Попова Вероника Константиновна,врач-косметолог, дерматолог - Усть-Лабинск
4.8
5.0

Попова Вероника Константиновна
Усть-Лабинск

Попова Вероника Константиновна, Усть-Лабинск: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 24.03.2019

ул. Пролетарская, 1

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Научно-исследовательский институт по изучению лепры Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (дерматовенерология)
    НИИ по изучению лепры
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Веронике Константиновне за то, что вылечила моё акне и постакне. Очень долго занималась самолечением (масочки, скрабики и кремы). Но результата не было, или был непродолжительный. Уже прошёл месяц после нашего длительного лечения, в котором мы сделали: чистку, 2 поверхностных пилинга и окончательный был поверхностно-срединный. Весь месяц, пока проводилось лечение (не только процедуры, а именно лечение), ходила, как кошка драная. Но, результат того стоит! Сейчас каждое утро просыпаюсь довольная, радуясь своей коже, и не пользуюсь больше тональным средством. Я сама доктор и всем своим пациенткам теперь советую только Веронику Константиновну. Доктор, хороших и благодарных пациентов, и спасибо Вам за ваши золотые ручки!
Да
Проверено
Понравилось
Меня стала беспокоить бородавка на правой кисти руки. Посоветовали обратиться в клинику "Екатерининская" по ул. Кубанонабережная. Записался к врачу-косметологу Поповой Веронике Константиновне. Сдал необходимые анализы, прошел назначенные консультации. Бородавки удалили при помощи лазера. Прошел профилактические мероприятия. Теперь, по истечении времени, можно сказать, что все прошло великолепно.
Спасибо врачу Поповой В. К. за ее умелые руки и глубокие познания своей профессии.
Проверено
Подруга посоветовала Веронику Константиновну как опытного врача-косметолога. Задача была не простая, но выполнимая: очень хотела поправить носогубные складки и морщины между бровями. Врач с ними отлично справилась. На работе все заметили мой посвежевший цвет лица. На новый год буду молодая и красивая. Спасибо Поповой В.К. за мои приятные преображения. К врачу буду ходить и дальше. В Краснодаре таких хороших специалистов не так много.