Костюк Роман Евгеньевич, маммолог, онколог - Усть-Лабинск

Костюк Роман Евгеньевич
Усть-Лабинск

Заявка на запись

Костюк Роман Евгеньевич, Усть-Лабинск: онколог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Маммолог - от 1000 р.
Онколог - от 1000 р.

Высшее образование

1998 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
1999 Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
1999 Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (онкология)
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
2008 Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А.Герцена Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Москва (онкология)
2009 Институт повышения квалификации ФМБА России (онкология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)

Отзывы о Костюк Роман Евгеньевич

-2.0 Ужасно Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Не знаю, что сказать как о враче, т. к. моего мужа только прооперировали и результат пока не ясен. Отношение отвратительное! Муж приехал на операцию из другого города, о правилах в этой больнице нам ничего не было известно, до операции денег врачу не предложили, т. к. рассчитывали отблагодарить после операции. Не услышав предложения по сумме вознаграждения после операции, Костюк даже не подходит к моему мужу, на вопросы не отвечает, лечение не назначает, просто ходит и демонстративно отворачивается. К пациентам, которые заплатили до операции, отношение совсем другое. ***. Мы оперировались в бесплатной клинике, но тем не менее хотели отблагодарить врача, но после такого отношения желание пропало абсолютно. Медперсонал ведёт себя не лучше, на все вопросы отправляет к врачу, который просто воротит нос. Спасибо, что хоть обезболивают. На вопрос: "Доктор, что вырезали?" - он коротко ответил: "Всё". И вышел из палаты. Муж находится в больнице уже неделю и до сих пор мы не знаем, как прошла операция и что же ему всё же вырезали.

+2.0 Отлично Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Очень отзывчивый врач. И хирург замечательный! Располагает пациентов к себе, и они послушав его - верят, что все будет хорошо! Ни разу не отказал в консультации, на все вопросы получили ответы. Спасибо огромное за лечение моей мамы!

+2.0 Отлично Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Дорогой Роман Евгеньевич! Вы мой спаситель! Спасибо за Ваши золотые руки! Честь Вам и поклон! Здоровья Вам!

Популярные маммологи