Костюк Роман Евгеньевич, маммолог, онколог - Усть-Лабинск

Усть-Лабинск

стаж 21 год
Заявка на запись
выключена до 27 марта 07:00

Костюк Роман Евгеньевич, Усть-Лабинск: маммолог, онколог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

1998 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
1999 Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
1999 Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (онкология)
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
2008 Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А.Герцена Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Москва (онкология)
2009 Институт повышения квалификации ФМБА России (онкология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)

Отзывы о Костюк Роман Евгеньевич

+2.0 Отлично Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Хотела бы выразить огромную благодарность Костюку Р. Е. Это настоящий профессионал, он очень внимательный к своим пациентам, часто подходит после операции, осматривает, интересуется состоянием больного. Роман Евгеньевич, Вы самый лучший в мире доктор! Пусть Бог хранит Вас и Ваших близких!

+2.0 Отлично Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Врач от Бога! Отличный профессионал, чуткий и внимательный человек. Очень рада, что со своей проблемой попала именно к нему (операция по удалению щитовидной железы). Все сделал аккуратно. Проблема устранена. Главное - жить буду. Таких врачей еще не встречала. Дай Бог ему крепкого здоровья и сил! Чтобы спасать жизни еще многих пациентов.

-2.0 Ужасно Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Не знаю, что сказать как о враче, т. к. моего мужа только прооперировали и результат пока не ясен. Отношение отвратительное! Муж приехал на операцию из другого города, о правилах в этой больнице нам ничего не было известно, до операции денег врачу не предложили, т. к. рассчитывали отблагодарить после операции. Не услышав предложения по сумме вознаграждения после операции, Костюк даже не подходит к моему мужу, на вопросы не отвечает, лечение не назначает, просто ходит и демонстративно отворачивается. К пациентам, которые заплатили до операции, отношение совсем другое. ***. Мы оперировались в бесплатной клинике, но тем не менее хотели отблагодарить врача, но после такого отношения желание пропало абсолютно. Медперсонал ведёт себя не лучше, на все вопросы отправляет к врачу, который просто воротит нос. Спасибо, что хоть обезболивают. На вопрос: "Доктор, что вырезали?" - он коротко ответил: "Всё". И вышел из палаты. Муж находится в больнице уже неделю и до сих пор мы не знаем, как прошла операция и что же ему всё же вырезали.

Популярные маммологи

Костюк Роман Евгеньевич, Маммолог, Онколог - Усть-Лабинск