Медицинский центр «Доверие», Верхняя Пышма - фото
2.8
7.5

Медицинский центр «Доверие»
Верхняя Пышма

Медицинский центр «Доверие», Верхняя Пышма: 24 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5500 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Верхняя Пышма, ул. Феофанова, д. 4.

ул. Феофанова, д. 4
Обновлено 01.05.2019

Врачи медицинского центра «Доверие»

ул. Феофанова, д. 4

ООО Медицинский центр "Доверие"
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Доверие» дислоцируется в населенном пункте Верхняя Пышма, на территории Свердловской области. Здесь предоставляется полный комплекс амбулаторно-поликлинических услуг, в том числе оказание помощи на дому. Свою деятельность организация осуществляет в соответствии с лицензией от 22 марта 2019 года.

В штат медицинского центра «Доверие» входят опытные и квалифицированные сотрудники. Основу коллектива составляют врачи первой и высшей категории. Руководит коллективом главврач Булмасова И. А.

В медицинском центре «Доверие» предлагается широкий спектр диагностических мероприятий: электронейромиография, СМАД, Холтер ЭКГ, спирометрия, ЭхоКГ, допплерография, нейросонография, фолликулометрия, УЗИ и эндоскопия. Здесь проводятся экспертные консультации по следующему ряду направлений: неврологии, гинекологии, урологии, дерматологии, кардиологии, оториноларингологии, терапии, эндокринологии, гастроэнтерологии и маммологии. Здесь также осуществляется прием лабораторных анализов.

К медицинскому центру «Доверие» удобнее всего будет проехать автобусами № 1, 7, 101, 104, 104/113, 110, 111а, 111, 223. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Орджоникидзе». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Феофанова и проследовать по ней в сторону здания № 4. Расстояние до клиники составляет 450 метров.

Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Четко и понятно объяснила как принимать лекарства, что делать после лечения. Единственный ЛОР, который сказал, что аллергию нужно лечить! Как я вам благодарна за сына, у которого до сих пор ни разу не было отитов после ваших рекомендаций, и как быстро мы пошли на поправку после вашего лечения. Спасибо вам огромное!
Лечащий врач: Павлова Ю. С.
Медицинский центр «Доверие»-ул. Феофанова, д. 4
Посетили врача Февраль 2020
Мне 72 года. Я - гипертоник с 2002 года. Очень долгое время я принимала гипертензивные препараты, мочегонное в маленькой дозировке. В мае 2019 года появились судороги в стопах ног и кистях рук. Это говорит о том, что нужно отменять мочегонное, что я самостоятельно и сделала. Через небольшой промежуток времени артериальное давление стало подниматься до очень высоких показаний тонометра, и приходилось вызывать даже скорую помощь. Через некоторое время стало ещё хуже - появились сердцебиение и аритмии. По совету я обратилась к кардиологу Корякову Анатолию Ивановичу. Очень серьёзно и внимательно он отнёсся к моим проблемам. Назначил препараты скорой помощи, обследования сердца, сосудов и других органов. А так же назначил множество различных анализов. По результатам этого постепенно подобрал комплекс необходимых препаратов и их дозировку, а так же время приёма препаратов. Артериальное давление я по рекомендации доктора измеряю четыре раза в день и записываю эти цифры в дневник, с которым я и прихожу на приём к нему. Сейчас артериальное давление практически стабилизировалось, скачков нет, чувствую я себя хорошо. Но наблюдаться дальше я буду у Анатолия Ивановича обязательно! Знаю, что моё сердце в надежных врачебных руках. Спасибо, доктор!
Лечащий врач: Коряков А. И.
Медицинский центр «Доверие»-ул. Феофанова, д. 4