«Клиника Доктора Дукина»
Усть-Лабинск

«Клиника Доктора Дукина», Усть-Лабинск: 86 врачей, 294 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Усть-Лабинска (71/100), адрес - Усть-Лабинск, ул. Агаркова, д. 74.
«Клиника Доктора Дукина» - фото

Официальное название: ООО «Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина»
Руководитель: Стрельцов Сергей Константинович
Год основания: 2010

Лечебно-диагностический центр доктора Дукина в городе Усть-Лабинске предоставляет медицинские услуги высокого качества, которые направлены на быстрейшее выздоровление пациента, независимо от его возраста и в самых комфортных условиях. Для достижения этой цели, в центре постоянно внедряются последние методы лечения и диагностики, появляется все больше новых услуг и персонал обучается на курсах повышения квалификации. В лечебно-диагностическом центре доктора Дукина работа ведется по принципу предварительной записи, это дает возможность пациентам удобно планировать время и избегать очередей.

На базе лечебно-диагностического центра доктора Дукина проводится лечение по следующим направлениям: аллергология-иммунология, гинекология, гастроэнтерология, эндоскопия, эндокринология, офтальмология и наркология. Терапия и психиатрия, физиотерапия и хирургия, урология и кардиология, дерматовенерология и неврология. Педиатрия и ортопедия-травматология, колопроктология и отоларингология. Функциональная диагностика и экспертиза по временной нетрудоспособности. Ультразвуковая диагностика с нейросонографией и доплерографией. Проведение периодических и предварительных медицинских осмотров, а также направление на МСЭ медико-социальную экспертизу.

Современные методы диагностики центра позволяют работать с – коррекцией осанки по специальной системе Форм Тотикс и лечением хронического вазомоторного, гипертрофического ринита методом радиоволн, а также работать с помощью компьютерной методики при проведении нейрофункциональных исследований. С помощью этих методов, возможно применять современные достижения в гинекологии и радиоволновой хирургии, лабораторных исследованиях (европейские лаборатории) и ультразвуковой диагностике. Кроме того, в центре имеются – дневной стационар, физиотерапевтический кабинет и кабинеты электрокардиографии и охраны зрения.

Добраться до лечебно-диагностического центра доктора Дукина можно на общественном транспорте. В нескольких десятках метров от центра находится остановка транспорта.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники доктора Дукина

Отзывы о клинике доктора Дукина

Здравствуйте! Живу в ст. Тбилисская. Очень рада, что у нас в станице появился филиал клиники Дукина! Девочки из регистратуры умнички. Доктора профессионалы своего дела. Но есть одно но! Верните к нам доктора Реутову Н. Н.. Была у нее на приеме, все рассказала, быстро, грамотно, без лишних слов. А самое главное, вылечила. Всем знакомым советовала идти к ней. Никто не пожалел. Все говорят, теперь только к ней! Недавно хотела записать свою маму к ней на прием (да и самой скоро к ней нужно), а оказалось, что она у нас в станице больше не принимает! Я очень расстроилась, т. к. в Усть-Лабинск не всегда есть возможность приехать. А если еще и несколько раз надо будет посетить врача, то это очень неудобно и затратно. Пожалуйста, примите во внимание мою просьбу! С уважением, Светлана.

Все.

Я сама из Москвы и привыкла к лечению в дорогущих частных клиниках, просто не люблю в очередях стоять, приходится платить за сэкономленное время. А в Усть-Лабинск я каждое лето приезжаю к родителям. И вот уже не первый год в клинике Дукина мы с мужем проходим полную диагностику. Здесь правда столичное качество по доступным ценам! Спасибо руководству клиники, что в таком провинциальном городке, Вы сделали клинику, которая по своему техническому оснащению и качеству обслуживания ничуть не уступает московским!

31.08.18 09:24:17
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся и развиваемся, чтобы каждый пациент остался довольным качеством предоставляемых медицинских услуг и условиями пребывания в нашем Центре! Приятно знать, что Вам у нас нравится! Всего Вам доброго и крепкого здоровья Вам о Вашим близким!

Лучшего отношения врачей и всего медицинского персонала, я еще не встречала. Прекрасно отлажена работа, встретили доброжелательно, оформили все необходимые документы, настроили и все рассказали о процедуре. Я к доктору зашла уже расположенная и спокойная. Моей проблемой занимался доктор гинеколог Разинков Сергей Александрович, такому врачу грех не доверится, очень спокойный и внимательный. Мне было все проведено за один день. Затем я какое-то время отдыхала в комфортной палате, после чего меня осмотрели и отправили домой. Вот что значит, современное оборудование и передовые методы лечения. Большое спасибо, что так комфортно и быстро, а главное без боли, возвращаете людей в строй.

27.08.18 12:20:03
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся и развиваемся, чтобы каждый пациент остался довольным качеством предоставляемых медицинских услуг и условиями пребывания в нашем Центре! Мы рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!

Всё на уровне! Тот самый случай, когда упаковка соответствует содержимому. Уже несколько раз обращалась в эту клинику, по разным причинам, никогда не приходилось ждать приема, все по времени. Имела возможность лично убедиться, что врачи у вас действительно профессионалы своего дела. В последний раз обращалась неделю назад, делала МРТ. Моя благодарность врачу Попову Н. Н. за профессионально проведенное обследование. По результатам МРТ получилось вовремя выявить болезнь и остановить ее развитие. Желаю, конечно, всем крепкого здоровья, ну, если что не так, то идите в клинику Дукина, здесь действительно помогут!

10.09.18 10:35:52
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку нашей работы!Ведь Ваше мнение - это показатель, что мы делаем нужное дело! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

На днях был в клинике, проходил медосмотр для трудоустройства. Был приятно удивлён скоростью, оперативностью и внимательностью врачей и регистратуры. Всё прошёл в один день, что очень радует, т. к. позволило мне сэкономить много времени. Все специалисты очень вежливые и отзывчивые, всегда подскажут если возникнут вопросы. Рекомендую.

27.08.18 12:16:21
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы всем остались довольны! Будьте здоровы!

Фотографии клиники доктора Дукина

«Клиника Доктора Дукина» - Фасад здания
Фасад здания
«Клиника Доктора Дукина» - Фасад здания
«Клиника Доктора Дукина» -
«Клиника Доктора Дукина» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём