Клиника «Джордж» Уссурийск

+7 908 964-86-00

Клиника «Джордж», Уссурийск: 55 врачей, 246 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 75000 руб., запись на приём (908) 964-86-00, официальный сайт, адрес - Уссурийск, ул. Маяковского, д. 100.

Обновлено 27.01.2024

Врачи клиники «Джордж»

Расписание недоступно
Расписание недоступно

ул. Маяковского, д. 100
ООО "ДЖОРДЖ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Джордж» города Уссурийска использует последние инновационные технологии и методики. В наличии оборудование от известных брендов. Врачи клиники «Джордж» придерживаются европейских стандартов оказания помощи.

На базе клиники «Джордж» принимает мануальный терапевт, маммолог, хирург, проктолог, педиатр, оториноларинголог, офтальмолог, травматолог-ортопед, невролог, эндокринолог, гинеколог, уролог, дерматовенеролог, терапевт, кардиолог. Предлагается диагностика: спирография, эндоскопические исследования, СМАД, суточное мониторирование сердечных ритмов по Холтеру, все виды анализов, УЗИ, ЭКГ. Работает рентгенологическое, физиотерапевтическое отделение, дневной стационар.

В услуги входят стоматологические манипуляции: ортодонтия (брекет-системы, в том числе прозрачные), протезирование любой сложности, реконструктивная хирургия, имплантация зубов ("Sic", "BioHorizons","NobelBiocare"), пародонтологические процедуры, отбеливание зубов, профессиональная гигиена полости рта, хирургия, терапия, рентген, детская стоматология.

До клиники «Джордж» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Маяковского, 100.

Подробности уточняйте по телефону (908) 964-86-00

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

2.8
2.7
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Была у врача на консультации, чтобы узнать стоимость услуги (удаление новообразований), за которой обратилась. И узнать, как самой действовать, чтобы здоровье поддерживать в хорошей форме. На ресепшене сказали, что консультация стоит 1600. По факту консультация длилась минут 15-20. Врач так и не сказал, сколько будет стоить. Сказал только, что высчитывает сам и что "мы договоримся" (что ещё за "договоримся", я для того и пришла не на базар, а к "профессионалам", чтобы не торговаться, а получить профессиональную теоретическую и фактическую помощью). На желаемые вопросы мне так и не ответил. В итоге за эти бессмысленные 15 минут я заплатила 2200. Деньги на ветер. На вопросы не ответил, особо ничего не сказал. Ещё и какие-то "договоримся" вместо профессиональных расценок за оказываемую услугу.
ул. Маяковского, д. 100
Ранее обращалась в данную клинику, была на приеме у врача-терапевта. Прием у Гаммершмидт понравился, все доступно объяснила и назначила правильное лечение!
Позже решила прийти на прием к другому врачу в данном медучреждении. Помню, услышала отказ, потому что я опоздала на 3 минуты, и демонстративно выставили меня за дверь. Я простояла за дверью 25 минут. Спустя это время, я снова зашла в надежде, что мне окажут помощь (болел сильно желудок), но врач дала понять, что по-прежнему отказывается меня принимать, и отправила к гастроэнтерологу, которая, как я поняла, находилась в отпуске и она об этом знала. Вот такое отношение!
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам.
ул. Маяковского, д. 100
Хочу поблагодарить Лисицина Германа Анатольевича за профессионализм! Делала ФГДС и ФКС под наркозом! Все прошло отлично, хотя очень переживала. Отдельное спасибо анестезиологу Шевчуку Станиславу Анатольевичу и медсёстрам за чуткое и доброе отношение к пациентам! Рекомендую только их!
Понравилось
Один большой плюс.
ул. Маяковского, д. 100
Отзыв о докторе Селине Д. А. В преддверии Дня медицинского работника (18 июня 2023 г) хочу выразить свою благодарность врачу-хирургу Селину Дмитрию Александровичу. В мае 2023 г мне была проведена операция. Дмитрий Александрович - профессионал своего дела, врач-хирург с большой буквы, внимательный, доброжелательный, всегда на связи с пациентом по любому вопросу. Так же хочется выразить свою благодарность врачу-анестезиологу Загуменникову Валентину Викторовичу, всем медицинским сёстрам и санитарочкам, которые были на смене 23 мая. Отдельное спасибо медицинской сестре Павленко Анне Владимировне за проявленную заботу в стационаре. Всем вам хочу пожелать терпения в Вашем нелёгком труде, счастья, мира, крепкого здоровья, процветания, профессионального роста, удачи и личного благополучия. Большое Вам спасибо.
Понравилось
В клинике все отлично. Чистота, уют, комфортные условия нахождения в стационаре. Профессионализм медицинского персонала.
ул. Маяковского, д. 100
Прохожу медкомиссию на операцию. Была у гинеколога Шибаевой О.К. Из хорошего - здорова. Остальное оставило негативное впечатление: прием стоил вместо 1400 обещанных, 2600. Предупреждать надо, никому не нравится тратить больше оговоренного, когда на операцию итак уйдет 54 000 и медкомиссия с ненужным ПЦР-тестом (ковид отменили в России). Никаких мазков не брали, только быстро посмотрели. Отношение доктора. Итак неприятно ходить к докторам подобного рода, так еще процессу добавляют стресс, еще и за такие деньги, зачем? Перебивает, говорит грубо. Во время приема с помощницей разговаривали о своем, [...]. Крайне не профессионально. И что за мазки, если заключение выдается сразу же? Для чего? Ожидание: 15 минут. Хотя там никого не было, постучаться и открыть не могла из-за надписи «не входить, идет прием». Чек формальный одной суммой без перечня включенных без ведома и надобности услуг.
Понравилось
Что здорова.
Не понравилось
Сервис и качество услуг врачей и администратора, [...].

Биопсия шейки матки
Биопсия эндометрия (в процессе гистероскопии офисной)
Введение ВМК (без учета стоимости спирали)
Введение ВМК "Мирена" (без учета стоимсти спирали)
Введение/ удаление акушерского пессария
Введение/удаление импланта "Импланон" (без учета стоимости препарата)
Влагалищные лечебные ванночки (1 сеанс)
Вскрытие абсцесса бартолиниевой железы, вульвы, влагалища
Вскрытие наботовых кист шейки матки
Гинекологический забор материала для патогистологического исследования
Гистероскопия офисная (процедура)
Диатермокоагуляция шейки матки
Дополнительное введение препарата REPLERI № 3 при курсовом лечении
Забор биологического материала (мазок, посев)
Использование ВМК "Мирена"
Использование ВМК "Мультилоад"
Использование ВМК "Ново Т"
Использование противоспаечного геля "Антиадгезин" в процессе медицинского вмешательства
Кардиотокография плода
Кольпоскопия