Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11, Видное - фото
3.6
3.6
6.8

Видное

Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11, Видное: 46 врачей, 159 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 90000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Видного (68/100), адрес - Видное, ул. Ольховая, д. 11.

ул. Ольховая, д. 11 Открыто до 21:00

Харисов Вагиз Галимович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11 города Видное объединила узкоспециализированных врачей с большим опытом работы. В наличии современное импортное оборудование. Пациентам клиники «Вита Медикус» на Ольховой 11 гарантирован индивидуальный подход и правильное лечение без переплат.

На базе клиники «Вита Медикус» на Ольховой 11 оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, неврология, остеопатия и кинезиология, травматология и ортопедия, физиотерапия, рефлексотерапия, лечебный массаж, отоларингология, мануальная терапия, урология и андрология, терапия, педиатрия, акушерство и гинекология, стоматология.

Проводится диагностика: УЗИ, цифровой рентген, КТ органов брюшной и грудной полости, маммография, исследования головного и спинного мозга позвоночника. Работает отделение косметологии и СПА: плацентарное омоложение, подтяжка нитями, общие эстетические процедуры, инъекционные эстетические процедуры, бальнеотерапия (водолечение), аппаратная косметология. Работает круглосуточный стационар, платная скорая помощь.

До клиники «Вита Медикус» на Ольховой 11 едет автобус №471, 8, маршрутное такси №1020, 1019К, 1017. Выйти на остановке «6-й микрорайон».

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Месторасположение.
Не понравилось
Медсестры/ресепшен путается при ответах - довольно странно, задав вопрос трём сотрудникам, получаешь три разных ответа (И Ольховая, и Строительная) На Ольховой, 1 лаборанты в принципе долго разбирались, всё ли включили в список анализов в системе из моего направления. Их, действительно, много, но в данном случае было необоснованно долго. И всё равно забыли 1 анализ в итоге, обнаружив это, когда уже рука была забинтована. Окей, взяли материал и из второй руки. Пояснили просто - этот единственный анализ на группу крови не согласовали со страховой. То есть все остальные (а их было больше 15) согласовали, а это нет. Хмм... Но зато оперативно приняли оплату картой. Вопрос про несогласованность со стороны страховой: почему заранее не предупреждают? А в моменте? Сегодня мне один сотрудник ресепшен сказал, что всё согласованно (тест на ковид), другой - что нет, ничего не согласованно, вам нужно оплатить самостоятельно. Я связалась со своим менеджером - у меня согласовано всё, что нужно для операции, в т. ч. тест на ковид. Понимая всю ситуацию, страховая еще раз направит гарант. письмо на исключение подобного недоразумения, но сама ситуация так себе. Врачи. Хамоватость, спешка, безучастие... Понимая всю ситуацию с текущей нагрузкой на врачей, хочется всё же получать адекватное внимание, а не вытягивать клещами информацию.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11
При обслуживании по ДМС, в гарантийном письме все услуги должны быть прописаны. Если услуги нет в списке, услуга оказывается за счет пациента.
С уважением, Администрация ВМ.
+0.2 нормально
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Часто хожу в косметологию, аппаратура у них норм. Пробовала ходить проходить обследование. Но врачи просто недоразумения какие-то, не в состоянии ни терапии назначить, ни обследования адекватного провести, и уж тем более не диагностируют, их предположения пальцем в небо, я так и сама могу отгадывать и гадать по поводу своего здоровья, за бесплатно! В общем доктора просто хорошие наверно люди, отличные менеджеры по продажам, но не медики, к сожалению.
Не понравилось
Медики ни о чем.
ул. Ольховая, д. 11
11 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2021 — Начата проверка по запросу
15 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
15 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В "Вита Медикус" я была 1 раз на МРТ. Муж у меня тоже посещал эту клинику. В этот раз мы ходили с дочкой к детскому ЛОРу. Ребенку 1 год и 9 месяцев. Девочка у меня озорливая, она не давала мне присесть. Все в клинике проверила: и что надо, и что не надо. Там есть детская зона, но ребенок без меня там не стал играть, а я заполняла на ресепшне бумаги. Передо мной было 2 человека. Как только я заключила договор, так сразу же мы пошли к кассе, чтобы оплатить услугу, а потом уже пошли к специалисту. Я расплачивалась наличными, но я видела там терминал. Это значит, что можно и картой оплатить прием. Чек нам дали в обязательном порядке. Сам врач нам понравился. Мы зашли к нему даже чуть раньше своей записи. А записаться к нему удалось в этот же день. Это изумительно! У него было окошечко на 13:00, и он нас принял в это время. В кабинете были одноразовые материалы. Когда врач смотрел ребенку уши, горло и нос, все было стерильное. Доктор дочери еще и слух проверял. Мы спрашивали у него, подрезать ли дочери уздечку на языке, и он дал нам свои комментарии на этот счет. Я пришла бы в эту клинику еще раз. Если бы меня спросили, я бы посоветовала это учреждение. Когда я 5 лет назад делала здесь МРТ, то мне подошло оборудование, которое в клинике имеется. Я просто грузный человек. По моей рекомендации даже кто-то ездил в "Вита Медикус". Меня там ничего не напрягает, все быстро. Снаружи клиника находится в обычном доме на первом этаже. Вывеска у нее есть. Ничего плохого я сказать о ней не могу. Внутри мне некогда было что-то рассматривать с гиперактивным ребенком, но при входе, напротив ресепшна, стоят большие пуфики, где-то 100мм*100мм, или 80мм*80мм. Я на них садилась, чтобы надеть бахилы. Диванчики там есть, они очень удобные, мягкие, кожаные. Кулер с водой видела, чай/кофе не заметила, не до того было. Стиль у клиники классический. Стоял столик стеклянный. Мы были на первом этаже, но там еще есть лестница на второй этаж. Думаю, что там принимают другие специалисты. В помещении чистенько и аккуратно. Не было ничего такого, чтобы бросилось в глаза, не было ничего "криминального". Были и чистые бахилы, и мусоросборник под использованные. Гардероб там есть, охранница - женщина. Все хорошо!
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв.С уважением, Администрация медицинских центров.
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Вывеска.
Не понравилось
Полная дезинформация клиента.
12.08.2019 записался на прием к хирургу, острая боль в колене, запись на 14:00, приехал, оформил карту, оплатил, поднялся к кабинету 32, прождал 10 мин., спустился вниз, спросил, почему заминка, объяснив, что отпросился с работы, собственно по этой причине и пошел в платную клинику, так как в городской всегда очередь, а нога болит, да и работа не позволяет целыми днями сидеть в очереди. Администратор поднялась к врачу, так как он трубку не брал и по возвращению сообщила, что он самолично взял другого клиента на операцию или процедуру, сообщила обыденным тоном, добавив: "Не хотите ждать, можете забрать деньги". Не то, что бы я был удивлен - знаю где живу, но когда пациент, правда в их случае клиент, с острой болью, по записи, вовремя обратился, а его просто послали, ну, наверное, это мягко говоря [...], а не клиника.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим мнение пациентов, обратившихся в наш медицинский центр. Отправьте Ваши контактные данные Администрация разберет данную ситуацию и примет соответствующие меры в случае выявления нарушений. С уважением, Администрация ВМ.