Стоматология «Президент», Видное - фото
2.3
4.0

Стоматология «Президент»
Видное

Стоматология «Президент», Видное: 29 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Видного (66/100), адрес - Видное, ул. Строительная, д. 27.

ул. Строительная, д. 27 Закрыто до 09:00
Обновлено 25.05.2021

Врачи стоматологии «Президент»

Входит в состав сети
ООО "Президент СК №2"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Президент» города Видное оснащена новейшим оборудованием и современным материалами. Сотрудники регулярно повышают уровень квалификации. Пациентам стоматологии «Президент» гарантируется абсолютная защита от инфекции. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе стоматологии «Президент» проводится диагностика (Рентгенология, Томограф Galileos).

В услуги входит хирургическое лечение, лечение пародонтита, профессиональная гигиена, отбеливание зубов, детская стоматология, исправление прикуса, услуги эстетической стоматологии, лазерной стоматологии, лечение зубов с применением микроскопа, лечение кровоточивости дёсен, установка брекетов, лечение десен, удаление зубов, лечение зубов, имплантация зубов.

Предлагается ортопедический прием: несъемное протезирование (установка имплантатов, накладок, вкладок, винир, установка мостовидных и обычных коронок из металлокерамики), съемное протезирование (частично съемные протезы, бюгельный протез, полные протезы пластиночного типа).

До стоматологии «Президент» едет автобус № 9, 489, 471, 3, 29, троллейбус № 2, маршрутном такси № 489, 471, 1020. Выйти на остановке «Кинотеатр».

Стоматология «Президент»
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врачи – профессионалы с большой буквы!
Я в клинике "Президент" в Видном проходила стоматологическое лечение. Спасибо всем врачам, которые мною занимались – их было несколько, перечислять поэтому не буду. В целом отличная клиника, персонал здесь внимательный и чуткий, врачи очень, очень хорошие, а услуги – качественные. Я с удовольствием обращусь сюда еще, если понадобится, а также порекомендую клинику знакомым!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Скидки многодетным, очень хороший детский стоматолог, приятная доброжелательная атмосфера.
Не понравилось
У детей плохие зубы, видимо, наследственность. С младшим были на консультации в «Президенте» у Куприяновой Ольги Владимировны, кариес, но доктор сказала, что лечение не требуется, зуб молочный и должен лет в 6-7 уже выпасть. А вот у старшего кариес на зубе, который будет меняться только лет в 11-12, поэтому ему решили ставить пломбу. Ольга Владимировна быстро сделала свою работу, предварительно успокоила ребенка, он не мешал ставить пломбу.
ул. Строительная, д. 27
Хочется сказать спасибо за море позитива и прекрасно выполненную работу! Лечить зубы можно с удовольствием, если найти «своего» доктора! Я нашёл! Дмитрий Павлович очень разносторонний, веселый и опытный врач! Во время лечения оказалось, у нас много общих интересов, даже одна марка авто и т. д.! Мы совместно решили преобразить мои зубы до неузнаваемости, в хорошем плане разумеется, необходимо было обточить и установить виниры! Много читал до этого в интернете об этом, видел фото! Скажу так, я бы скорее всего не решился, так как боялся получить эффект бьюти барби или того хуже, вид искусственных зубов. Спасибо большое моему доктору, который показал и рассказал от А до Я и более того, мы специально отправились в лабораторию, где собственно техники их готовят. Совместно с техниками мы решили вопрос цвета, формы и других нюансов, о которых я даже не знал, например о прозрачности края! Заказ был принят! Через неделю уже все установили! Быстро, качественно и самое главное, профессионально! Спасибо большое за море позитива и удовольствие, полученное за дни общения и за лечение! Всем, кто хотел или сомневается, или ещё не сделал виниры, рекомендую обратиться к Дмитрию Павловичу! Доктор шеф своего дела! Рекомендую, 5 баллов.
ул. Строительная, д. 27
Посетила впервые стоматологию "Президент" по рекомендации подруги, приветливый ресепшен, получила полноценную консультацию всех специалистов, узнала много про свои зубки. Хочу отдельно отметить качественно выполненную работу гигиениста Оганесян Сильвы Мартиросовны. Выполняю все рекомендации, проблемы с неприятным запахом и кровоточивости решены. Лечусь и рекомендую эту клинику.
ул. Строительная, д. 27
Очень хочется "поблагодарить" моих ортодонтов за их труд. Пришла я устанавливать брекеты, мне поставили тяги для вытягивания челюсти, как мне казалось, все было хорошо, потом моя ортодонт ушла в декрет, и появилась другая - Рыбась. Она решила поставить мне более сильные тяги, чтобы ускорить процесс, и дальше пошли ягодки. Каждое утро я просыпалась и первым делом делала болезненный щелчок челюсти, чтобы, так сказать, поставить челюсть на место. На мои многомесячные вопросы о том, что что-то не так, были типичные ответы, якобы, я подросток, это нормально, пожуй, и пройдет. Через полгода я проснулась и не смогла открыть челюсть вообще, только в сторону могла ее слегка отвести. Хирург, работающая в этой клинике (которой хочу сказать искреннее спасибо за быстро оказанную мне помощь), сказала в самое ближайшее время ехать в центральный институт стоматологии (дала и адреса и телефоны). Там уже стало известно, что из-за того, что не посмотрели мое состояние челюстных суставов на снимке, у меня началось сильное воспаление в челюстном суставе. Челюсть вправили, лечение прописали, но даже сейчас, спустя 2 года после всей этой истории, челюсть все так же щелкает, а откусывать, к примеру, яблоко не могу, очень больно. Хоть и носила брекеты, а прикус все остался испорченным. Надеюсь, некоторым моя история будет поучительна, и вы будете внимательны к врачам, к которым собираетесь идти и планировать долгий процесс лечения.