«Клиника Доктора Дукина»
Усть-Лабинск

«Клиника Доктора Дукина», Усть-Лабинск: 84 врача, 428 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Усть-Лабинска (71/100), адрес - Усть-Лабинск, ул. Агаркова, д. 74.
«Клиника Доктора Дукина», Усть-Лабинск - фото

Официальное название: ООО «Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина»
Руководитель: Стрельцов Сергей Константинович
Год основания: 2010

Лечебно-диагностический центр доктора Дукина в городе Усть-Лабинске предоставляет медицинские услуги высокого качества, которые направлены на быстрейшее выздоровление пациента, независимо от его возраста и в самых комфортных условиях. Для достижения этой цели, в центре постоянно внедряются последние методы лечения и диагностики, появляется все больше новых услуг и персонал обучается на курсах повышения квалификации. В лечебно-диагностическом центре доктора Дукина работа ведется по принципу предварительной записи, это дает возможность пациентам удобно планировать время и избегать очередей.

На базе лечебно-диагностического центра доктора Дукина проводится лечение по следующим направлениям: аллергология-иммунология, гинекология, гастроэнтерология, эндоскопия, эндокринология, офтальмология и наркология. Терапия и психиатрия, физиотерапия и хирургия, урология и кардиология, дерматовенерология и неврология. Педиатрия и ортопедия-травматология, колопроктология и отоларингология. Функциональная диагностика и экспертиза по временной нетрудоспособности. Ультразвуковая диагностика с нейросонографией и доплерографией. Проведение периодических и предварительных медицинских осмотров, а также направление на МСЭ медико-социальную экспертизу.

Современные методы диагностики центра позволяют работать с – коррекцией осанки по специальной системе Форм Тотикс и лечением хронического вазомоторного, гипертрофического ринита методом радиоволн, а также работать с помощью компьютерной методики при проведении нейрофункциональных исследований. С помощью этих методов, возможно применять современные достижения в гинекологии и радиоволновой хирургии, лабораторных исследованиях (европейские лаборатории) и ультразвуковой диагностике. Кроме того, в центре имеются – дневной стационар, физиотерапевтический кабинет и кабинеты электрокардиографии и охраны зрения.

Добраться до лечебно-диагностического центра доктора Дукина можно на общественном транспорте. В нескольких десятках метров от центра находится остановка транспорта.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники доктора Дукина

Отзывы о клинике доктора Дукина

проверяется
13.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 23.11.2018. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Очень понравилось вежливое обслуживание персонала. Делали операцию по удалению кисты у замечательного доктора Разинкова Сергея Александровича. Ехали к нему из Краснодара, постоянный гинеколог посоветовал только его. Также остались в стационаре: чисто, аккуратно, есть телевизор, палата на 2 человека, санузел и душ в палате.

Все понравилось.

Большое за все спасибо. Буду рекомендовать этот центр родственникам, друзьям и знакомым.

08.11.18 15:20:56
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Приятно знать, что Вы всем остались довольны! Всего Вам доброго и будьте здоровы!

Очень благодарна врачу-онкологу Костюк Роману Евгеньевичу за его добросердечное отношение к пациентам и высокий профессиональный уровень. Рекомендую всем нуждающимся во врачебное помощи и человеческом понимании обращаться в клинику Дукина.

07.11.18 11:09:09
Уважаемая Надежда! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Всего Вам доброго и будьте здоровы!

Добрый день! Хочу поблагодарить руководителей и организаторов Клиники "Доктора Дукина" за качественное обслуживание, очень хорошую организацию работы. Все, начиная с регистратуры, делается быстро и хорошо. В наше время это редкость! Работа ведется четко: запись, время приема, скидки определенным категориям граждан. Вы высоко несете имя Владимира Виленовича. Спасибо!

07.11.18 11:08:10
Уважаемая Ирина! Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение! Приятно знать, что мы делаем нужное дело! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
-0.2 Нормально

Осталась неприятно удивлена клиникой. Записала ребёнка платно к дерматологу на 9:40. Пришла вовремя, прождала под дверью 40 минут. Подходила в регистратуру, спрашивала, где врач и когда он будет на месте. В 10:20 мы попали в кабинет, и то меня пропустили в очереди, т. к. у меня на руках было двое маленьких детей. Врач извинился за опоздание, но мне от этого не легче. Младшая устала и плакала в кабинете. Я толком не смогла побеседовать с врачом. Прошу администрацию клиники обратить внимание на дисциплину врачей. Почему они себе позволяют так относиться к пациентам, я в конце-концов заплатила деньги за приём.

04.10.18 11:45:43
Уважаемый пациент! Приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент проводится проверка по факту задержки приема. По окончанию проверки будут приняты административные меры! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Фотографии клиники доктора Дукина

Фасад здания