Филоненко Владимир Михайлович Усть-Лабинск

Филоненко Владимир Михайлович, Усть-Лабинск: анестезиолог-реаниматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (965) 466-93-09.

Обновлено 06.08.2024

ул. Агаркова, д. 74
Анестезиолог-реаниматолог (от 18 лет) — от 900₽
+7 965 466-93-09

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
1978
Кубанский государственный медицинский университет
1996
Анестезиология-реаниматология
ООО "Медицинский центр "Дельта плюс"
Анестезиология-реаниматология

Мне была назначена гистероскопия​. Операция проходила под общим наркозом. Операция и общий наркоз были впервые, поэтому очень переживала. Доктор Владимир Михайлович, зашёл в палату перед операций, спросил, были ли операции ранее, есть ли аллергия на лекарство. Беседа прошла легко и непринуждённо. После наркоза я быстро пришла в себя, состояние было хорошее. Страха не осталось. Все прошло отлично.
Понравилось
Легко пришла в себя после наркоза. Не было никакого дискомфорта. Доктор очень понравился. Буду однозначно рекомендовать доктора.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Будем рады видеть вас вновь! С уважением, лечебно-диагностический центр доктора Дукина.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Я обратилась к врачу перед операцией и осталась довольная. Все разъяснил, пояснил, а в последствии своими умелыми действиями показал свою гениальную работу и опыт! Впервые мне была сделана операция. Благодаря доктору я ничего не почувствовала, быстро уснула и также быстро проснулась без каких-либо побочных последствий! Спасибо всему персоналу, участвовавшему во время операции. Очень приятно, что есть такие врачи, как говорится, от Бога!
Понравилось
Все действия врача были правильными и подошли моему организму! Вывод: поход индивидуальный.
Не понравилось
Недостатков не имеет.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Признательны за то, что вы написали этот отзыв.
Обещаем и дальше способствовать улучшению вашего здоровья и повседневного самочувствия. При необходимости обращайтесь вновь. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация "Лечебно-диагностического центра Доктора Дукина"
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Хоть к нему я не обращалась за лечением, но знаю то, что он был моим врачом-анестезиологом, могу сказать, что он очень хороший специалист в своем деле и следил за моим состоянием пока я была под наркозом. Благодарна ему за то, что дал правильную дозу препаратов, если будет еще какая-нибудь операция, то буду обращаться только к этому анестезиологу.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Примите благодарность за добрые и теплые слова в наш адрес. Непременно передадим ваш отзыв Филоненко В. М. Будем рады видеть вас вновь! Обещаем радовать высоким качеством оказываемых услуг. С уважением, лечебно-диагностический центр доктора Дукина.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Приехала на гистероскопию​ по удалению полипа. На протяжении всего процесса повстречала много добрых и внимательных людей, среди которых был Владимир Михайлович. Спасибо вам за такое доброе отношение и хорошее настроение, даже в момент переживания перед операцией. А также за хороший наркоз. 🤗😉 Владимир Михайлович также заходил после операции и интересовался самочувствием. Подробно отвечал на все интересующие вопросы. Такому хорошему врачу анестезиологу-реаниматологу можно довериться без сомнений. 👍
Понравилось
Доброе отношение, приятно было общаться.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалистов "Лечебно-диагностического центра доктора Дукина". Каждый сотрудник нашего коллектива ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши теплые слова благодарности. Ждём вас в гости снова! С уважением, администрация "Лечебно-диагностического центра доктора Дукина".
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Обратились в «Клинику доктора Дукина» на Агаркова для удаления желчного пузыря. Операция прошла отлично, мама очень довольна. После операции тоже чувствовала себя замечательно. Спасибо доктору Владимиру Михайловичу за его умения, внимательность и доброту. У доктора золотые руки!
Понравилось
Отношение к пациенту.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Была проведена операция, всегда отходила очень тяжело от наркоза, в самом наркозе обычно тоже всё крутилось, вертелось…. В общем мало хорошего. Но в этот раз всё было по-другому, спасибо огромное Вам, доктор! ❤️ Я от волнения не запомнила какой препарат, но доктор был очень добрый и расположил к себе… Было конечно страшно, но страх оказался напрасен! Быстро уснула, что-то снилось, но не кружило и калейдоскопа перед глазами не было! Доктор после заходил не один раз в палату и каждый раз спрашивал самочувствие. Я очень вам благодарна, доктор! Всех благ вам! Спасибо!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы непременно передадим ваши добрые слова медицинскому персоналу нашего центра. Будем рады и вновь оказывать вам качественные услуги.
С наилучшими пожеланиями, администрация лечебно-диагностического центра доктора Дукина.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
02.09.2021 впервые делала операцию, наркоза боялась больше, чем самой операции. Был эндотрахеальный наркоз препаратом "Севоран​". Перед операцией врач провёл опрос, рассказал всё о наркозе, о препарате, внушил доверие, доктор с большим стажем. В операционную зашла спокойно, быстро уснула, быстро проснулась, 2 часа пролетели незаметно, сон был глубокий. От наркоза отходила хорошо, быстро, без побочек и прочих "отходняков". После операции врач заходил в палату, интересовался самочувствием. Огромное спасибо Вам за Ваш профессионализм!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Внимательное отношение, профессионал своего дела. Первый раз делал наркоз. Все прошло великолепно. Огромное спасибо.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Понравилось
Самый лучший анестезиолог, я теперь наркоза не боюсь, хотя боялась панически. На момент, как попала к Владимиру Михайловичу, уже было 2 операции, идти на 3 было очень страшно. Но доктор перед процедурой побеседовал со мной, все очень подробно и объяснил, постоянно интересовался моим самочувствием. Все прошло просто прекрасно. Такому высококвалифицированному и внимательному доктору не страшно доверить свою жизнь!
Приём был в январе 2018
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Выражаю огромную благодарность Владимиру Михайловичу. Спасибо большое за высокий профессионализм, за внимательное и заботливое отношение к своим пациентам. Доктор по признанию! Успехов в Вашем не лёгком труде.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемы пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Уважаемый Виктор Михайлович! Очень благодарна Вам и Вашей команде анестезиологов! И в/венный, и эндотрахеальный наркоз прошли очень хорошо, без каких-либо последствий. Я даже не успела сильно испугаться. И еще я видела, как Вы печетесь о хирургическом отделении. Все просто супер: прекрасные палаты, оборудованные всем для комфортного пребывания, хорошие, доброжелательные, культурные медсестры и санитарки. Все мои пожелания были выполнены в полном объеме. Спасибо Вам! Здоровья и успехов!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемая Ирина! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы рады, что Вы всем остались довольны! Будьте здоровы!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Понравилось
Замечательный анестезиолог! Мне нужно было пройти гастроскопию​, и я, как и многие, очень боялась ее делать, но совершенно напрасно. Врач отвлекал меня разговорами и шутками, пожелал мне хороших сновидений, и я заснула. Наркоз прошел просто отлично. Проснулась легко, как после естественного сна, и уже с готовыми результатами гастроскопии. Спасибо огромное вам, доктор, и спасибо клинике за такую возможность: пройти эту неприятную процедуру так незаметно и безболезненно.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Владимир Михайлович на самом деле высококвалифицированный специалист! Крепкого Вам здоровья!