Ханферянц Алина Михайловна,офтальмолог (окулист) - Усть-Лабинск
1.2
8.2

Ханферянц Алина Михайловна
Усть-Лабинск

Ханферянц Алина Михайловна, Усть-Лабинск: офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём от 650 руб.

Обновлено 20.11.2019

Офтальмолог (окулист) — от 650₽
ул. Агаркова, д. 74
ул. Пролетарская, 1

Кубанский государственный медицинский университет (офтальмолог)

Ханферянц Алина Михайловна
Понравилось
Краткое содержание моей проблемы и Алина Михайловна поняла, о чем я говорю. Быстро разобралась в моей болезни и назначила лечение. Она ответственная, вежливая, тактичная, внимательная. Работает быстро и качественно, никогда нет длинной очереди, люди проходят один за другим, отлично справляется со своей работой. Прекрасный врач.
Поликлиника - ул. Пролетарская, 1
Понравилось
Очень понравилась доктор. Настолько внимательного и учтивого человека я не встречала. Чувствовалась такая заинтересованность, такая отдача. Спасибо Вам огромное! Буду рекомендовать всем. Благодарю за такой прекрасный приём.
Не понравилось
Не было ничего, что могло не понравится.
Спасибо большое, буду рекомендовать друзьям и близким.
Поликлиника - ул. Пролетарская, 1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность офтальмологу Ханферянц Алине Михайловне за квалифицированную медицинскую помощь. Обратившись к ней с жалобами на ухудшение зрения, я получила рекомендации для лечения и после прохождения курса выяснилось, что зрение значительно улучшилось, с -1 до -0,5. Я очень довольна результатом!
Ханферянц А. М.
Спасибо огромное за тёплые слова!) будьте здоровы)
Поликлиника - ул. Пролетарская, 1
Алина Михайловна - хороший врач. Внимательная, аккуратная, уделила достаточное количество времени, провела полное обследование, понятно объяснила и дала рекомендации по лечению. Спасибо огромное Алине Михайловне за оказанную квалифицированную медицинскую помощь.
Поликлиника - ул. Пролетарская, 1
Добрый день! Спасибо большое доктору Алине Михайловне за своевременную и квалифицированную помощь. Обратились с конъюнктивитом, и - опля, нас вылечились. Мучились неделю, а надо было просто прийти к доктору.
Поликлиника - ул. Пролетарская, 1
Понравилось
Алина Михайловна - замечательный врач! Я обращалась к ней за помощью без записи и предварительного разговора. В помощи она не отказала. Наоборот, помогла справиться с проблемой, в дальнейшем интересуясь моим состоянием. Очень понравилось с ней общаться. Прекрасный человек, квалифицированный врач. Желаю ей только успеха!
Поликлиника - ул. Пролетарская, 1
Понравилось
Спасибо большое доктору Ханферянц Алине Михайловне за своевременную и квалифицированную помощь, а также за оказанную помощь по получению направления на дальнейшее лечение в городе Краснодаре. Очень приветливый и отзывчивый доктор! Внимательно относится к пациенту. Наблюдаемся у неё всей семьей. Желаем ей успеха в работе!
Поликлиника - ул. Пролетарская, 1
Понравилось
Долго присматривала себе врача, т. к. давно работаю с компьютером, а очки для зрения носить перед людьми не хотелось. Посоветовали врача Алину Михайловну, из Краснодара я отправилась в Усть-Лабинск. Попала на приём, была приятно удивлена: приятный, добрый врач, такая молодая, но очень грамотно все рассказала, хорошее, современное оборудование. Рада, что молодые специалисты заинтересованны сохранить наше зрение и не торопятся назначать очки для зрения. Обнаружила спазм и синдром сухого глаза. Прописала лечение, а также очки для работы у компьютера со 100% защитой, посоветовала, где приобрести качественные линзы и оправу в своём городе. После курса лечения почувствовала улучшение зрение в вечернее время суток. Меня это порадовало. И глаза в очках для компьютера теперь не устают. С удовольствием обращусь снова. И советую вам врача.
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы рады, что Алина Михайловна помогла Вам в решении Вашей проблемы! Всего Вам доброго и будьте здоровы!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
0.0нормально
29 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач-офтальмолог Ханферянц Алина Михайловна назначила нам лечение, просто напросто обратившись в Google. А может мы все врачи? Ведь Google есть у каждого. В итоге, придя в аптеку мы купили лекарство, которое не вошло в перечень средств выписанных нам этим «врачом». Даже за деньги в нашем городе болеть нельзя. , , Терпите, ребята.