Васютина Любовь Алексеевна,врач общей практики, врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Усть-Лабинск
Врач общей практики
Врач УЗИ
Кардиолог
Функциональный диагност
4.0
6.2

Васютина Любовь Алексеевна
Усть-Лабинск

Васютина Любовь Алексеевна, Усть-Лабинск: врач общей практики, врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём от 400 руб.

Обновлено 15.02.2021

ул. Агаркова, д. 74
от 400₽
Врач УЗИ — от 650₽
Кардиолог — от 800₽
Функциональный диагност — от 400₽
ул. Пролетарская, 1

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (функциональная диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (общая врачебная практика (семейная медицина))

Васютина Любовь Алексеевна
Понравилось
Хочу поблагодарить Любовь Алексеевну за то, что внимательно отнеслась к обследованию бабушки, выслушала, провела анализ лекарств, которые она принимает, все расспросила. Приём длился больше часа, хотя человеку 80 лет, и в том же Краснодаре очень быстро осматривали и не особо вникали - типа, что хотите, возраст. А от этого врача бабуля вышла прямо окрылённая.
Очень чуткий доктор.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Мы рады, что Ваша бабушка осталось довольна приемом Любови Алексеевны! Крепкого здоровья Вам и Вашей бабушке!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К доктору Васютиной Любовь Алексеевне я обращаюсь уже не в первый раз, я знаю ее давно, с 2003 года, после инфаркта, и поэтому хожу к ней. У нас всего несколько кардиологов, изначально я у нее все начал делать, так и обращаюсь. А так я был и у другого врача, могу сравнивать. На мой взгляд, доктор нормально и хорошо объясняет, она вникает в проблему. Я у нее наблюдаюсь, специалист дает мне сопутствующие рекомендации и советы, тут все индивидуально, но, скажем так, мне они помогают. При необходимости я, конечно, порекомендую доктора Васютину к посещению как грамотного специалиста. В основном врач принимает вовремя, бывает, что происходят задержки, потому что пациенту нужно уделить больше внимания. Прием у доктора в среднем длится полчаса, но может и дольше.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Посетили врача Апрель 2018
Любовь Алексеевна как доктор, мне понравилась. Я была у нее уже не в первый раз и очень ею довольна. На мой взгляд она очень приятная в общении женщина. Она всегда внимательно слушает, все разъясняет, дает полезные советы и рекомендации. Ее лечение мне помогает. Считаю, что она очень профессиональна. Буду стараться в дальнейшем посещать именно ее.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Крепкого Вам здоровья!
Очень профессиональный специалист и добросердечный человек, особенно чуток к людям пожилого возраста. Благодарный пациент.
Был записан на УЗИ (по талону), час просидел у кабинета, она просто не пришла. На следующий день разыскал её, сказала: "Что вы выдумывайте, я была! Идите за новым талоном, через 1,5 месяца". И ничего же не докажешь...
Благодарю Васютину Любовь Алексеевну за чуткость и внимание проявленные ко мне во время моей болезни, за её профессионализм и доброту.