«Клиника Доктора Дукина»
Усть-Лабинск

«Клиника Доктора Дукина», Усть-Лабинск: 91 врач, 485 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Усть-Лабинска (72/100), адрес - Усть-Лабинск, ул. Агаркова, д. 74.
«Клиника Доктора Дукина», Усть-Лабинск - фото

Официальное название: ООО «Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина»
Руководитель: Стрельцов Сергей Константинович
Год основания: 2010

Лечебно-диагностический центр доктора Дукина в городе Усть-Лабинске предоставляет медицинские услуги высокого качества, которые направлены на быстрейшее выздоровление пациента, независимо от его возраста и в самых комфортных условиях. Для достижения этой цели, в центре постоянно внедряются последние методы лечения и диагностики, появляется все больше новых услуг и персонал обучается на курсах повышения квалификации. В лечебно-диагностическом центре доктора Дукина работа ведется по принципу предварительной записи, это дает возможность пациентам удобно планировать время и избегать очередей.

На базе лечебно-диагностического центра доктора Дукина проводится лечение по следующим направлениям: аллергология-иммунология, гинекология, гастроэнтерология, эндоскопия, эндокринология, офтальмология и наркология. Терапия и психиатрия, физиотерапия и хирургия, урология и кардиология, дерматовенерология и неврология. Педиатрия и ортопедия-травматология, колопроктология и отоларингология. Функциональная диагностика и экспертиза по временной нетрудоспособности. Ультразвуковая диагностика с нейросонографией и доплерографией. Проведение периодических и предварительных медицинских осмотров, а также направление на МСЭ медико-социальную экспертизу.

Современные методы диагностики центра позволяют работать с – коррекцией осанки по специальной системе Форм Тотикс и лечением хронического вазомоторного, гипертрофического ринита методом радиоволн, а также работать с помощью компьютерной методики при проведении нейрофункциональных исследований. С помощью этих методов, возможно применять современные достижения в гинекологии и радиоволновой хирургии, лабораторных исследованиях (европейские лаборатории) и ультразвуковой диагностике. Кроме того, в центре имеются – дневной стационар, физиотерапевтический кабинет и кабинеты электрокардиографии и охраны зрения.

Добраться до лечебно-диагностического центра доктора Дукина можно на общественном транспорте. В нескольких десятках метров от центра находится остановка транспорта.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники доктора Дукина

Смирнова Галина Семеновна, Венеролог, Дерматолог - Усть-Лабинск
Смирнова Галина Семеновна
Венеролог, дерматолог
Стаж 34 года, высшая категория
Приём от 600 р.
  • ул. Агаркова, д. 74
Галина Семеновна избавила меня от бородавки на подошве. Спасибо ей огромное. Очень грамотный доктор, и как человек очень приятная! Рекомендую!
Заявка на запись
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о клинике доктора Дукина

Хочу выразить слова глубокой признательности докторам Ладожского филиала, которые помогли существенно улучшить здоровье. Это замечательные люди и профессионалы своего дела: гинеколог Синдеева Марина Александровна, невролог Кузнецова Вера Степановна, кардиолог Белоглазова Татьяна Викторовна. Очень благодарна каждому из них!

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность вашему филиалу в станице Тбилисской! Очень чуткий и отзывчивый персонал, был на приеме у невролога Салимьянова А. Р., у терапевта Лухмановой Т. А. и УЗИ специалиста- Пинчук Н. Б., одним словом они специалисты своего дела, очень внимательны и профессиональны! Спасибо вам за всё! Дальнейшего вам процветания!

04.03.19 15:55:27
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Крепкого здоровья здоровья Вам и Вашим близким!

Огромное спасибо самому лучшему доктору Разинкову Сергею Александровичу, внимательный и самый грамотный, решил все мои проблемы на пути к протоколу ЭКО. Доктор от Бога, каких сейчас нет. Благодарность анестезиологу, все просто супер!

04.03.19 15:54:26
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Сергей Александрович помог Вам в решении Вашей проблемы! Всего Вам доброго и будьте здоровы!

К маленьким детям нет никакого квалифицированного подхода, элементарно не могут взять кровь из пальца, чтобы ребёнок не плакал, хотя система у них безболезненная, зато требуют, чтобы дали руку ребёнка, чтобы поскорее взять кровь, потому что полный коридор людей. Але гараж, у вас не бесплатная клиника, мы за такой сервис, как у вас, и в бесплатную сходим. У вас все поставлено на поток ***, маленький ребёнок это или взрослый человек. *** Мы после визита к вам ещё час успокаивали ребёнка, который не плакал никогда после приемов у врачей и сдачи анализов.

25.02.19 16:34:29
Уважаемая Екатерина! После нашего разговора, состоялась беседа с сотрудниками процедурного кабинета. Еще раз дана установка на неукоснительное выполнение требований деонтологии, особенно в отношении детей. Все Ваши замечания учтены. С уважением, главный врач Стрельцов С.К.

Хочу оставить отзыв! Сегодня делала УЗИ почек у врача Пинчук Н. Б., спасибо большое. Очень хороший специалист.

18.02.19 10:38:22
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Фотографии клиники доктора Дукина

Фасад здания
«Клиника Доктора Дукина» - Фасад здания, Усть-Лабинск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём