Гуржий Олеся Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Усть-Лабинск
2.0
6.4

Гуржий Олеся Сергеевна
Усть-Лабинск

Гуржий Олеся Сергеевна, Усть-Лабинск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём от 700 руб.

Обновлено 14.10.2021

ул. Агаркова, д. 74
Врач-косметолог — от 700₽
ст. Тбилисская, ул. Октябрьская, д. 141а
ст. Ладожская, ул. Мира, д. 122/2

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мне понравилось, что Гуржий Олеся Сергеевна сразу поняла суть проблемы. Просто у ребенка проблемы с кожей, на лице прыщи и все такое. Доктор сразу назначила лечение, написала всё, что нужно и даже сказала когда к ней на повторный прием подойти. Она подробно разъяснила что можно трогать на лице, а что нет, то есть врач не просто посмотрела, дала бумажку и отправила домой, но еще посоветовала как ребенку правильно ухаживать за лицом, она действительно уделила время свое и все объяснила. Прием длился минут 10-15, не долгий, я считаю. Я тоже была в кабинете, сопровождала сына, ему 15 лет. В качестве лечения Олеся Сергеевна прописала специальные мази и пенки для умывания. Вообще я очень довольна, честно говоря. Сложилось впечатление, что это профессионал. Нам ее знакомые посоветовали которые у нее наблюдаются, сказали что хороший специалист. А у нас дерматолога не было и мы решили обратиться к ней, были впервые, я и не знала, что она принимает как и врач-косметолог. Осмотр Олеся Сергеевна провела очень тщательно, даже несмотря на то что мы сразу сказали о том, что на спине нет прыщей, она все равно подняла кофточку сына и все проверила. Отношение ко мне и к ребенку с ее стороны было хорошим. Я даже спросила можно ли дочке 13 лет таким тоником и гелем пользоваться, она ответила, мол можно. Хотя, как мне кажется могла бы сказать, что все отдельно и по вопросам дочери я должна с ней на прием прийти. Олеся Сергеевна ответила на все наши вопросы, дала рекомендации. Я обязательно буду ее всем советовать. Более того, если у дочери возникнет схожая ситуация, то мы придем именно к Гуржий. Сейчас лечение сыну помогает. Я бы поставила пока 4 балла из 5, потому что курс пройден не до конца. Однако результат всё-таки есть, хоть и маленький, но есть.
Прием начался не сразу, была задержка в час точно. Но я считаю, что у каждого человека своя ситуация. Допустим, нам не пришлось раздеваться, просто лицо показали и все. А у некоторых бывают и на спине, и на лбу проблемы, то есть у каждого свои вопросы. Поэтому я считаю это нормальным, претензий у меня нет. Единственное, я бы посоветовала, чтобы в клинике появился врач-диетолог, а так меня все пока устраивает.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение! По поводу диетолога, у нас работает прекрасный специалист Чичайкина Анастасия Сергеевна. Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Подробная консультация.
Отличный косметолог! Внимательное отношение к пациенту, грамотная и развёрнутая консультация, а также правильно подобранная программа улучшения качества кожи! Результаты не заставили себя долго ждать! Я очень довольна!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Олеся Сергеевна, действительно, высококвалифицированный специалист! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Понравилось
К врачу я записывалась наугад, но совсем не жалею, ведь Олеся Сергеевна оказалась действительно грамотным и профессиональным человеком, которому я могу доверять. Гуржий Олеся Сергеевна осмотрела меня, всё понятно объяснила и ответила на мои вопросы. Процедуры проведены с огромным вниманием и профессионализмом, инъекции были абсолютно без болей, без синяков. Теперь я чаще улыбаюсь и смотрю на себя в зеркало с наслаждением. Спасибо Вам большое, Олеся Сергеевна! До новых встреч! Елена, Болгария.
Не понравилось
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемая Елена! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции от посещения Олеси Сергеевны. Всего Вам доброго и будьте здоровы!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Гуржий Олеся Сергеевна просто чудо-косметолог! Я хожу к ней уже более 2-х лет. Благодаря ее профессиональной работе я стала выглядеть лет на 10 моложе! Всегда все объяснит, все расскажет, подберет нужный уход. У нее золотые ручки! Инъекции делает так, что ничего не чувствуешь и, что немаловажно, не оставляет синяков. Она большая умничка! Спасибо большое, Олеся Сергеевна, за Ваш труд!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Крепкого Вам здоровья!