«Клиника Доктора Дукина»
Усть-Лабинск

«Клиника Доктора Дукина», Усть-Лабинск: 93 врача, 463 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Усть-Лабинска (71/100), адрес - Усть-Лабинск, ул. Агаркова, д. 74.

Официальное название: ООО «Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина»
Руководитель: Стрельцов Сергей Константинович
Год основания: 2010

Лечебно-диагностический центр доктора Дукина в городе Усть-Лабинске предоставляет медицинские услуги высокого качества, которые направлены на быстрейшее выздоровление пациента, независимо от его возраста и в самых комфортных условиях. Для достижения этой цели, в центре постоянно внедряются последние методы лечения и диагностики, появляется все больше новых услуг и персонал обучается на курсах повышения квалификации. В лечебно-диагностическом центре доктора Дукина работа ведется по принципу предварительной записи, это дает возможность пациентам удобно планировать время и избегать очередей.

На базе лечебно-диагностического центра доктора Дукина проводится лечение по следующим направлениям: аллергология-иммунология, гинекология, гастроэнтерология, эндоскопия, эндокринология, офтальмология и наркология. Терапия и психиатрия, физиотерапия и хирургия, урология и кардиология, дерматовенерология и неврология. Педиатрия и ортопедия-травматология, колопроктология и отоларингология. Функциональная диагностика и экспертиза по временной нетрудоспособности. Ультразвуковая диагностика с нейросонографией и доплерографией. Проведение периодических и предварительных медицинских осмотров, а также направление на МСЭ медико-социальную экспертизу.

Современные методы диагностики центра позволяют работать с – коррекцией осанки по специальной системе Форм Тотикс и лечением хронического вазомоторного, гипертрофического ринита методом радиоволн, а также работать с помощью компьютерной методики при проведении нейрофункциональных исследований. С помощью этих методов, возможно применять современные достижения в гинекологии и радиоволновой хирургии, лабораторных исследованиях (европейские лаборатории) и ультразвуковой диагностике. Кроме того, в центре имеются – дневной стационар, физиотерапевтический кабинет и кабинеты электрокардиографии и охраны зрения.

Добраться до лечебно-диагностического центра доктора Дукина можно на общественном транспорте. В нескольких десятках метров от центра находится остановка транспорта.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники доктора Дукина

Отзывы о клинике доктора Дукина

Хотим оставить хороший отзыв о клинике. Цены приемлемые, в регистратуре есть очередь, но это объясняется тем, что у клиники хорошая репутация. Прохожу лечение у уролога Семик С.Ф. Доволен с первого приёма, сразу поставлен диагноз и назначено лечение. Была назначена операция по удалению камня из мочеточника, после находился в стационаре клиники, отношением персонала доволен. Спасибо всему персоналу клиники за их труд, желаю всем здоровья и благополучия.

Отсутствие очередей, приемлемые цены.

Обратилась к стоматологу Василенко А. Г. с острой болью, лечение было долгим, и он спас мой зуб! И за это я ему очень благодарна! Таких врачей бы побольше! Никаких лишних манипуляций не делает, все только необходимое! Буду обращаться только к нему. Спасибо доктору за его золотые руки, а руководству клиники за врачей, которые делают нас здоровыми и счастливыми. Спасибо!

17.01.19 15:28:44
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Алексей Геннадиевич помог Вам в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!

Вежливый персонал, отзывчивые и профессиональные специалисты. Цены в клинике приемлемые. Таких очередей, как в поликлинике, нет и это огромный плюс.

17.01.19 12:27:33
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!

Посетив клинику, я была очень довольна, врачи очень внимательные, грамотные, вежливые. Медперсонал очень хороший. Девочки в регистратуре молодцы, вникли быстро в мою проблемы и стали искать решение. Для нашего маленького города это очень хорошая клиника. Всего хорошего.

17.01.19 12:26:57
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Приятно знать, что нашим пациентам у нас нравится! Всего Вам доброго и будьте здоровы!

Очень достойная клиника. Понравилось все - от обслуживания рабочего персонала, приятной атмосферы клиники. И особенно довольна осталась консультацией и оказанной мне помощью золотого специалиста Туманова Игоря Анатольевича, огромное Вам человеческое спасибо!

17.01.19 12:26:01
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!

Фотографии клиники доктора Дукина

Фасад здания
«Клиника Доктора Дукина» - Фасад здания, Усть-Лабинск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём