Смирнова Галина Семеновна,венеролог, дерматолог - Усть-Лабинск
Венеролог
7.3

Смирнова Галина Семеновна
Усть-Лабинск

Смирнова Галина Семеновна, Усть-Лабинск: венеролог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (965) 466-93-09.

Обновлено 12.01.2021

ул. Агаркова, д. 74
Венеролог — от 800₽
Дерматолог — от 800₽
(965) 466-93-09

• 1985
    Туркменский ордена Дружбы Народов медицинский институт (врач)
  • 1990
    Ташкентский медицинский институт (врач-дерматовенеролог)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (врач-трихолог)
    Кубанский медицинский институт (дерматовенерология)

Проверено (2)
Понравилось
Меня абсолютно ничего не смутило на приеме у доктора. Сам по себе ребенок у меня закомплексованный, но Галина Семеновна настолько расположила ее к себе, что она спокойно разделась, показала и ножки и ручки. А в свою очередь доктор внимательно ее осмотрела. По моему мнению, доктор Смирнова просто превосходный специалист! Дочь от нее в восторге! Она пришла и начала всем рассказывать, что ей врач показывала и что делала, хотя она у нас не очень общительный ребенок, но хочет повторно прийти к специалисту, для нас это нонсенс. Я осталась очень довольна врачем. У этого доктора мы были впервые. Я сама выбирала специалиста, вообще, думала обратиться в детскую поликлинику, но там много детишек и, как мне кажется, не всем уделяют достаточно времени. А тут мы зашли в кабинет по времени, никаких очередей, все тихо и спокойно. Нас очень вежливо принял специалист. Я считаю, что информацию врач доносила до меня очень понятно и доступно, так как я с таким вообще первый раз столкнулась. В конце визита нам назначили курс лечения и он оказался превосходным, эффективным! Причем она выписала нам не просто все подряд, а именно то, что нам было необходимо. Сейчас у ребенка просто маленькие пятнышки, а до этого были большие болячки, сочились, на ребенка было страшно смотреть. Помимо этого, специалист интересовалась тем, какие меры мы принимали, почему так высыпает. Вообще, у нас еще когда ребенок был маленьким, нам нужно было принимать антибиотики, а мы аллергики, поэтому начало высыпать. Мы планируем прийти к доктору на повторный осмотр, чтобы показать результаты терапии. Я обязательно порекомендую данного специалиста своим знакомым!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент, благодарим за такой подробный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы рады, что Вы всем остались довольны и лечение, назначенное Галиной Семеновной, дало положительный результат! Всего Вам доброго и крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили в январе 2021
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лечимся у Галины Семеновны уже тремя поколениями, внимательный и отзывчивый доктор, очень грамотная, использует все последние достижения науки.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы Галины Семеновны!Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Смирновой Галине Семеновне. Она давно уже стала нашим семейным врачом. С чем только не обращались к Галине Семеновне: удаляли бородавки, папилломы, лечили перхоть. Всегда ее лечение было продуктивным. Благодаря ей, также избавилась от аллергии.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент!Спасибо за отзыв! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Был на приёме у Галины Семеновны с дерматитом, осложненным экземой. Провела отличный осмотр, подтвердила диагноз прошлого врача. Назначила лечение, которое мне помогло, правда временно. Советую этого доктора.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Галина Семеновна помогла Вам в решении Вашей проблемы! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Очень понравился врач: вежливая, внимательная. Точно поставила диагноз, назначила лечение, большое спасибо!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Очень понравился врач Смирнова Галина Семеновна: отзывчивая и знающая свое дело. Помогла решить мою проблему. Всем советую.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Галина Семеновна произвела очень приятное впечатление во время консультации. Грамотный и отзывчивый специалист, с большим вниманием относится к своим пациентам. Назначила эффективное лечение, никаких лишних препаратов не выписывала.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Всего Вам доброго и будьте здоровы!
Проверено (1)
Галина Семеновна избавила меня от бородавки на подошве. Спасибо ей огромное. Очень грамотный доктор, и как человек очень приятная! Рекомендую!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Крепкого Вам здоровья!