Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 1, Видное - фото
3.2
7.3

Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 1
Видное

Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 1, Видное: 40 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Видного (74/100), адрес - Видное, ул. Ольховая, д. 1.

ул. Ольховая, д. 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 08.06.2021

Врачи клиники «Вита Медикус» на Ольховой 1

Входит в состав сети
ООО «Вита Медикус»
Харисов Вагиз Галимович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Вита медикус» на Ольховой располагается в городе Видное Московской области. Деятельность учреждения ориентирована на предоставление комплекса медицинских услуг, связанного с диагностикой и восстановительным лечением.

База медицинского центра «Вита медикус» на Ольховой представлена современной клинической лабораторией, передовым тренажерным комплексом DAVID BACK CONCEPT и отделением магнитно-резонансной томографии, оснащенным новейшей установкой APERTO от японского производителя.

В медицинском центре «Вита медикус» на Ольховой можно пройти лечение по следующим направлениям: неврология, остеопатия, мануальная терапия, рефлексотерапия и косметология. Специалистами клиники успешно осуществляются процедуры физиотерапии. Здесь можно пройти такие лечебные мероприятия, как гальванизация, электрофорез, лазеротерапия, иглоукалывание, магнитотерапия и абдоминальная декомпрессия. В стенах медучреждения функционирует массажный кабинет. Опытные профессионалы проводят следующие виды массажа: лечебный, детский, вакуумный и аппаратный.

Добраться до медицинского центра «Вита медикус» на Ольховой можно на автобусе № 8, 471 или маршрутном такси № 1017, 1020, 1159, доехав до остановки «Ул. Березовая, д.3». Затем, необходимо пройти 220 метров по направлению к улице Ольховой и направиться к строению № 1.

Собственной парковки нет.

+0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Близкое расположение к дому.
Не понравилось
Несоответствие табличек на кабинете. Горло не стали даже смотреть.
Обратилась к врачу с температурой, кашлем и болью в горле. Врач послушала, померила температуру и назначила лечение. Горло даже не посмотрела. Хотя восполнение слизистой может также вызывать температуру... Не понятно как работает эта организация. Пришла к терапевту, а заходила в кабинет невролога. Может это невролог ставит диагнозы за терапевта?
Посетили врача Январь 2021
Пришлось обращаться сюда к платному педиатру, потому что в детскую поликлинику в Видном записаться целая проблема. Были на приеме у Цукановой по совету друзей и не зря! Она очень грамотный врач и детьми ладит хорошо и родителям отвечает на все вопросы понятно. Потом оказалось ее половина мамочек с малышами из Видного знает и хорошо отзывается.
Посетили врача Январь 2021
Побывала у диетолога. Увидела рекламу на щите на Ольховой и решилась пойти именно к врачу, а не покупать очередной марафон по похудению в [...]. Диетолог-мужчина. Мне было немого некомфортно сначала, но во время консультации дискомфорт улетучился и появилась уверенность, что на этот раз все получится. Мы решили начать с анализов, сдать и посмотреть. Ни в одном онлайн марафоне такого не предлагают. А тут как-то это вызывает доверие, все-таки обратилась в медицинское учреждение.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на приёме у ЛОР врача на видеоэндоскопии. Переживала, ведь это что-то очень непонятное. Но доктор провёл всё очень аккуратно, больше я сама боялась. Фамилии не помню, но очень квалифицированный, грамотный и чуткий врач.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все специалисты, которые мне нужны, здесь есть. Не надо долго ждать, то есть можно попасть в этот же день на приём.
Не понравилось
Все нравится, но есть пожелание: хотелось бы подешевле цены, все-таки мы не в Москве.