Наталья Сергеевна. Спасибо ей огромное.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Наталья Сергеевна чуткая, внимательная, очень добрая! Спасибо вам за сыночка! За помощь и поддержку в очень трудные минуты. У меня было кесарево сечение, все прошло хорошо и без осложнений! Спасибо за ваш профессионализм! В операционной персонал был замечательный, медсестра (к сожалению, не знаю имени) вела со мной разговор, так отвлекала от страшных мыслей, спасибо за поддержку.