Стоматология «Орис-Видное», Видное - фото
2.5
5.5

Стоматология «Орис-Видное»
Видное

Стоматология «Орис-Видное», Видное: 12 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 58000 руб., запись на приём (499) 444-24-07 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Видного (65/100), адрес - Видное, ул. Березовая, д. 3.

ул. Березовая, д. 3 Закрыто до 10:00
(499) 444-24-07
Обновлено 02.11.2021

Врачи стоматологии «Орис-Видное»

ООО "Орис-Видное"
Татьяна Николаевна
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Стоматология «Орис-Видное» размещается в населенном пункте Видное, на территории Московской области. Это узкопрофильная стоматологическая клиника, предлагающая пациентам эффективные методики лечения зубов с применением современного зарубежного оборудования и передовых стоматологических материалов.

В стоматологии «Орис-Видное» работают только опытные и грамотные специалисты со средним стажем работы от 8 до 30 лет. Своим посетителям мы предлагаем индивидуальный подход и внимательное отношение. Руководит коллективом главврач Лосев Е. А. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 10.00 до 20.00.

В стенах стоматологии «Орис-Видное» выполняется простое и сложное лечение зубных заболеваний: терапевтическое лечение, лечение каналов зубов, имплантация и протезирование зубов коронками их керамики и диоксида циркония, исправление прикуса зубного ряда у детей и взрослых современными и эффективными ортодонтическими системами, а также выполняется эстетическая реставрация зубов и отбеливание эмали, детская стоматология.

До стоматологии «Орис-Видное» можно добраться автобусом № 8, 471 и маршрутным такси № 1017, 1019к, 1020. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Березовая». Покинув транспорт, необходимо пройти по улице с одноименным названием в направлении дома № 3. На пеший путь понадобится затратить около 2-х минут времени.

До стоматологии «Орис-Видное» легко добраться на личном транспорте. Парковку можно осуществить либо непосредственно по близости от главного входа в организацию, либо на парковочной территории рынка Красный камень.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вежливые администраторы, чисто всегда.
Попала на прием к Оксане Батыровне с острыми болями. Доктор с золотыми руками и добрым сердцем. Подробно и понятно рассказала о моей проблеме, разработала сразу несколько планов лечения, предоставив мне выбирать исходя из цены и наличия свободного времени. К таким врачам хочется возвращаться снова и снова. Индивидуальный подход очень радует. Рекомендую всем!
ул. Березовая, д. 3
Делала в "Орис" чистку гигиеническую, первый раз решила попробовать, что это такое, много от знакомых слышала, было непонятно, пока на себе не испытала. В самом деле нужная процедура оказалась, пока не попробовала, ну думала, что у меня на зубах столько налета, просто после чистки зубки даже побелели. Я нормально перенесла, ни боли, ни каких-то особых неприятных ощущений не было. Ценник адекватный, мне кажется, за услугу такого качества можно заплатить эти деньги. Спасибо, здорово отработали.