Балалыкин Виктор Дмитриевич,хирург - Усть-Лабинск
8.5

Балалыкин Виктор Дмитриевич
Усть-Лабинск

Балалыкин Виктор Дмитриевич, Усть-Лабинск: хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

Хирург — от 900₽
ул. Агаркова, д. 74
Краснодар, ул. Айвазовского, д. 97
Краснодар, ул. Айвазовского, 97

• 1974
    Ростовский государственный медицинский университет (врач)
  • 1977
    European School of Osteopathy (врач-хирург)
  • 1988
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (кандидат медицинских наук)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Балалыкин Виктор Дмитриевич
Понравилось
Замечательный доктор! Очень добрый, доступно всё объясняет. Не запугивает пациента анализами. Лишних анализов и таблеток не назначает. С юмором, что немаловажно. Спасибо большое доктору! Хорошо, что есть такие специалисты. Вызывает 100% доверие, что с вами будет всё в порядке. После операции получила личный номер доктора, для обращений в случае необходимости.
Не понравилось
Всё понравилось.
Пребывание в стационаре ЛДЦ Дукина организовано наилучшим способом. Все медсёстры умнички, внимательные. Анестезиологи высокого уровня. Чистота в отделении.
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Понравилось
В сентябре находилась на лечении в хирургическом отделении ЛДЦ "Доктора Дукина", оперировал Балалыкин Виктор Дмитриевич. Ещё на приеме решила, буду оперироваться только у этого доктора и нисколько потом не пожалела, буду своим знакомым советовать именно этого доктора. Отдельное спасибо анестезиологу, к сожалению, не спросила ИО. Очень благодарна (боялась наркоза). В целом, клиника хорошая, буду (если, не дай бог, что) лечиться только там.
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Понравилось
Виктор Дмитриевич, большое Вам спасибо! 22.07.2019 мне удалили желчный пузырь. Операцию проводил Доктор Балалыкин. Всё прошло очень хорошо. Здорово, что в нашем городе есть куда обратиться, если твоё здоровье пошатнулось. И ещё, большое спасибо всем девочкам, которые работают в хирургическом стационаре, за ваше внимание и отзывчивость. В вашем центре болеть не страшно.
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемый пациент! спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы всем остались довольны! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Уважаемый Виктор Дмитриевич! Огромное спасибо Вам за проведенное лечение! Я, конечно, и раньше слышала о Вашем мастерстве, но теперь сама в этом удостоверилась! Мне даже как-то неудобно говорить о том, какой Вы отличный специалист и человек. Думаю, что все и так об этом знают. Господа и товарищи, я очень долго боялась и растила свой камень. Оказывается, благодаря моему доктору, все не так страшно, как я думала. Спасибо Вам, Виктор Дмитриевич! Здоровья Вам и долгих лет работы!
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемая Ирина! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы рады, что Виктор Дмитриевич помог решить Вашу проблему! Не болейте!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Добрый день. Обратились в клинику Доктора Дукина в хирургическое отделение. Направили к доктору Балалыкину В. Д. Очень хороший доктор. Всё доходчиво объяснил. Операцию делал маме, она осталась в полном восторге. Огромное спасибо ему.
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Виктор Дмитриевич действительно настоящий профессионал своего дела! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Я живу в Крыму, г. Керчь. 4 сентября 2018 г. мне делали лапароскопию желчного пузыря. Операцию делал заведующий отделением Балалыкин Виктор Дмитриевич, доктор-золотые руки, профессионал высокого уровня. Операция прошла успешно. Так же хочется выразить благодарность анестезиологу Филоненко Владимиру Михайловичу и всему коллективу стационара хирургического отделения, людей внимательных и отзывчивых. Я очень довольна проведенной операцией и быстрой выпиской. Спасибо вам всем огромное. Вы подарили мне вторую жизнь. С уважением, к вам И. А. Дубровская.
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы рады, что наши специалисты помогли Вам в решение Вашей проблемы и Вы всем остались довольны! Приятно знать, что мы делаем нужное дело! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все полностью понравилось на приеме, все было чудесно. Доктор провел операцию моей супруге, и никаких побочных эффектов после, мы не заметили. Сейчас, жена отдыхает. Доктор также порекомендовал нам различные лекарства. Считаю, что он профессионал высокого уровня. Теперь мы всегда будем обращаться к нему, в случае необходимости. Хочу пожелать доктору счастья и здоровья. Хочется, чтобы он еще долго принимал пациентов.
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемый пациент! спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Виктор Дмитриевич действительно профессионал высокого уровня! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
30 июля 2018 г. мне делали операцию по удалению желчного пузыря в "Клинике Доктора Дукина". Делал операцию Балалыкин Виктор Дмитриевич. У доктора золотые руки. Операция прошла на высшем уровне. Спасибо огромное всему коллективу стационара хирургического отделения "Клиники Доктора Дукина".
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы очень рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы и Вы всем остались довольны! Приятно знать, что мы делаем нужное дело! Берегите себя и будьте здоровы!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Понравилось
Огромное спасибо Балалыкину Виктору Дмитриевичу! У него золотые руки! Он хирург от Бога! Месяц назад в клинике Дукина он мне сделал лапароскопию и удалил желчный пузырь. Уже к вечеру после операции я ходила по отделению. На следующий день утром он мне дал все рекомендации и заключения, и выписал домой с отличным настроением и самочувствием. С первых дней не надо было соблюдать никаких диет. Уже прошел месяц и о том, что у меня была операция, напоминают только три шовчика около 0,5 см (четвертый прокол был в пупке, его совсем не видно). Ем все подряд и чувствую себя абсолютно здоровым человеком! Побольше бы таких профессиональных, внимательных и отзывчивых докторов! Дай Бог Вам здоровья, Виктор Дмитриевич!
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Хочется выразить слова благодарности Виктору Дмитриевичу и всему персоналу клиники за высокое и профессиональное оказание медицинской помощи. Так долго я не решалась на операцию но как только пообщалась с доктором сразу поняла что не передумаю. Грамотный подход к проблеме, добрые слова и золотые руки сделали свое дело- в 16 часов я самостоятельно встала и ходила довольно таки уверенно, а утром меня выписали домой. Условия, палата, уход- это все класса люкс. Я очень при очень довольна. Спасибо огромное. Всем здоровья.
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемая Валентина! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы рады, что Вы всем остались довольны! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Здравствуйте! 17 марта 2016 г. мне удаляли желчный пузырь в ЦАХ. Спасибо огромное Балалыкину Виктору Дмитриевичу! Замечательный врач и человек! Спасибо огромное персоналу! Очень отзывчивые, добрые и приятные девочки! Спасибо Вам огромное!
Великолепный врач и руководитель! Внимателен, отзывчив и вообще хочется сказать много хорошего. Огромное спасибо!
Прекрасный доктор! Заведующий отделением, имеет огромный опыт именно с жёлчным пузырем. Делал лапароскопию жёлчного пузыря в отделении амбулаторной хирургии. Пришла за час до операции, отделение состоит из трёх палат, чистое, маленькое. Прооперировали за час, перевели в палату, обезболили, после шести вечера подняли и проводили в туалет, вполне дружелюбные медсёстры. На следующий день утром уже выписали домой. Вполне довольна и проведённой операцией, и такой быстрой выпиской.