Бурышева Ирина Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Усть-Лабинск
Гинеколог
5.3

Бурышева Ирина Юрьевна
Усть-Лабинск

Бурышева Ирина Юрьевна, Усть-Лабинск: акушер, врач узи, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём от 700 руб.

Обновлено 05.07.2021

ул. Агаркова, д. 74
от 700₽
Акушер — от 750₽
Врач УЗИ — от 700₽
Гинеколог — от 750₽
ст. Ладожская, ул. Мира, д. 122/2

• 1986
    European School of Osteopathy (врач акушер-гинеколог)
    European School of Osteopathy (врач ультразвуковой диагностики)

Бурышева Ирина Юрьевна
Посетили врача Июнь 2021
Я год как наблюдаюсь у Ирины Юрьевны, она единственная заметила проблему, Краснодар подтвердил и вовремя прооперировали, теперь я наблюдаюсь только у нее, и контроль анализов, и УЗИ и по женски и щитовидку, все она контролирует! Подобрали гормональную терапию. Она не только как врач компетентна и тактична, она и успокоит, и поддержит, ни одного грубого слова с самой первой встречи. Это лучший врач!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Крепкого Вам здоровья!
-0.5 плохо
Нет
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
На приёме у Ирины Юрьевны мне вообще ничего не понравилось, не устроило обращение доктора. Я задавала конкретные вопросы, и мне показалось, она комментировала всё в грубой форме. Когда приходишь к врачу платно, ждёшь к себе другого отношения. В начале приёма был осмотр, но он ничего не дал, поэтому она предложила сделать УЗИ. В ходе обследования Бурышева И.Ю. ничего не рассказывала. Я сама не доктор и спрашивала у неё, что со мной, почему так происходит, но 30 минут она только писала. Мне нужно было получить конкретные объяснения на словах, но как таковой информации я не услышала. По моему мнению, доктор очень высокомерная, пыталась меня чему-то научить. В дальнейшем я бы однозначно не стала к ней обращаться. Мне показалось, что она больше предлагала сдать анализы и сделать операцию в их клинике. Если честно, я бы хотела, чтобы врач внимательнее относилась к пациенту. Я пришла, чтобы узнать о своём состоянии, серьёзно ли это. На мой взгляд, человек должен более-менее корректно со мной поговорить касаемо здоровья, а у меня начали спрашивать: «Когда Вы были последний раз, почему не лечитесь?». Это сугубо моё личное мнение, комментарии мне были не нужны. Я думаю, они даются и бесплатно по полису ОМС, поэтому я пришла за более квалифицированной помощью.
К доктору Бурышевой я приходила в первый раз, у меня был экстренный случай. Она назначила операцию, но я пока жду и не могу сказать, поможет она или нет. Гинеколог предложила сходить бесплатно в женскую консультацию, чтобы сравнить её диагноз.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Ирине Юрьевне я обращаюсь не в первый раз. Она очень внимательная и чуткая, действительно может выслушать и даёт советы, ставит оптимистические прогнозы. Мне нравится, что отягощающие диагнозы преподносит в очень мягкой форме, то есть она тактичная и, можно сказать, супер доктор! На приёме проводит осмотр и консультацию, прохожу вместе с ней лечение. Я приступила к терапии, но результаты пока не знаю, мы ждём овуляцию. Но думаю, всё будет хорошо. Врач в обязательном порядке всё подробно рассказала о том, как принимать препараты. Но самое главное, её психологический настрой многое даёт. Приём доктора длится почти 40 минут. Была небольшая задержка на 10 минут, у неё был сложный пациент. Но это единичный случай, в основном, визит начинается по времени. Я буду обращаться только к этому доктору. Ставлю ей все «пятёрки», это лучший врач.
Ресепшену есть пожелания быть чуть-чуть повежливее.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что приемы Ирины Юрьевны вызывают у Вас только положительные эмоции! Всего Вам доброго и Крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Абсолютно всё
Не понравилось
Ирина Юрьевна - самый лучший гинеколог и врач УЗИ! Когда у меня возникли проблемы со здоровьем, я обратилась к Ирине Юрьевне. Она качественно меня обследовала, дала рекомендации. В итоге я выбрала правильное решение и попала к высококвалифицированному хирургу - Сергею Александровичу Разинкову. Операция прошла успешно - я благодарна и Ирине Юрьевне, и Сергею Александровичу! Что меня приятно удивило - Ирина Юрьевна всегда на связи, и днём, и вечером, даже если у неё отпуск! Наверное, это о многом говорит.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за доверие и высокую оценку работы наших специалистов! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ни-че-го.
Не понравилось
Очень грубый врач. Как только зашла к ней, сразу начала хамить, УЗИ делала больно, впервые за мою жизнь мне было прям невыносимо терпеть. Делая УЗИ, никак ничего не комментировала. Задала ей один вопрос: «Все ли хорошо?». Она хамски с повышенным тоном ответила: «Вы ко мне на УЗИ пришли, я его сделала, снимок отдаю, остальное меня не касается, спрашивайте у своего лечащего врача»... Я не просила назначать мне лечение, а просто спросила про сам скрининг. В общем, никому не советую этого врача. Я вышла в слезах, с испорченным настроением и ненавистью ко всей этой клинике (хотя клиника тут ни при чём). Если хотите поберечь свои нервы, к Бурышевой ни ногой.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всё.
Для мня очень важно, чтобы с врачом было комфортно, чтобы он к себе располагал - Ирина Юрьевна именно такая! Очень приятная, внимательная, тактичная, при этом все объясняет, отвечает на все вопросы. Очень грамотный специалист, назначила все необходимые анализы, что помогло выявить реальную проблему. Прописала эффективное лечение и наконец, я чувствую себя здоровой! К слову, проблема моя преследовала меня с самой первой менструации. Лечение гинеколога, к которому я тогда попала, все только усугубило, долго не решалась пойти к врачу снова, потом попадались хамоватые, грубые врачи, что отбило последнее желание заниматься своим здоровьем. И вот снова решилась! Ни о чем не жалею! Побольше бы таких прекрасных врачей.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Ирина Юрьевна помогла Вам в решении Вашей проблемы. Будьте здоровы!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Попадала в основном к ней на УЗИ, понравилось то, что помимо УЗИ были даны еще и рекомендации. В итоге решила обратиться на консультацию. Очень внимательный врач. Мне есть с кем сравнить! За последних 2 года метания по гинекологам, только Ирина Юрьевна отнеслась внимательно. Были даны рекомендации по анализам, что и когда сдать, полный осмотр, подробный опрос. Очень довольна приемом и буду решать свою проблему у нее. Побольше бы таких докторов!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Очень вежливый, внимательный и опытный врач. Была на приеме и проходила УЗИ. Увидела мою проблему, которую допустили другие гинекологи. Рекомендую.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Всего Вам доброго и будьте здоровы!
-1.0 плохо
Я лично была у этого врача. На первом приеме один диагноз через 3 дня другой. "Я вам ничем помочь не могу. Вам лучше в Краснодар". 2 раза за прием заплатила и 2 раза за УЗИ. Больше ни одного анализа не назначила.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемая Ирина Валерьевна!Сожалею, что не могу связаться с Вами, т.к. Ваш телефон отключен. Сообщаю, что состоялся разговор с врачом - гинекологом, получены разъяснения. Ваш отзыв на контроле у администрации ЛДЦ Доктора Дукина. С уважением, главный врач Стрельцов С.К.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Понравилось
Была на приёме у Ирины Юрьевны, назначила лечение, которое мне помогло, делала УЗИ, все объяснила в подробностях, что да как, осталась очень довольна. У неё хорошее отношение к пациентам, мне понравилось, мало таких врачей. Со здоровьем теперь все в порядке. Хороший врач, спасибо ей за профессионализм!
Советую к ней обращаться.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно мнение! Мы рады, что Ирина Юрьевна помогла Вам в решении Вашей проблемы! Всего Вам доброго и будьте здоровы!
16 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
22 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
22 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Бурышева Ирина Ю. очень хороший специалист, у нее была обе беременности. Добрая, отзывчивая, все расскажет объяснит. 25 сентября 2018 года родила сыночка. Здорового малыша. Благодарна ей за все. 🌹
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, Что Ирина Юрьевна помогла обрести Вам счастье материнства! Крепкого здоровья Вам и Вашему малышу!
01 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
01 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Очень понравилась Бурышева, внимательная, живая и приятная женщина. С особой внимательностью подошла к моей проблеме и опровергла неверный диагноз предыдущего специалиста. Рекомендую.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Лучший врач в этой клинике. Очень-очень помогла с моей проблемой. Быстро поняла, что за болезнь. Другие врачи год ничего не могли найти.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2018
В целом, мне все понравилось. Прием начался не по времени. Пришлось подождать десять минут. Отношение со стороны доктора нормальное. Ирина Юрьевна показалась мне общительным и добрым человеком. Провела УЗИ. Все объяснила мне и ответила на вопросы. Пойду еще к доктору. Хотелось бы, конечно, чтобы прием начинался по времени.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Отличный доктор. Внимательная, отзывчивая и понимающая. Всегда поможет и словом, и делом. Индивидуально подбирает лечение, что немаловажено.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Понравилось
Рекомендую. Отличный, квалифицированный врач! Отзывчивая, если взялась, то доведёт своё дело до конца! Ведение беременности - очень внимательная, осмотр, назначение, лечение, всё эффективно! Вылечила, подготовила к беременности. Первая беременность в 28 лет, тяжёлая, благодаря её чуткости выносила, родила благополучно!
Не понравилось
Дополнение от 14.01.20. Это мой второй отзыв о враче Бурышевой И.Ю.! Шесть лет - это доктор, к которому я обращаюсь! Думаю, этим всё сказано! Вылечила от бесплодия после ЗБ, тонкий эндометрий, подготовила к следующей беременности, которая состоялась через 10 месяцев от начала её лечения, теперь я в ожидании! Это вторая беременность под её руководством, безгранично ей благодарна. Мой незаменимый доктор. Внимательная, всегда точный диагноз, эффективное лечение, плюс ещё в том, что она гинеколог-эндокринолог!