Стоматология «Президент»
Видное

Стоматология «Президент», Видное: 27 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Видного (61/100), адрес - Видное, ул. Строительная, д. 27.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «Президент», Видное - фото
Обновлено 21.01.2020
  • ул. Строительная, д. 27   Видное
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Президент СК №2"
Год основания: 1999

Стоматология «Президент» города Видное оснащена новейшим оборудованием и современным материалами. Сотрудники регулярно повышают уровень квалификации. Пациентам стоматологии «Президент» гарантируется абсолютная защита от инфекции. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе стоматологии «Президент» проводится диагностика (Рентгенология, Томограф Galileos).

В услуги входит хирургическое лечение, лечение пародонтита, профессиональная гигиена, отбеливание зубов, детская стоматология, исправление прикуса, услуги эстетической стоматологии, лазерной стоматологии, лечение зубов с применением микроскопа, лечение кровоточивости дёсен, установка брекетов, лечение десен, удаление зубов, лечение зубов, имплантация зубов.

Предлагается ортопедический прием: несъемное протезирование (установка имплантатов, накладок, вкладок, винир, установка мостовидных и обычных коронок из металлокерамики), съемное протезирование (частично съемные протезы, бюгельный протез, полные протезы пластиночного типа).

До стоматологии «Президент» едет автобус № 9, 489, 471, 3, 29, троллейбус № 2, маршрутном такси № 489, 471, 1020. Выйти на остановке «Кинотеатр».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Президент»

Отзывы о стоматологии «Президент»

Хочется сказать спасибо за море позитива и прекрасно выполненную работу! Лечить зубы можно с удовольствием, если найти «своего» доктора! Я нашёл! Дмитрий Павлович очень разносторонний, веселый и опытный врач! Во время лечения оказалось, у нас много общих интересов, даже одна марка авто и т. д.! Мы совместно решили преобразить мои зубы до неузнаваемости, в хорошем плане разумеется, необходимо было обточить и установить виниры! Много читал до этого в интернете об этом, видел фото! Скажу так, я бы скорее всего не решился, так как боялся получить эффект бьюти барби или того хуже, вид искусственных зубов. Спасибо большое моему доктору, который показал и рассказал от А до Я и более того, мы специально отправились в лабораторию, где собственно техники их готовят. Совместно с техниками мы решили вопрос цвета, формы и других нюансов, о которых я даже не знал, например о прозрачности края! Заказ был принят! Через неделю уже все установили! Быстро, качественно и самое главное, профессионально! Спасибо большое за море позитива и удовольствие, полученное за дни общения и за лечение! Всем, кто хотел или сомневается, или ещё не сделал виниры, рекомендую обратиться к Дмитрию Павловичу! Доктор шеф своего дела! Рекомендую, 5 баллов.

Посетила впервые стоматологию "Президент" по рекомендации подруги, приветливый ресепшен, получила полноценную консультацию всех специалистов, узнала много про свои зубки. Хочу отдельно отметить качественно выполненную работу гигиениста Оганесян Сильвы Мартиросовны. Выполняю все рекомендации, проблемы с неприятным запахом и кровоточивости решены. Лечусь и рекомендую эту клинику.

Очень хочется "поблагодарить" моих ортодонтов за их труд. Пришла я устанавливать брекеты, мне поставили тяги для вытягивания челюсти, как мне казалось, все было хорошо, потом моя ортодонт ушла в декрет, и появилась другая - Рыбась. Она решила поставить мне более сильные тяги, чтобы ускорить процесс, и дальше пошли ягодки. Каждое утро я просыпалась и первым делом делала болезненный щелчок челюсти, чтобы, так сказать, поставить челюсть на место. На мои многомесячные вопросы о том, что что-то не так, были типичные ответы, якобы, я подросток, это нормально, пожуй, и пройдет. Через полгода я проснулась и не смогла открыть челюсть вообще, только в сторону могла ее слегка отвести. Хирург, работающая в этой клинике (которой хочу сказать искреннее спасибо за быстро оказанную мне помощь), сказала в самое ближайшее время ехать в центральный институт стоматологии (дала и адреса и телефоны). Там уже стало известно, что из-за того, что не посмотрели мое состояние челюстных суставов на снимке, у меня началось сильное воспаление в челюстном суставе. Челюсть вправили, лечение прописали, но даже сейчас, спустя 2 года после всей этой истории, челюсть все так же щелкает, а откусывать, к примеру, яблоко не могу, очень больно. Хоть и носила брекеты, а прикус все остался испорченным. Надеюсь, некоторым моя история будет поучительна, и вы будете внимательны к врачам, к которым собираетесь идти и планировать долгий процесс лечения.

Отзыв о докторе Леджеев М. В. Прекрасный стоматолог и замечательный человек! Уже несколько раз обращалась к нему по поводу коронок, которые к меня откручиваются, а доктор всегда помогал мне. Я считаю его прекрасным специалистом, ведь он выполняет свою работу на отлично, понятно мне объяснил, почему они плохо держатся, и всегда был вежливым, спокойным. Михаил Валерьевич мне понравился тем, что относится к работе ответственно и добросовестно. Если буду менять коронки, то доверю это дело только в его профессиональные руки. Спасибо!

У сына уже давно намечался плохой прикус и два года назад мы решили не тянуть с лечением и записались в ПрезиДЕНТ в нашем городке. Работают там очень приятные отзывчивые люди, врач нас принял вовремя. Оказался очень приятным мужчиной, который легко наладил контакт с сыном, объяснил нам принципа работы брекетов и помог сориентироваться не только с материалом и остальными мелочами, но и с ценой. После подробно объяснял и рассказывал как за ними надо ухаживать, следить и носить. Совсем недавно мы сняли и наконец сынок ходит с ровными, красивыми зубками и правильным прикусом. В общем, результат самый хороший! Большое спасибо всем, кто тут работает! Советуем эту стоматологию своим друзьям и знакомым.

Стоматология «Адамант», Видное - фото
ул. Завидная, д. 22