«Клиника Доктора Дукина»
Усть-Лабинск

(861) 205-06-89
Вчера записалось 4 человека

«Клиника Доктора Дукина», Усть-Лабинск: 92 врача, 58 отзывов о клинике и 243 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-06-89, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Усть-Лабинска (65/100), адрес - Усть-Лабинск, ул. Агаркова, д. 74.
«Клиника Доктора Дукина» - фото

Лечебно-диагностический центр доктора Дукина в городе Усть-Лабинске предоставляет медицинские услуги высокого качества, которые направлены на быстрейшее выздоровление пациента, независимо от его возраста и в самых комфортных условиях. Для достижения этой цели, в центре постоянно внедряются последние методы лечения и диагностики, появляется все больше новых услуг и персонал обучается на курсах повышения квалификации. В лечебно-диагностическом центре доктора Дукина работа ведется по принципу предварительной записи, это дает возможность пациентам удобно планировать время и избегать очередей.

На базе лечебно-диагностического центра доктора Дукина проводится лечение по следующим направлениям: аллергология-иммунология, гинекология, гастроэнтерология, эндоскопия, эндокринология, офтальмология и наркология. Терапия и психиатрия, физиотерапия и хирургия, урология и кардиология, дерматовенерология и неврология. Педиатрия и ортопедия-травматология, колопроктология и отоларингология. Функциональная диагностика и экспертиза по временной нетрудоспособности. Ультразвуковая диагностика с нейросонографией и доплерографией. Проведение периодических и предварительных медицинских осмотров, а также направление на МСЭ медико-социальную экспертизу.

Современные методы диагностики центра позволяют работать с – коррекцией осанки по специальной системе Форм Тотикс и лечением хронического вазомоторного, гипертрофического ринита методом радиоволн, а также работать с помощью компьютерной методики при проведении нейрофункциональных исследований. С помощью этих методов, возможно применять современные достижения в гинекологии и радиоволновой хирургии, лабораторных исследованиях (европейские лаборатории) и ультразвуковой диагностике. Кроме того, в центре имеются – дневной стационар, физиотерапевтический кабинет и кабинеты электрокардиографии и охраны зрения.

Добраться до лечебно-диагностического центра доктора Дукина можно на общественном транспорте. В нескольких десятках метров от центра находится остановка транспорта.

Официальное название: ООО «Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина»
Руководитель: Стрельцов Сергей Константинович
Год основания: 2010

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники доктора Дукина

Отзывы о клинике доктора Дукина

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Балалыкину Виктору Дмитриевичу и анестезиологу Филоненко Владимиру Михайловичу за помощь, высочайший профессионализм и человечность! В апреле этого года в «Клинике Доктора Дукина» они лапароскопически вырезали мне холецистит. Боялась ужасно. Но после осмотра, перед операцией, пообщавшись с Балалыкиным В. Д., буквально, несколько минут, я поняла, что я - в надёжных руках. От наркоза я отошла минут через тридцать и уже разговаривала в палате с медсестрой Ольгой (фамилию не знаю). Она сразу выдала мне брелок с кнопкой для вызова персонала, но воспользоваться им так и не удалось, т. к. была постоянно окружена вниманием! К вечеру, после операции, я уже передвигалась по отделению, всегда рядом была другая медсестра Наталья (фамилию тоже не знаю), а на следующий день, утром, меня уже выписали домой! Ничуть не пожалела потраченных денег, сразу же понятно, за что платишь. Не валяешься в палате 4 - 7 дней, на следующий день уже дома, "где лечат и стены", вся операция выполнена через маленькие проколы, а не полосная. Чувствую себя прекрасно, никаких осложнений, никаких диет! Также хочется сказать огромное спасибо руководству клиники за прекрасно подобранный коллектив: все отзывчивые, контактные и профессиональные. Работа налажена изумительно. Прекрасное отношение от медсестер до заведующего отделением. А какие палаты! Чувствуешь себя комфортно и уютно, почти как дома! Ещё раз всем огромное спасибо!

23.05.18 11:26:08
Уважаемый пациент! Спасибо большое за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Мы рады предложить нашим пациентам возможность получать медицинскую помощь от лучших врачей и на оборудовании экспертного класса. Будем развиваться и дальше во всех направлениях! Не болейте! Ну, а если вдруг возникнут какие-нибудь проблемы со здоровьем - приходите, мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Вам!

Я хожу в этот центр с 2014 года. Очень хороший центр и врачи там тоже хорошие. Хожу к дерматологу Смирновой Г. С. - очень грамотная и вежливая. Также очень хороший врач-хирург Пучков Г. В. Еще недавно появилась врач-гинеколог Реутова Н. Н., тоже очень понравилась. Всем крепкого здоровья и адекватных пациентов!

23.05.18 10:44:49
Уважаемый пациент! Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего медицинского Центра и нашего коллектива! Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пациент был доволен качеством предоставляемых услуг и результатами лечения. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день! К вам невозможно дозвониться. Два дня пытаюсь это сделать, обрывается звонок и все. Хотела перенести дату приема к врачу, но это невозможно.

18.05.18 09:35:04
Уважаемый автор отзыва!
Ежедневно в регистратуре работает 11 человек, из них 6 человек занимаются только входящими звонками и по возможности отвечают на все. С 12 по 14 мая были проблемы с телефонной связью. В настоящее время введен в эксплуатацию многоканальный номер телефон. Кроме того, в ближайшее время мы введем оптоволокно еще одного оператора связи на случай перебоев. Сейчас мы разрабатываем приложение для смартфонов, через которое можно будет записаться на прием онлайн. На данный момент на нашем сайте есть возможность оставить заявку и Вам обязательно перезвонят (активная ссылка внизу главной страницы "ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК"). Также Вы можете оставлять свои замечания, пожелания, предложения через активную ссылку "ВОПРОС ГЛАВВРАЧУ".
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и надеемся, что дальнейшее обращение в наш Центр будет более комфортным для Вас. Желаем Вам крепкого здоровья!

Очень удобно, что можно записаться на прием к доктору в выходной день! Много хороших специалистов. Спасибо руководству клиники за такой персонал! Но! То что творится в регистратуре... Это отдельная история! Во-первых, дозвониться нереально; во-вторых, работают хамки редкостные (я не про всех говорю). Буквально сегодня узнала, что у них начал принимать новый специалист гинеколог из Краснодара и была приятно удивлена, так как очень хотелось попасть, но времени в Краснодар ехать нет. Так вот, дозванивалась 2 часа подряд, так и не дозвонилась, пришлось ехать. Приехала туда, одна девушка в регистратуре сказала, что у доктора еще нет расписания, и она не принимает, а другая, сидевшая рядом с ней, сказала, что принимает... Это как?! В общем, прошу руководство клиники обратить внимание на сотрудников регистратуры! Именно они портят лицо клиники!

18.05.18 11:42:51
Уважаемый автор отзыва!
Спасибо Вам за положительную оценку врачебного состава Центра!
По поводу работы регистратуры:
1. "Дозвониться нереально":
С 12 по 14 мая были проблемы с телефонной связью. И, действительно, при наборе номера создавалось впечатление сброса звонка. В настоящее время введен в эксплуатацию многоканальный телефон 8 (86135) . В ближайшее время мы введем еще одного оператора связи на случай перебоев и для расширения возможностей АТС. Также мы работаем с разработчиками приложения для смартфонов, через которое можно будет записаться на прием онлайн. На данный момент на нашем сайте есть возможность оставить заявку и Вам обязательно перезвонят (активная ссылка внизу главной страницы "ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК").
2. В отношении самого персонала регистратуры:
Просим Вас при каждом, выходящем за нормы морали, поведении регистраторов обращаться к главному врачу или писать на нашем сайте через активную ссылку "ВОПРОС ГЛАВВРАЧУ" (желательно с указанием даты и времени обращения). Мы проверим и обязательно примем меры. Кроме того, обязуемся чаще проводить тренинги с регистраторами.
3. По поводу записи к специалисту гинекологу из Краснодара:
Т.к. врач был поставлен в сетку расписания только в этот день, не все регистраторы это увидели. Впредь будем внимательней.
Благодарим Вас за обращение и указание недостатков, решение которых сделает посещение Центра более комфортным для пациентов!

Ужасно неквалифицированные врачи УЗИ и гастроэнтеролог! Мой брат чуть не умер! Обратились в клинику 07.05.2018 в 8:00 с острой болью в животе, температурой, тошнотой. Врач отправил делать УЗИ, глотать лампочку, сдавать анализы. После всех этих процедур поставили диагноз - гастрит. 08.05.2018 в 21:00 прооперировали в городской больнице разорванный гнойный аппендикс! Три дня реанимации, все врачи в шоке, как брат мой выжил! Как можно было на УЗИ не увидеть гной в полости живота?! Идём в прокуратуру писать заявления на клинику, и уже позвонили в медминистерство края для полного разбирательства!

17.05.18 17:16:12
Пациент обратился в ЛДЦ 07.05.2018 г. утром с жалобами на боли в верхней части живота, других жалоб, указанных в Вашем отзыве, не было. Принят гастроэнтерологом. Рекомендовано пройти лабораторное обследование, УЗИ органов брюшной полости, гастроскопия, повторный осмотр по результатам обследований и анализов. При выполнении УЗИ существенной патологии, а тем более острой, выявлено не было. По результатам гастроскопии с видеозаписью выявлен гастрит.
За результатами анализов ни в день обращения, ни на следующий день пациент не явился.
08.05.2018 г. УТРОМ, по результатам анализов, врачом-гастроэнтерологом через регистратора по телефону пациент был направлен в приемный покой ЦРБ, где он был прооперирован, с Ваших слов, ТОЛЬКО в 21-00.

Фотографии клиники доктора Дукина

«Клиника Доктора Дукина» - Фасад здания
Фасад здания
«Клиника Доктора Дукина» - Фасад здания
«Клиника Доктора Дукина» -
«Клиника Доктора Дукина» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-06-89