«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова, Усть-Лабинск - фото
5.9
5.0
6.5

Усть-Лабинск

«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова, Усть-Лабинск: 99 врачей, 595 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 33000 руб., запись на приём (965) 466-93-09 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Усть-Лабинска (77/100), адрес - Усть-Лабинск, ул. Агаркова, д. 74.

ул. Агаркова, д. 74 Открыто до 19:00
(965) 466-93-09
Обновлено 12.01.2022

Врачи клиники доктора Дукина

Входит в состав сети
ООО «Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина»
Стрельцов Сергей Константинович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лечебно-диагностический центр доктора Дукина в городе Усть-Лабинске предоставляет медицинские услуги высокого качества, которые направлены на быстрейшее выздоровление пациента, независимо от его возраста и в самых комфортных условиях. Для достижения этой цели, в центре постоянно внедряются последние методы лечения и диагностики, появляется все больше новых услуг и персонал обучается на курсах повышения квалификации. В лечебно-диагностическом центре доктора Дукина работа ведется по принципу предварительной записи, это дает возможность пациентам удобно планировать время и избегать очередей.

На базе лечебно-диагностического центра доктора Дукина проводится лечение по следующим направлениям: аллергология-иммунология, гинекология, гастроэнтерология, эндоскопия, эндокринология, офтальмология и наркология. Терапия и психиатрия, физиотерапия и хирургия, урология и кардиология, дерматовенерология и неврология. Педиатрия и ортопедия-травматология, колопроктология и отоларингология. Функциональная диагностика и экспертиза по временной нетрудоспособности. Ультразвуковая диагностика с нейросонографией и доплерографией. Проведение периодических и предварительных медицинских осмотров, а также направление на МСЭ медико-социальную экспертизу.

Современные методы диагностики центра позволяют работать с – коррекцией осанки по специальной системе Форм Тотикс и лечением хронического вазомоторного, гипертрофического ринита методом радиоволн, а также работать с помощью компьютерной методики при проведении нейрофункциональных исследований. С помощью этих методов, возможно применять современные достижения в гинекологии и радиоволновой хирургии, лабораторных исследованиях (европейские лаборатории) и ультразвуковой диагностике. Кроме того, в центре имеются – дневной стационар, физиотерапевтический кабинет и кабинеты электрокардиографии и охраны зрения.

Добраться до лечебно-диагностического центра доктора Дукина можно на общественном транспорте. В нескольких десятках метров от центра находится остановка транспорта.

Собственной парковки для посетителей нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
-график приёма; -отношение медперсонала; -чистота; -грамотные специалисты.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Обратилась к доктору Барбашеву с болью в шее. После внимательного осмотра и собранного анамнеза было назначено грамотное лечение, выдан больничный лист. После лечения состояние значительно улучшилось, качество жизни стало лучше, боль ушла совсем. Работоспособность восстановлена. Спасибо большое.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Очень внимательные врачи, все расспрашивают и все объясняют, назначают лечение после которого есть результат.
Была на приёме у нескольких врачей, гастроэнтеролога, терапевта-эндокринолога Колченко Наталья Петровна, гинеколога и УЗИ. Понравились все врачи, буду обращаться по надобности только в эту клинику, надеюсь, редко нужно будет, но если ещё что либо заболит, то сюда. Бурышева Ирина Юрьевна теперь мой врач-гинеколог, буду наблюдаться у неё.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Очень признательны Вам за доверие и положительные впечатления о работе наших специалистов. Всего Вам доброго! Не болейте!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
[...], все-таки специалист он хороший, посмотрю конечно по результатам лечения.
Не понравилось
В "ЛДЦ" уровень сервиса упал [...], мало того, что цены растут, так и сами доктора стали относиться к людям как к [...]. Платим деньги и продолжаем сидеть в очередях. Приём может и оказывает специалист, но ни слова с пациентом не оговаривает. Анализы не смотрят, [...]. Очень странный подход. И да, пришёл к врачу, чтоб узнать причину и что за недуг у меня, в итоге, если бы не спросил сам в чем проблема, так и ушёл бы, не зная, что за болезнь...
Отзыв о докторе Семик С. Ф. Записался в "ЛДЦ Дукина" на приём к этому специалисту. Запись была на 10:00. На приём попал в 10:45. Только начал рассказывать о своей проблеме... [...]. Обрисовав ситуацию, с которой я пришёл, доктор, не объясняя и не спрашивая что к чему, отвёл и взял все необходимые анализы... К слову напишу, приём 800 рублей, анализы вышли 2700 рублей. Один будет готов через 10 дней, а другой был готов через 40 минут. Захожу я, значит, обратно к нему с анализом через 40 минут, а он его, [...], откладывает в сторону и даёт мне бланк с лечением. И говорит, что я должен его придерживаться и что специалист ожидает меня через 10 дней на повторный приём...
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Быстро, грамотно, квалифицированно и очень лояльное отношение к пациентам.
В клинике делала КТ легких. Все быстро, внимательный персонал, отличная лечебная база. Рекомендую.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Очень признательны Вам за положительные впечатления о работе нашего центра. Приятно знать, что нашим пациентам у нас нравится! Будем и впредь стараться держать высокую планку. Всего Вам доброго! Не болейте!
Посетили врача Декабрь 2021
Записалась на УЗИ по беременности, так как в ЖК никто ничего не рассказывает и не показывает, посмотели/все норм/следующий. Записали на УЗИ через день после обращения к Бурышевой И.Ю. Приехала, за 15 минут до назначенного времени, на ресепшн все оплатила, получила квитанцию, врач принял в назначенное время, все расходники тут же, Ирина Юрьевна все показала, рассказала и распечатала фото.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!