Клиника «Президент-Мед», Видное - фото
4.6
2.8
7.4

Видное

Клиника «Президент-Мед», Видное: 53 врача, 192 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 45000 руб., запись на приём (499) 288-70-61 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Видного (69/100), адрес - Видное, улица Строительная, д. 27.

улица Строительная, д. 27 Закрыто до 07:00
(499) 288-70-61
Обновлено 13.11.2020

Врачи клиники «Президент-Мед»

Входит в состав сети
Президент Ск №2
Краснова Елена Станиславовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Президент-Мед» города Видное оснащена современным оборудованием и новейшими материалами. Врачи имеют солидный опыт работы по своей специальности. Услуги клиники «Президент-Мед» лицензированы.

На базе клиники «Президент-Мед» принимает рефлексотерапевт, терапевт, уролог, флеболог, хирург, психиатр-нарколог, пульмонолог, ревматолог, отоларинголог, офтальмолог, педиатр, невролог, нефролог, онколог, остеопат, иммунолог, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог. Предлагаются услуги в области косметологии: мезотерапия тела, биорепарация, ботулинотерапия, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, RF-лифтинг.

Проводится УЗИ различных органов и участков тела, функциональная диагностика (процедура на аппарате Андро-Гин, расшифровка электроэнцефалограммы, кардиотокография плода, снятие электроэнцефалограммы, антропометрия, холтер ЭКГ, спирография, спирография с тестом, снятие ЭКГ, расшифровка ЭКГ, суточное мониторирование АД (СМАД).

До клиники «Президент-Мед» едет троллейбус № 1, 2, 3, маршрутное такси № 1017, 1019, 1020, автобус № 3, 471, 489, 8. Выйти на остановке «Кинотеатр».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику на 20 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Советской. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке магазина "Мясо Птица" (200 метров от клиники).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Экономия времени и денег, компетентные врачи.
Не понравилось
Проходила в "Президент-Мед" у нас в Видном чек-ап для женщин. Клиника понравилась, удобное расположение, компетентные врачи. Нет очередей, соблюдаются меры безопасности, пациенты все в масках, врачи в спец. халатах. В комплекс входили консультация гинеколога и УЗИ малого таза. Консультации с осмотром, врачи понравились. Прошла все быстро.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Работа хирурга.
Не понравилось
Нет ни лифта, ни пандуса. Как поломанному человеку подняться? На полу настенная плитка, что создаёт неудобства в передвижении на костылях.
Основная задача была снять швы, их сняли безболезненно и аккуратно, дав дополнительные рекомендации (Евгения (отчество не запомнили). Но из-за отсутствия лифта впечатления сильно подпорчено и в случае необходимости не вернёмся.
Посетили врачаСентябрь 2020
Кто ищет хорошего косметолога – обратитесь в "Президент-Мед" (Видное), врача зовут Марина Шувалова. К ней хожу периодически на диспорт, делает по технике "Живое лицо". Всегда результат отличный! Сейчас столько псевдокосметологов, не рискуйте свои лицом – оно у вас одно, поэтому искренне советую к ней, тем более клиника с именем.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Не понравилось
Записался на 28.09.2020 в 12:30 к терапевту для закрытия больничного, пришёл в назначенное время без опозданий, продал 25 минут в очереди. В итоге, приняли другого пациента, записанного на 13:00. Со слов администратора, меня отметили. В итоге, пропустил пациента, который должен был быть позже меня. После зашёл к врачу, он сказал, что не умеет закрывать электронные больничные и отправил к медсестре.
Клиника «Президент-Мед»
Спасибо, что сообщили нам о проблеме. Приносим свои извинения за сложившееся негативное впечатление о нашей клинике. Мы обязательно разберемся в данной ситуации, проведем проверку указанных фактов и примем меры по устранению подобных ситуаций в будущем. С уважением, администрация клиники
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Позвонили, записались на приём, объяснили администратору о том, что подозрение на воспаление гайморита, на сильную головную боль и забитые носовые пазухи. Приём состоялся 28.03.2020, за который взяли 1800, но врач развёл руками и сказал, что рентген у нас не работает, приходите в другой раз, и за это у нас взяли 1800?! Не направили в другой медцентр, а просто [...] взяли за "извините, но я не знал, что рентген не работает", и администратор тоже не знал, но за приём 1800, будьте добры. Администратор Евгения, видимо, посчитала, что врач сам, как рентген и видит людей насквозь. За приём отдали деньги, но осадок остался, просто не клиника, а сплошное недоразумение! От многих знакомых слышала про сплошной развод в этой клинике, но не ожидала, что настолько! Эту ситуацию отпускать не собираюсь, т. к. уж очень неприятно!
Клиника «Президент-Мед»
Спасибо за оставленный отзыв. Вы записались на консультацию врача-оториноларинголога. Вам была предоставлена консультация врача-оториноларинголога, по результатам которой назначен необходимый объем обследования. Стоимость первичной консультации врача-оториноларинголога 1800 руб. Администратор не назначает объем обследования пациентам. Для разрешения данной ситуации с Вами связывался главный врач клиники. Сожалеем, что данная медицинская услуга Вас не устроила. В рамках урегулирования данной ситуации 30 марта 2020 года Вам был сделан возврат денежных средств.

Акции

Удаление доброкачественных образований кожи до 5 штук.

Заканчивается через 33 дня 24.11.2020 — 30.12.2020
Программа включает:
• Первичный прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога;
• Удаление доброкачественных образований кожи до 5 штук;
• Анестезия.

Стоимость до акции - 6 400 рублей, по акции - 3 600 рублей (без биопсии).
Запись по телефону
(499) 288-70-61