Разинков Сергей Александрович,акушер, гинеколог, хирург - Усть-Лабинск
9.0

Разинков Сергей Александрович
Усть-Лабинск

Разинков Сергей Александрович, Усть-Лабинск: акушер, гинеколог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

ул. Агаркова, д. 74

• 1999
    Медицинский университет Астана (врач)
  • 2000
    Медицинский университет Астана (врач акушер-гинеколог)
    Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки (врач ультразвуковой диагностики)

Разинков Сергей Александрович
Понравилось
В клинике Дукина была неоднократно. В силу накопившихся вопросов в плане гинекологии посетила врача Разинкова С. А. Была приятно удивлена профессионализмом и компетентностью врача. Приём был проведён очень грамотно, Сергей Александрович ответил на все мои вопросы, причём не медицинскими терминами, а понятным нам, пациентам, языком, дал нужные рекомендации. Впредь, если у меня возникнут какие-то проблемы или вопросы в плане женского здоровья, то без сомнений обращусь к нему. Очень приятно осознавать, что есть ещё такие врачи, как Разинков С. А.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо огромное Сергею Александровичу Разинкову за консультацию и проведенную операцию, назначил дальнейшее лечение. Всё подробно и понятно рассказал. Очень сильно волновалась перед операцией, но всё прошло великолепно. Рекомендую всем обратиться к Разинкову С. А. Здоровья Вам, профессиональных новых достижений!
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Понравилось
Огромное спасибо самому лучшему доктору - Разинкову Сергею Александровичу. Из Краснодарских клиник на операции и лечение направляют только к нему. Доктор, который поможет, даже, если совсем сложная ситуация, всегда найдет подходящую для каждой пациентки тактику лечения. Благодарю за проведённые операции, внимание и терпение!
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Хочется сказать слова благодарности доктору Разенкову Сергею Александровичу и его коллективу за высокий профессионализм, слаженность в работе, такт и внимание. Я очень рада, что попала в руки профессионала! Сергей Александрович! Вы талантливый человек! А талантливый человек - талантлив во всем! Вы подобрали в отделении отличную команду, с которой ничего не страшно. Вы и хирург, и руководитель от Бога! Желаю Вам и всему персоналу только светлых дней и удачи всегда и во всем! Клинике доктоа Дукина процветания и благодарных пациентов. Большому кораблю - большое плавание! Благодарная пациентка, Елена Громова.
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Сердечно благодарю Разинкова С.А. за проведенную операцию! Дай Бог Вам крепкого здоровья и долголетия!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Огромное спасибо доктору Разинкову С. А. за проведенную операцию, настоящий врач, только такому доктору можно доверить свое здоровье.
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Здравствуйте, очень благодарна вашей клинике, а особенно Разенкову С.А. и всем сотрудникам за вашу работу и чуткое отношение к пациентам.
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
От души благодарю за оказанную помощь, за чуткое отношение, за любовь к своему делу. Огромное спасибо Вам! К такому врачу не страшно идти и доверять своё здоровье.
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Здравствуйте! Хочу выразить особую благодарность и пожелания всего самого лучшего врачу-гинекологу Разинкову Сергею Александровичу! Низкий вам поклон и огромное спасибо за ваш труд! Побольше таких врачей, как вы, Сергей Александрович. Просто нет слов, какой замечательный, отзывчивый, понимающий и внимательный врач. Спасибо огромное! Долгих лет жизни и крепкого здоровья! Процветания! Счастья и успехов! С Уважением, Коляченко Татьяна.
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемая Татьяна! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы всем остались довольны! Сергей Александрович действительно врач от Бога! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Хочу поблагодарить доктора Разинкова Сергея Александровича. Спасибо ему за его квалифицированную работу в области гинекологии. Сергей Александрович - внимательный, отзывчивый. После операции за всё время нахождения в палате не забывает своих пациентов, часто приходит в палату, осматривает и интересуется состоянием больного. Я очень довольна приёмом в "Клинике Доктора Дудина". Хочу поздравить Сергея Александровича и весь персонал клиники с наступающим Новым годом!
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемая Маргарита! Спасибо за отзыв и за поздравления! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Понравилось
Прекрасный доктор, золотые руки. Приехала к нему на операцию из Краснодара, постоянный гинеколог посоветовал только его, так как сложная киста для удаления и в клинике "Доктора Дукина" современное оборудование. Очень внимательный, грамотный, понятно всё объясняет и лишнего не назначает.
Не понравилось
Все понравилось.
Большое вам спасибо, здоровья вам и вашим близким. Рекомендую всем, кому важно свое здоровье!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Лучшие врачи-гинекологи - это мужчины. Найти хорошего гинеколога, которому ты будешь доверять, достаточно проблематично, но тем не менее это очень важно. Сергей Александрович - лучший специалист, высококвалифицированный доктор и просто замечательный человек! Хочу выразить огромную благодарность за его профессионализм, внимательность к пациентам, отзывчивость. У него действительно "золотые руки". После операции дал четкие рекомендации и назначил необходимые лекарства, после чего быстро пошла на поправку. Спасибо за Ваш труд. Рекомендую Сергея Александровича, как хорошего, опытного гинеколога!
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв!Нам очень важно Ваше мнение! Вы правы, Сергей Александрович на самом деле высококвалифицированный специалист и у него "золотые руки". Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Хочу выразить слова благодарности Разинкову Сергею Александровичу. Обратилась со своими проблемами, которые меня беспокоили долгое время и требовали оперативного вмешательства, но на которые не могла решиться. После общения с доктором все страхи ушли, были проведены операции пластического характера. Сейчас идет реабилитация. Очень корректный, добрый, внимательный, тактичный, на каждый вопрос получила исчерпывающий ответ. Хочу пожелать доктору здоровья и успехов в его нелегком труде. У Вас золотые руки!
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Сергей Александрович помог Вам в решение Вашей проблемы! Берегите себя и будьте здоровы!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Делала лапароскопию и гистероскопию у Сергея Александровича. Все отлично! Хорошо, что я выбрала именно его. Работа его и его ассистентов отлично слажена. Если у меня когда-нибудь возникнут какие-либо проблемы, выбирать не буду - пойду однозначно к Разинкову. Удачи и здоровья вам, доктор!
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Я давно уже не видела, чтобы врач так внимательно относился к пациенту, как делает это Сергей Александрович. За час, прошедший после оперативного вмешательства, он несколько раз зашел в палату, оценил мое состояние после наркоза, дал обстоятельные рекомендации, пояснил, как нужно действовать в дальнейшем. Сергей Александрович очень деликатно проводит осмотр, поясняет свои действия. Когда он общается с пациентками, всегда проявляет неподдельное внимание и расположение. С еще одной своей гинекологической проблемой я буду в дальнейшем обращаться только к нему. Не могу оценить его профессионализм, но уверена, что и здесь все на высшем уровне.
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемы пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Всего Вам доброго и будьте здоровы!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Доктор от Бога! Ни капли не пожалела, что попала к нему! Удалял полип в матке, заодно и кисту удалил, после операции ничего не болело, наркоз хороший, полчаса и доктор отпустил домой. Вежливый, внимательный, всё рассказал и показал, дал рекомендации.
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Сергей Александрович помог Вам в решении Вашей проблемы и всем остались довольны! Берегите себя и будьте здоровы!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Вчера Сергей Александрович провёл мне гистероскопию. Из наркоза вышла чудесно, как после сна. Ещё спросила у доктора: «Когда начнётся операция?» А он мне ответил, что уже все сделано! Уже через час после манипуляции он отпустил меня домой в прекрасном состоянии. Как будто ничего и не было, только слегка побаливал живот. Сегодня я уже на работе и чувствую себя прекрасно! Огромное спасибо Вам, Сергей Александрович, за Ваш профессионализм, мастерство и золотые руки! Побольше бы таких внимательных и квалифицированных врачей! Крепкого Вам здоровья и адекватных пациентов!
«Клиника Доктора Дукина»
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы рады, что Сергей Александрович помог Вам в решении Вашей проблемы! Он очень грамотный специалист! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Хочу выразить безграничную благодарность оперирующему врачу акушеру-гинекологу Разинкову Сергею Александровичу за поставленный верно диагноз, внимательное, доброе отношение, за то, что несмотря на многолетний стаж проявляет заботу, терпение по отношению к пациентам. Ранее, чтобы попасть на приём приходилось ехать за 100 км и когда экстренно была назначена диагностическая гистероскопия, так как тяжесть моего состояния нарастастала, к счастью в центре Доктора Дукина на тот момент функционировало хирургическое отделение, где оказывал помощь доктор, которому я легко могла доверить свое здоровье. Разинков С. А., как говорят, врач от Бога, желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
«Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74
Понравилось
Разинков Сергей Александрович отличился своей внимательностью, индивидуальным подходом в качестве обследования, наблюдения и лечения! Не назначает кучу анализов и лекарств, если не видит надобности, может визуально, даже без УЗИ поставить правильный диагноз. Как же замечательно, что он теперь принимает и в клинике Дукина, благодаря ему вовремя было диагностировано моё состояние. Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!