«ЛОР центр»
Видное

«ЛОР центр», Видное: 7 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Видного (64/100), адрес - Видное, ул. Завидная, д. 14, помещение 3.
«ЛОР центр», Видное - фото
Обновлено 26.05.2019
  • ул. Завидная, д. 14, помещение 3   Видное

Клиника «ЛОР центр» города Видное оснащена самым современным импортным оборудованием для быстрой диагностики и лечения. Врачи имеют богатый опыт практической деятельности в различных направлениях. Специалисты регулярно повышают уровень своего мастерства, посещают образовательные курсы. Ведется прием взрослых и детей всех возрастов. В клинике «ЛОР центр» используются передовые и эффективные медицинские методики. Каждому пациенту учреждения гарантирован индивидуальный подход.

На базе клиники «ЛОР центр» проводится диагностика и лечение патологий уха, горла, носа, лечение заболеваний нервной системы, тремора, хронического насморка, энцефалита, помрачений сознания, рахита, синуситов, неврозов, обмороков, отитов, полипов, искривления носовой перегородки, мигрени, невралгий, детского церебрального паралича (ДЦП), головной боли, головокружений, гайморитов, различных других заболеваний.

В услуги входит удаление ушных серных пробок, удаление аденоидов, процедуры вакуумного массажа.

До клиники «ЛОР-центр» едет автобус № 8, 471, маршрутное такси №1019, 1017, 1020. Выйти на остановке «Школа №10».

Врачи «ЛОР центра»

Отзывы о «ЛОР центре»

Спасибо и ещё раз спасибо Екатерине Александровне. Очень чуткий, добрый доктор, чувствуется профессионализм, подход, умение заинтересовать ребёнка, а самое главное - результат лечения. Обязательно будем посещать и рекомендовать данного врача и клинику друзьям и знакомым.

Очень понравилось.

Побольше бы таких врачей.

Только в этом центре доченьке оказали качественную медицинскую помощь. Дело в том, что ребенок не мог дышать носом. Мы обращались в другие клиники, нас лечили, только результата мы так и не увидели. Потом нам рассказали, что есть такой центр и мы сразу же отправились сюда. Прием был очень теплым, к нам отнеслись с большим вниманием, но самое главное, что врач смог за неделю вылечить ребенка. Оказывается нам неверно поставили диагноз, потому и лечение не подействовало, а здесь во всем разобрались и помогли. Сейчас у нас все хорошо. Спасибо за это доктору Ершову!

Фотографии «ЛОР центра»

• 1  ул. Завидная, д. 14, помещение 3