Клиника «Отличное Здоровье»
Усть-Лабинск

Клиника «Отличное Здоровье», Усть-Лабинск: 3 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Усть-Лабинска (66/100), адрес - Усть-Лабинск, Южная ул., 2А.
Клиника «Отличное Здоровье», Усть-Лабинск - фото

Клиника «Отличное Здоровье» располагается в населенном пункте Усть-Лабинск Краснодарского края. Это многопрофильная компания, которая использует в своей работе современные технологии и инновационное оборудование. Здесь оказываются высококвалифицированные услуги по доступной стоимости. Открытие компании состоялось летом 2017 года.

В клинике «Отличное Здоровье» работает опытный и высококвалифицированный персонал. В своей практике они руководствуются безопасными и эффективными методами ведения лечебных процедур. Здесь регулярно проводятся акции. Скидки на некоторые услуги могут достигать 30 %.

В стенах клиники «Отличное Здоровье» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, гинекологии, гастроэнтерологии, урологии, массажу и медицине общей практики. На территории клиники можно пройти мероприятия инструментальной диагностики. Здесь также принимаются анализы для проведения основных лабораторных исследований: биохимических, гематологических, цитологических, онкологических, гормональных, генетических и иммунологических.

Добраться до клиники «Отличное Здоровье» комфортнее всего будет на автобусе № 1, 2, 4. Совершать проезд нужно до остановки «Апельсин». Выйдя из транспорта, нужно проследовать по улице Дружбы в сторону здания № 2а, которое расположено на Южной улице. Дистанция пешего маршрута составляет 200 метров.

Отзывы о клинике «Отличное Здоровье»

Огромное спасибо за помощь, оказанную мне! После травмы было тяжело ходить, болел коленный сустав. Классические методы лечения не помогали. Посоветовали посетить массажиста Виктора Николаевича Бакунова. Нет слов, чтобы описать, как я рад, что послушал совет. Колено перестало болеть после третьего массажа, а после полного курса вообще "летать" стал. Очень рекомендую врача и клинику. Кстати, персоналу за приветливость и отзывчивость тоже +.

Я побывала во многих клиниках, и только здесь мне реально помогли. Отношение к пациентам тёплое, все внимательны и доброжелательны. Видно, люди болеют за своё дело. Привыкла, что даже в платных клиниках тебе отведут 5 минут, а что дальше делать, сами не знают. Тут встретила профессионала-ортопеда, который целый час обследовал и обнаружил причину болей в ноге. Спасибо. Кстати, по сравнению с другими клиниками, здесь не очень дорого. Буду наблюдаться и дальше и консультироваться по телефону, за что тоже благодарна, т. к. живу далеко, а потом опять на приём после прописанного курса лечения.

Были в этой клинике?