Клиника «Президент-Мед», Видное - фото
2.6
7.3

Клиника «Президент-Мед»
Видное

Клиника «Президент-Мед», Видное: 56 врачей, 194 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 45000 руб., запись на приём (499) 288-70-61 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Видного (69/100), адрес - Видное, улица Строительная, д. 27.

улица Строительная, д. 27 Открыто до 21:00
(499) 288-70-61
Обновлено 28.05.2021

Врачи клиники «Президент-Мед»

Входит в состав сети
Президент Ск №2
Краснова Елена Станиславовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Президент-Мед» города Видное оснащена современным оборудованием и новейшими материалами. Врачи имеют солидный опыт работы по своей специальности. Услуги клиники «Президент-Мед» лицензированы.

На базе клиники «Президент-Мед» принимает рефлексотерапевт, терапевт, уролог, флеболог, хирург, психиатр-нарколог, пульмонолог, ревматолог, отоларинголог, офтальмолог, педиатр, невролог, нефролог, онколог, остеопат, иммунолог, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог. Предлагаются услуги в области косметологии: мезотерапия тела, биорепарация, ботулинотерапия, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, RF-лифтинг.

Проводится УЗИ различных органов и участков тела, функциональная диагностика (процедура на аппарате Андро-Гин, расшифровка электроэнцефалограммы, кардиотокография плода, снятие электроэнцефалограммы, антропометрия, холтер ЭКГ, спирография, спирография с тестом, снятие ЭКГ, расшифровка ЭКГ, суточное мониторирование АД (СМАД).

До клиники «Президент-Мед» едет троллейбус № 1, 2, 3, маршрутное такси № 1017, 1019, 1020, автобус № 3, 471, 489, 8. Выйти на остановке «Кинотеатр».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику на 20 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Советской. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке магазина "Мясо Птица" (200 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-70-61

Клиника «Президент-Мед»
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Иногда сложно дозвониться до ресепшн.
В последнее время стало сильно скакать давление и мучить мигрени. Я обратилась к невропатологу в свою клинику "ПрезиДЕНТ-МЕД" в Видном и по результатам посещения решила написать отзыв. Невропатолога, к которому я обратилась, посоветовала соседка. Действительно толковый специалист, внимательный, знающий. Назначил правильное лечение, которое держит мое давление под контролем. Наконец-то я снова могу вести привычный активный образ жизни.
улица Строительная, д. 27
Понравилось
Хорошее обслуживание.
Не понравилось
Да в общем-то нету.
С детства очень аллергичная, и поэтому мне необходимо регулярно наблюдаться у аллерголога, особенно в весенний период цветения. Я выбрала клинику «Президент-Мед» в Видном по отзывам своих знакомых и не пожалела. Действительно, здесь хорошее отношение к пациентам не только со стороны врачей, но и другого медицинского персонала в регистратуре. Можно записаться на любое удобное время и день, даже в выходные. Лечение эффективное, и цены нормальные.
-0.8 плохо
Понравилось
Прихожу в эту клинику только потому, что очень хороший врач здесь работает. Больше причин посещать её нет.
Не понравилось
Руководство клиники не в состоянии даже почистить от снега заезд на парковку и парковочное пространство. Я уже молчу про то, что это руководство не может организовать приём врача так, чтобы каждый раз он не задерживал приём.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Соблюдаются меры безопасности.
Не понравилось
Минусов нет.
С месяц назад болела простудой. Сейчас на фоне второй волны коронавируса решила посмотреть, может я уже переболела. Тест на антитела сдавала в "Президент-Мед" у нас в Видном. Спрашивали были ли контакты с больными ковидом или симптомы ОРВИ последние 5 дней. Подготовки не требуется, брали кровь из вены. Сдавала во вторник, в пятницу результат был готов, 3 дня по времени.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Экономия времени и денег, компетентные врачи.
Не понравилось
Проходила в "Президент-Мед" у нас в Видном чек-ап для женщин. Клиника понравилась, удобное расположение, компетентные врачи. Нет очередей, соблюдаются меры безопасности, пациенты все в масках, врачи в спец. халатах. В комплекс входили консультация гинеколога и УЗИ малого таза. Консультации с осмотром, врачи понравились. Прошла все быстро.