Реутова Н. Н. - фотография

Усть-Лабинск

кандидат наук
стаж 33 года
выключена до 19 сентября 07:00

Реутова Наталья Наркизовна, Усть-Лабинск: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Высшее образование

1980 Алтайский государственный медицинский университет (врач )
1989 Алтайский государственный медицинский университет ( врач акушер-гинеколог)
1992 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( кандидат медицинских наук)
2011 Алтайский государственный медицинский университет ( врач ультразвуковой диагностики)

Отзывы о Реутова Наталья Наркизовна

+2.0 Отлично «Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74

Наталья Наркизовна мне удаляла полип радиоволновым методом. Все прошло просто замечательно. Перед работой я забежала в клинику, она мне удалила, и я сразу же пошла на работу. Наталья Наркизовна - очень грамотной и внимательный специалист! Очень рада, что в нашем городе появился такой гинеколог. Всем рекомендую!

+2.0 Отлично «Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74

Очень понравилась мне, понятно и доступно все объяснила. Анализы назначила только самые необходимые, ничего лишнего. Отличный врач. УЗИ очень хорошо делает. Всем буду советовать. Впечатления только положительные. Хорошая, грамотная женщина.

Я думаю, что Наталья Наркизовна вполне профессиональна в соей деятельности. Ее консультация мне понравилась. Она все подробно и понятно мне объяснила. При этом, была очень внимательна. Она дала мне рекомендации и взяла необходимые анализы. Посоветовала мне придти повторно. Я обязательно вернусь.

Популярные акушеры

Разинков С. А.