Степанов Олег Геннадьевич, гематолог, ревматолог, гастроэнтеролог, терапевт - Усть-Лабинск

Степанов Олег Геннадьевич
Усть-Лабинск

Стоимость приёма - от 2000 р.
доктор наук
стаж 41 год
Заявка на запись
Последняя запись 4 часа назад

Степанов Олег Геннадьевич, Усть-Лабинск: гематолог, 30 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём 2000 руб.

ул. Кубанская набережная, д. 40
«Клиника на Набережной», Краснодар
Гематолог - от 2000 р.
Ревматолог - от 2000 р.
Терапевт - от 2000 р.
Гематолог - от 1500 р.
Гастроэнтеролог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.

Цены на лечение

- 23 октября 2016 г.
2 000 руб. Первичный прием

Высшее образование

1983 Кемеровская государственная медицинская академия (терапия, гематология, гастроэнтерология)

2015 Усовершентсование по терапии, гематологии, гастроэнтерологии и функциональной диагностике

Отзывы о Степанов Олег Геннадьевич

+2.0 Отлично «Клиника на Набережной» - ул. Кубанская набережная, д. 40

Сегодня в обед была на приеме у Олега Геннадьевича и уже вечером спешу поделиться отзывом. Я из другого города и у нас, несмотря на огромное количество специалистов, к сожалению, нет ревматолога. Ехала, ссылаясь на информацию из интернета, а именно на многолетний опыт доктора, хотя была такая мысль, что нужно выбрать специалиста, у кого опыт работы не такой большой, зато знания свежие. Но это не с моей болезнью. Я - молодая, здоровая, жизнерадостная и активная девушка в один момент просто проснулась утром больной, поняла, что не могу встать на ноги и пошевелить руками, повернуть голову, болели все суставы и тянуло мышцы, не могла ни дня прожить без обезболивающих таблеток и уколов, понимала, что так больше продолжаться не может и надо что-то с этим делать. Состояние скажу было ужасное не только физически, но и морально. Я уже в голове прокручивала все смертельные болезни, но не могло вот так резко ухудшиться здоровье. В нашем городе врачи меня устрашали, что я не смогу встать на ноги и мне нужно будет инвалидное кресло, от такой информации даже здоровый человек станет калекой. Сдавала многочисленные анализы, но кроме того, что у меня анемия или низкий гемоглобин никто толком ничего сказать не мог. Честно скажу, ехала и боялась, плакала всю дорогу, что скажут, что будет, а вдруг назначат неправильное лечение, куда я еду, к кому, по рекламе в интернете и по отзывам. Нашла здание, поднялась на второй этаж, жду. Пришел доктор, на вид спокойный и рассудительный мужчина. Сразу измерил температуру, визуальный осмотр. Очень внимательно меня выслушал, важно, что человек направил всю энергию на меня и действительно было видно, что слушал, слышал меня и думал, разговаривал со мной и опять думал, смотрел анализы, даже не смотрел, а дотошно изучал, рассказывал мне о препаратах, о разновидностях моей болезни. Я получила очень много полезной информации, даже ребенка моего коснулось, на будущее, как избежать той или иной болезни, если будет моя наследственность. Вышла я от него с диагнозом, с назначением дополнительного обследования и нужных препаратов, а не тех, которые мне кололи в моем городе до этого, убивая меня просто каждый месяц (и так на протяжении нескольких месяцев) блокадами, которые колоть можно только раз-два раза в год. Я ехала домой спокойная. Ему я поверила. Заехала в аптеку, купила все, что назначил и после второго приема нужных именно мне лекарств в комплексе, я могу уже поднять две руки вверх. Боюсь сглазить. Буду принимать все курсом, что прописал доктор и обязательно появлюсь у него еще через две недели и в дальнейшем только к нему и другим советую. Спасибо Олегу Геннадьевичу за оказанное мне внимание и за профессионализм.

+2.0 Отлично «Клиника на Набережной» - ул. Кубанская набережная, д. 40

ПЯ посещала много разных докторов (ревматологов) и лечение такого недуга, как ревматоидный артрит, достаточно сложное дело, многие больные меня поймут. Выбрать ревматолога, да еще хорошего это очень трудная задача. Мне посоветовали записаться к Степанову Олегу Геннадьевичу и я не пожалела об этом. Олег Геннадьевич - один из тех, кто действительно умеет и знает, как нужно лечить. Большое спасибо ему за умение быстро, точно и доходчиво разъяснить пациенту ситуацию. Он принимает пациентов вежливо, внимательно выслушивает все жалобы и не назначает лишних исследований и анализов. Я считаю доктора очень хорошим и квалифицированным специалистом, поскольку он настоящий профессионал и прекрасно разбирается во многих областях медицины. В свои 50 с небольшим лет я чувствовала себя инвалидом: постоянные отеки, скованность, болезненность движений. При обращении к Олегу Геннадьевичу получила квалифицированную медицинскую помощь. После четкого выполнения всех рекомендаций доктора перестали болеть суставы, исчезли отеки, почувствовала легкость в суставах и радость движения. Благодарю Вас Олег Геннадьевич за оказанную мне помощь! Здоровья, добра и успехов в Вашем благородном труде, с уважением, Елена.

-1.0 Плохо «Клиника на Набережной» - ул. Кубанская набережная, д. 40

Начитавшись хвалебных отзывов не пожалела денег и побежала к врачу на прием, так как срочно нужно поднять тромбоциты. Срочность заключается в том, что на носу операция по удалению опухоли. В операции могут отказать из-за тромбоцитов (по русски говоря не сворачиваемость крови). Просидела у данного врача 2 часа, это не преувеличение, такое впечатление что попала в институт на лекцию, куча ненужной информации личного характера, где он работал, какой он знающий, смыслящий и понимающий чуть ли не во всех сферах. На основании принесенных мной анализов крови назначил Дицинон, лекарство является кровоостанавливающим, кровотечений и потери крови у меня не наблюдается, после применения этого препарата, тромбоциты упали еще ниже. В итоге дождалась я бесплатного приема к гематологу в онкодиспансер, где была назначена незамедлительно пункция костного мозга, оказывается это единственный способ понять причину падения тромбоцитов и соответствующие анализы крови. Жалко выкинутых денег на ветер. Ни капли не помог.

Степанов Олег Геннадьевич, Гематолог, Гастроэнтеролог, Терапевт - Усть-Лабинск
Степанов О. Г.