«Клиника Доктора Дукина»
Усть-Лабинск

(861) 205-06-89
Вчера записался 1 человек

«Клиника Доктора Дукина», Усть-Лабинск: 90 врачей, 73 отзыва о клинике и 271 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-06-89, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Усть-Лабинска (66/100), адрес - Усть-Лабинск, ул. Агаркова, д. 74.
«Клиника Доктора Дукина» - фото

Официальное название: ООО «Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина»
Руководитель: Стрельцов Сергей Константинович
Год основания: 2010

Лечебно-диагностический центр доктора Дукина в городе Усть-Лабинске предоставляет медицинские услуги высокого качества, которые направлены на быстрейшее выздоровление пациента, независимо от его возраста и в самых комфортных условиях. Для достижения этой цели, в центре постоянно внедряются последние методы лечения и диагностики, появляется все больше новых услуг и персонал обучается на курсах повышения квалификации. В лечебно-диагностическом центре доктора Дукина работа ведется по принципу предварительной записи, это дает возможность пациентам удобно планировать время и избегать очередей.

На базе лечебно-диагностического центра доктора Дукина проводится лечение по следующим направлениям: аллергология-иммунология, гинекология, гастроэнтерология, эндоскопия, эндокринология, офтальмология и наркология. Терапия и психиатрия, физиотерапия и хирургия, урология и кардиология, дерматовенерология и неврология. Педиатрия и ортопедия-травматология, колопроктология и отоларингология. Функциональная диагностика и экспертиза по временной нетрудоспособности. Ультразвуковая диагностика с нейросонографией и доплерографией. Проведение периодических и предварительных медицинских осмотров, а также направление на МСЭ медико-социальную экспертизу.

Современные методы диагностики центра позволяют работать с – коррекцией осанки по специальной системе Форм Тотикс и лечением хронического вазомоторного, гипертрофического ринита методом радиоволн, а также работать с помощью компьютерной методики при проведении нейрофункциональных исследований. С помощью этих методов, возможно применять современные достижения в гинекологии и радиоволновой хирургии, лабораторных исследованиях (европейские лаборатории) и ультразвуковой диагностике. Кроме того, в центре имеются – дневной стационар, физиотерапевтический кабинет и кабинеты электрокардиографии и охраны зрения.

Добраться до лечебно-диагностического центра доктора Дукина можно на общественном транспорте. В нескольких десятках метров от центра находится остановка транспорта.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники доктора Дукина

Отзывы о клинике доктора Дукина

По назначению врача столкнулись с необходимостью сдать анализ крови ребенку, но помня последние мучения малыша при прошлом визите в районную поликлинику, в этот раз обратились в "Центр доктора Дукина". И здесь понравилось все! Во-первых, только здесь в нашем городе у детей берут кровь безболезненно ланцетом. Малыш даже не заметил, что уже все закончилось и даже не заплакал. Во-вторых, результаты были готовы уже вечером. Спасибо огромное клинике и ее сотрудникам! Ваша работа очень важна, особенно для нашего города и района.

Хочу выразить благодарность руководству клиники Дукина и замечательным специалистам, которые там работают. Наконец-то и у нас в городе появилась возможность сделать колоноскопию под наркозом. И вот я решилась на эту процедуру! Боялась ужасно… Но, как оказалось, совершенно зря! Благодаря профессионализму анестезиолога Филоненко В. М. и эндоскописта Хачатрян Н. А. все прошло просто замечательно! Они отвлекли меня разговорами и шутками, пожелали чудесный сновидений, и я вошла в наркоз совершенно не заметно. Из наркоза вышла очень легко, хоть и неохотно (уж больно сон сладкий был). Через полчаса я уже ехала домой со всеми заключениями и рекомендациями. Колоноскопия под наркозом - это просто спасение для тех, кому очень надо пройти эту процедуру, но они очень боятся! Спасибо огромное докторам! Спасибо огромное клинике за вашу работу и заботу о нас!

Добрый день! Я хотела бы выразить благодарность прежде всего администрации центра доктора Дукина. Посетив данное учреждение сразу невооружееным глазом можно понять, что в клинику вкладывают сердце и душу, все продумано до мелочей и делается прежде всего для пациентов. Для такого провинциального города, как наш, иметь такой центр, в который может обратится вся семья и получить квалифицированную помощь, это здорово! Обследуюсь очень много и отмечаю, что цены здесь приемлемые, потому как ранее обращалась по мед. полису - все равно приходится благодарить врача. Оплатив приём, окружат вниманием начиная от регистратора и заканчивая приёмом специалиста, новые аппараты и чистота в клинике радуют глаз. Удачи Вам и процветания!

11.07.18 12:02:28
Уважаемый пациент! Большое спасибо за отзыв и пожелания! Нам очень приятно, что Вы доверяете вопросы, связанные с Вашим здоровьем, именно нам! Коллектив нашего Центра стремится к тому, чтобы каждый наш пациент был доволен предоставляемыми услугами и результатами лечения. Не болейте! Ну, а если вдруг возникнут какие-нибудь проблемы со здоровьем - приходите, мы сделаем всё возможное, чтобы Вам помочь!

Неоднократно сталкивалась с непрофессионализмом медицинского персонала клиники. Но в силу различных обстоятельств пришлось снова обратиться именно сюда. Сегодняшний случай заставил написать отзыв. 06.07.2018 в 10:53 позвонила, чтобы записаться на ЭхоКГ. Девушка ответила, что возможно записаться на 17:15, процедура будет стоить 485 рублей. Приехав в 17:05 и обратившись в регистратуру, я узнаю, что процедура будет стоить 1050 рублей (у них стоит пометка, что мне сотрудница неверно назвала сумму). Для меня стоимость была непринципиальной, если бы ее озвучили сразу. Но непонятно, почему мне не перезвонили, не предупредили, так как нужной суммы у меня не оказалось. Поскольку живу я не в городе Усть-Лабинске, и пришлось добираться личным транспортом, при этом, ориентируясь на время, отложить все важные дела. Остался очень неприятный осадок от некомпетентности и безответственности работников клиники.

10.07.18 09:17:30
По данному отзыву состоялся телефонный разговор главного врача с автором отзыва. Были даны разъяснения по неправильно данной информации о стоимости услуги. Имело место недопонимание сотрудником Центра и автором отзыва. Предложены варианты исправления допущенных недостатков работы регистраторов.

Всей семьей обращаемся в клинику не первый год. Конечно, чаще с детьми, которых у меня двое. Ежегодный детский медосмотр только в этой клинике. Нравится, что детям берут кровь из пальца специальным приспособлением, и они даже не успевают пикнуть. Благодарна детскому неврологу Бухловой Ольге Григорьевне, которая сняла с моей дочери страшные диагнозы, поставленные еще в роддоме. Педиатр Саубанова Елена Юрьевна - тоже большая умничка, очень внимательный и вежливый доктор. Когда идем в клинику, дети спрашивают: «А мы идем к нашему доктору?» Всегда все чистенько. В регистратуре вежливый персонал. Хоть и приходится платить деньги, но я понимаю за что я плачу. Не трачу кучу времени в очередях и встречаю вежливых сотрудников. Так, наверное, должно быть в каждом медучреждении, но увы... Мое пожелание: сделайте, пожалуйста, прививочный кабинет для детей и тогда я вообще решу все свои проблемы в вашей клинике.

11.07.18 11:56:14
Уважаемый пациент! Большое спасибо за отзыв! Приятно знать, что нашим пациентам у нас нравиться! Будем и впредь стараться держать высокую планку.
А наши врачи Бухлова О.Г. и Саубанова Е.Ю. действительно первоклассные специалисты и профессионалы в своем деле! Мы передадим им Вашу благодарность!
Насчет Вашего пожелания о прививочном кабинете - мы обязательно подумаем над этим вопросом.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Фотографии клиники доктора Дукина

«Клиника Доктора Дукина» - Фасад здания
Фасад здания
«Клиника Доктора Дукина» - Фасад здания
«Клиника Доктора Дукина» -
«Клиника Доктора Дукина» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-06-89