Степанов О. Г. - фотография

Степанов Олег Геннадьевич
Усть-Лабинск

Стоимость приёма - от 2000 р.
доктор наук
стаж 41 год
Последняя запись 3 часа назад

Степанов Олег Геннадьевич, Усть-Лабинск: гематолог, 26 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём 2000 руб.

ул. Кубанская набережная, д. 40
«Клиника на Набережной», Краснодар
Гематолог - от 2000 р.
Ревматолог - от 2000 р.
Терапевт - от 2000 р.
☎(861) 205-06-89

«Клиника Доктора Дукина»
Гематолог - от 1500 р.
Гастроэнтеролог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.

13%Лейкоз хронический
10%Лейкопения
6%Болезнь Виллебранда

Высшее образование

1983 Кемеровская государственная медицинская академия ( терапия, гематология, гастроэнтерология)

2015 Усовершентсование по терапии, гематологии, гастроэнтерологии и функциональной диагностике

Отзывы о Степанов Олег Геннадьевич

Очень грамотный специалист, объясняет доступно. Многим бы так работать, как ревматолог и гематолог, не оставляет без внимания все вопросы, медицинскую помощь оказывает профессионально, лечение назначает эффективное. Никто из врачей не мог понять, что со мной, а Олег Геннадьевич и диагноз определил, и назначил лечение, которое поставило меня на ноги. Очень ему благодарна.

Теле2

Терапевт, возможно, и неплохой но в ревматологии создал впечатление неуча. На мой вопрос о действующем веществе в препарате Структум (Хондроитин) ответить не смог. На вопрос о расшифровке результатов АСЛО спросил: "А что это", - и потом назвал анализом на ферменты. Хочет хорошо зарабатывать, а заявленной специальностью не владеет. Подписал рецепт профессором? 2000 на ветер.

20.12.17 21:17
Я не пойму почему в Вашем отзыве столько глупости, гадости, неуважения к консультируемому вашего мужа врачу? Я с больными всегда корректный, стараюсь объяснять все до мелочей и на Ваш вопрос, что такое АСЛО, ответил, что АСЛ-О является маркером B-гемолитического стрептококка группы А, который может локализоваться, например, в горле при тонзиллитах и я не называл АСЛО анализом на ферменты(это ваша выдумка или просто глупость). Так же и на Ваш вопрос о действующем веществе в лекарственном препарате «структум», ответил, что действующим веществом является хондроитина сульфат. И если Вы что-либо не расслышали или не поняли, то спросите еще раз, а не надо писать на врача гадости. Поверьте мне, я этого не заслужил.
+2.0 Отлично «Клиника на Набережной» - ул. Кубанская набережная, д. 40

Олег Геннадьевич - однозначно высокопрофессиональный специалист! Он очень чётко и грамотно определяет заболевание, назначает нужные препараты, которые действительно помогают. Обращаемся к Олегу Геннадьевичу всей семьёй, всегда помогает нам выздороветь, всегда понятно объясняет схему лечения. Большое Вам спасибо, Олег Геннадьевич! Недавно я с его помощью вылечилась от пневмонии. Олег Геннадьевич верно назначил препараты, которые мне помогли, пока лечащие в стационаре врачи не могли определиться с антибиотиком. Я поступила в больницу с пневмонией и у меня долго держалась температура, и препараты, которые назначал врач стационара, не помогали. И я обратилась за помощью к Олегу Геннадьевичу, поменяла препараты и начала лечение по схеме, которую назначил Олег Геннадьевич, и действительно, слава Богу, сразу мне начало становиться легче, и я выздоровела! После такого "сложного" лечения Олег Геннадьевич помог мне восстановить иммунитет, порекомендовал хорошие и недорогие препараты. Доверяю только этому врачу, потому что не раз уже мне помог! Я консультировалась у Олега Геннадьевича и когда была беременна, и после родов, он всегда грамотно мне подсказывал, что нужно делать, какие лекарства помогают, а какие - нет. После родов помог мне справиться с тяжелым воспалением. Помог Олег Геннадьевич и моему ребенку, привели в норму почки.

Гематолог
(861) 205-06-89