Крестова Оксана Евгеньевна,эндокринолог - с. Успенское
2.0
7.0

Крестова Оксана Евгеньевна
с. Успенское

Крестова Оксана Евгеньевна, с. Успенское: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 24.04.2021

Армавир, ул. Фрунзе, 2-4
ул. Крупской, 35

• 2020 — н. в.
    Клиника Мой Доктор
    Врач-эндокринолог

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Региональная академия делового образования (эндокринная гинекология. гиперадрогения)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (iv академия аутоиммунитета с международным участием)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (кафедра общей и клиниической патофизиологии)
    Аспирантура
  • 2020
    Эндокринологический научный центр РАМН (диагностика гестационного сахарного диабета)

Крестова Оксана Евгеньевна
Понравилось
Очень внимательная. Осталась очень довольна приемом, буду обращаться снова и рекомендовать знакомым.
Замечательно, что у нас в городе появился эндокринолог, раньше не к кому было обратиться. Хочу отметить, что доктор все очень подробно объясняет - это очень ценно. Прием начался вовремя, внимательно изучила все анализы, которые я принесла. [...], доктор очень доброжелательна, дала позитивный настрой относительно моей проблемы.
Медицинский центр «Мой доктор»-ул. Лавриненко, д. 100
17 мая 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
18 мая 2021 — Начата проверка по запросу
26 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Успенская ЦРБ-ул. Крупской, 35
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм доктора, эффективность лечения, внимательность.
К Оксане Евгеньевне я пришла с повышенным уровнем глюкозы в крови. Оказалось, что у меня уже давно сахарный диабет 2 типа. Очень внимательно выслушала, обследовала, изучила анализы и назначила эффективное лечение. Доктор подарила дневник наблюдения и рекомендовала вести его. Теперь я регулярно измеряю уровень глюкозы и записываю в дневник, слежу за диетой. Очень благодарна.
Медицинский центр «Мой доктор»-ул. Лавриненко, д. 100
Посетили врача Август 2020
К эндокринологу меня направил гинеколог, перед планированием беременности, так как имеются некоторые проблемы. К Оксане Евгеньевне попала случайно и осталась очень довольна консультацией. Доктор уделила мне внимание, все объяснила, дала рекомендации по питанию. Обязательно повторно обращусь к доктору.
Посетили врача Март 2020
Наблюдаюсь у Оксаны Евгеньевны уже около двух лет. Могу сказать, что это единственный адекватный и действительно грамотный эндокринолог в нашем городе. Решила написать отзыв, т. к. я наблюдаюсь у доктора регулярно (каждые 2-3 месяца) и в июле доктор была в отпуске и я была вынуждена обратиться к другому эндокринологу для коррекции лечения. Заболевание у меня довольно тяжелое, требует постоянного контроля и изменения доз. Сказать, что я была в шоке от приёма у «именитого» эндокринолога г. Армавира это не сказать ничего. Буду ждать своего доктора из отпуска. Доктор грамотная, внимательная, всегда все объяснит, подскажет где лучше пройти дообследование. Спасибо доктору за ее внимательность и доброту.
Посетили врача Март 2020
Была на приеме у доктора в марте 2020 г. Оксану Евгеньевну посоветовала знакомая, как очень грамотного молодого специалиста. Доктор очень понравилась. Внимательная, пунктуальная, прием начала вовремя, а это редкость, даже в платных клиниках постоянно задержки и опоздания. Очень подробно обо всем расспрашивает. Много лет я принимаю лтироксин, но никто ранее не рассказывал о том, как правильно его принимать, в какое время и т. д. Даже дала распечатку о всех правилах которые нужно соблюдать. Лишних анализов не назначает, объяснила какие нужно контролировать, а какие вообще сдавать не нужно. Обязательно буду наблюдаться у доктора в дальнейшем и всем советую. Спасибо.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Компетентность. Внимание. Доброжелательность. Пунктуальность.
Оксана Евгеньевна - прекрасный доктор! Мой отец страдает сахарным диабетом 2 типа с осложнениями, наблюдался в Армавире, за последние четыре года никто из врачей не мог стабилизировать его сахара. По воле судьбы попали к ней на прием в Краснодаре в стационаре. Она смогла стабилизировать. И вот по той же воле судьбы Оксана Евгеньевна стала приезжать в Армавир на приемы. Теперь наблюдаемся только у нее. Всем советую доктора. Бакунова С. С.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Внимательное отношение. Эффективное лечение. Не назначает лишних препаратов.
Не понравилось
Тяжело попасть на приём, запись за 2-3 недели.
Уже около 3-х лет у Оксаны Евгеньевны наблюдается моя мама по поводу сахарного диабета. Все по существу, лечение эффективное - уровень сахара снизился и держится стабильно на хорошем уровне. Очень подробно рассказывает на каждом приеме о правилах питания. Врач довольно строгая относительно питания, но это важно при сахарном диабете. Всегда настаивает на проведении регулярного обследования (анализы и специалисты), положенного пациентам с сахарным диабетом. Рады, очень рады, что такой врач появился в нашей поликлинике.
Успенская ЦРБ-ул. Крупской, 35