«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова, Усть-Лабинск - фото
5.3
4.7
6.4

Усть-Лабинск

«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова, Усть-Лабинск: 94 врача, 647 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 260000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Усть-Лабинска (74/100), адрес - Усть-Лабинск, ул. Агаркова, д. 74.

ул. Агаркова, д. 74 Открыто до 19:00
Обновлено 16.07.2021

Врачи клиники доктора Дукина

Входит в состав сети
ООО «Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина»
Стрельцов Сергей Константинович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лечебно-диагностический центр доктора Дукина в городе Усть-Лабинске предоставляет медицинские услуги высокого качества, которые направлены на быстрейшее выздоровление пациента, независимо от его возраста и в самых комфортных условиях. Для достижения этой цели, в центре постоянно внедряются последние методы лечения и диагностики, появляется все больше новых услуг и персонал обучается на курсах повышения квалификации. В лечебно-диагностическом центре доктора Дукина работа ведется по принципу предварительной записи, это дает возможность пациентам удобно планировать время и избегать очередей.

На базе лечебно-диагностического центра доктора Дукина проводится лечение по следующим направлениям: аллергология-иммунология, гинекология, гастроэнтерология, эндоскопия, эндокринология, офтальмология и наркология. Терапия и психиатрия, физиотерапия и хирургия, урология и кардиология, дерматовенерология и неврология. Педиатрия и ортопедия-травматология, колопроктология и отоларингология. Функциональная диагностика и экспертиза по временной нетрудоспособности. Ультразвуковая диагностика с нейросонографией и доплерографией. Проведение периодических и предварительных медицинских осмотров, а также направление на МСЭ медико-социальную экспертизу.

Современные методы диагностики центра позволяют работать с – коррекцией осанки по специальной системе Форм Тотикс и лечением хронического вазомоторного, гипертрофического ринита методом радиоволн, а также работать с помощью компьютерной методики при проведении нейрофункциональных исследований. С помощью этих методов, возможно применять современные достижения в гинекологии и радиоволновой хирургии, лабораторных исследованиях (европейские лаборатории) и ультразвуковой диагностике. Кроме того, в центре имеются – дневной стационар, физиотерапевтический кабинет и кабинеты электрокардиографии и охраны зрения.

Добраться до лечебно-диагностического центра доктора Дукина можно на общественном транспорте. В нескольких десятках метров от центра находится остановка транспорта.

Собственной парковки для посетителей нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Удивлён высоким уровнем и оснащением провинциальной клиники. Делал КТ и УЗИ, посетил терапевта, невролога, уролога. Очень вежливое отношение, очередей не заметил. Лечение, которое назначили, уже помогает. Ставлю 5.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за доверие! Нам очень важно Ваше мнение! Приятно знать, что нашим пациентам у нас нравится! Будем и впредь стараться держать высокую планку. Всего Вам доброго! Не болейте!
ул. Агаркова, д. 74
Понравилось
Огромное спасибо за профессионализм, за доброту, человечность с которой вы относитесь к пациентам. Не хотелось бы обижать невниманием тех сотрудников клиники, с которыми по роду своего заболевания мне не довелось познакомиться, но я уверен, что они также мастера своего дела, как и работники хирургического отделения, которым мне хочется выразить особую благодарность, это Балалыкиу В. Д., Антонову Г. А. Филоненко В. М., да и всему персоналу отделения, который помогал мне до и после операции. Ребята, вы все просто молодцы! Низкий вам поклон. Здоровья и с наступающим праздником. Спасибо.
15 апреля обратился в клинику с болью в желчном. Через три дня, т. е. 19 апреля прошла операция. 20 апреля был выписан. Уже 22 апреля смог работать.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за доверие и высокую оценку работы наших специалистов! Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пациент был доволен качеством предоставляемых услуг и результатами лечения. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Агаркова, д. 74
Очень благодарна клинике доктора Дукина за оперативность, внимание и качество оказанных услуг. Отличная современная аппаратура УЗИ позволила увидеть то, что не видели в 2-х других клиниках. Спасибо врачам Алейникова и Великжанинову. Теперь только к вам.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вы всем остались довольны! Будьте здоровы!
ул. Агаркова, д. 74
Понравилось
Благодаря лазеру удаление геморроя прошло быстрее, чем другие методы. Заживление быстрое, через 4 часа после операции могла передвигаться. Быстро отошла от наркоза.
7 апреля делала операцию по удалению геморроя лазером + HAL RAR. Персонал вежливый, внимательный. Операция прошла быстро, все отлично. Палаты чистые, 2-х местные.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
ул. Агаркова, д. 74
Понравилось
Все понравилось!
Неоднократно посещала клинику, была у многих специалистов. Хочется отметить врача-эндокринолога Асланян Л.И. Профессионал высокого класса! Внимательное и доброжелательное отношение, выслушала, осмотрела, назначила обследование, потом лечение. Прошло немного времени, но я чувствую себя значительно лучше. С удовольствием пойду на контрольный осмотр к такому замечательному доктору!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы рады, что Вы всем остались довольны! Крепкого Вам здоровья!