«Клиника доктора Аникиной» (Лаборатория «Инвитро»), Видное - фото
5.7
3.3
6.1

Видное

«Клиника доктора Аникиной» (Лаборатория «Инвитро»), Видное: 17 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 5000 руб., запись на приём (499) 288-15-90 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Видного (72/100), адрес - Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 46в.

пр-кт Ленинского Комсомола, д. 46в Открыто до 20:00
(499) 288-15-90
Обновлено 03.09.2020

Врачи клиники доктора Аникиной (Лаборатория «Инвитро»)

Входит в состав сети
ООО "Интех"
Марина Аникина
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника доктора Аникиной» города Видное является функциональным центром с оптимальным набором необходимых диагностических манипуляций для первичного обследования. Многоступенчатый контроль качества проводится на всех этапах диагностики. В «Клинике доктора Аникиной» услуги оказываются ежедневно. Оплата производится посредством безналичного и наличного расчета.

На базе «Клиники Доктора Аникиной» оказываются услуги в области гинекологии, урологии, педиатрии, терапии, ревматологии, неврологии. Предлагается массаж, вакцинопрофилактика. Проводится диагностика: анализы, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика.

До «Клиники Доктора Аникиной» можно добраться на метро до станции «Домодедовская», затем пересесть на автобус №471. Или до станции «Кантемировская», пересесть на автобус №489 и доехать до остановки «Гастроном». Затем перейти на противоположное сторону, слева обойти здание «Аптека Белый лебедь». Медицинский офис находится на первом этаже четырехэтажного серого здания. Нужно войти со стороны «Дикси».

Собственной парковки у клиники нет, есть стихийная городская парковка в 100 метрах от здания клиники

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-15-90

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Атмосфера доброжелательности в клинике, дружелюбие коллектива! Компетентность и профессионализм врачей! Мы остались в восторге от неравнодушия коллектива к нашей проблеме!
После обращения в государственную поликлинику мы не получили никакого результата. Мало того, что невозможно записаться на приём, так и врачи к тебе обращаются как к куску мяса. Каково было наше удивление, что после записи на приём в "Клинику доктора Аникиной", мы получили не только корректный диагноз с необходимым обследованием и лечением, но и прекрасное отношение к нам, как к пациентам. Спасибо Аникиной Марине Александровне и всему её персоналу за такое потрясающее отношение и неравнодушие к людям! Побольше бы таких врачей и клиник!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Аникиной Марине Александровне за её профессионализм. Были с мамой на приеме у Марины Александровны. Всегда доброжелательна, грамотный подход к лечению, максимум информации на все интересующие вопросы. Очень приятно посещать вашу клинику, потому что всегда уверены, что весь медицинский персонал встретит с улыбкой и вниманием. Марина Александровна, спасибо! Желаем Вам и Вашей команде дальнейших успехов! Несомненно будем рекомендовать "Клинику доктора Аникиной", если нашим знакомым понадобится ваша помощь.
«Клиника доктора Аникиной» (Лаборатория «Инвитро»)
Благодарим Вас за доверие, которое Вы оказываете нам, выбирая нашу команду снова и снова для решения вопросов со здоровьем семьи! Для людей, которые, как и мы, живут медициной, нет большего счастья, чем осознанная забота и здоровье и результативность! Получить от Вас такой замечательный отзыв очень приятно!
пр-кт Ленинского Комсомола, д. 46в
Понравилось
Клинику выбрала по удобству: по времени, по цене и по месторасположению. Приезжали мы туда на ЭКГ, были в первый раз. Врач нас устроил, понравился. Доктор помог удержать ребенка. Вообще атмосфера в клинике доброжелательная. Я вернулась бы туда при необходимости. Администраторы выполняют свою работу так, как и должны. При встрече поздоровались. Чистота в помещении соблюдается. Интерьер светлый, уютный, - такой, как обычно бывает в частных клиниках. Желаю "Инвитро" развития и мотивации в достижении более высоких результатов.
«Клиника доктора Аникиной» (Лаборатория «Инвитро»)
Спасибо за такой чудесный отзыв!!! Вы подняли всему коллективу настроение на весь день!!!
пр-кт Ленинского Комсомола, д. 46в
Понравилось
В очередной раз обращаюсь со словами благодарности к Марине Александровне Аникиной! Спасибо большое за профессионализм, за самое важное чувство, что ты в надёжных руках! Три года назад благополучно пролечила воспаление тройничного нерва, сейчас снова пришлось обратиться, но уже с другой проблемой (нарушением сна и кардиоваскулярными вегетативными нарушениями). Мариной Александровной было назначено наряду с медикаментозным лечением ещё и остеопатическое, что дало потрясающий эффект и достаточно быстро принесло облегчение, ушли головные боли, боли в спине, шее, вернулся аппетит, да и вообще радость жизни. Ещё раз спасибо Марине Александровне и всей команде МЦ "Макошь".
«Клиника доктора Аникиной» (Лаборатория «Инвитро»)
Спасибо за отзыв! Достижение результатов - основа нашей работы в клинике. Доброжелательность, терпение и ответственный подход к совместно работе наших пациентов - огромная мотивация!!! Желаем Вам здоровья и процветания!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить сотрудников медицинского центра «Макошь» в Видном! А главное, невролога Марину Аникину!
Хочу поблагодарить сотрудников медицинского центра «Макошь» в Видном! А главное, замечательного доктора и отличного специалиста невролога Марину Аникину! В марте этого года я обратилась в "Макошь" по совету своего лечащего врача. После операции я оказалась в очень сложной ситуации, нужно было восстановить утраченную почти полностью работоспособность лицевого нерва. Для тех, кто не в курсе, это долго и очень не просто. Именно Марина Аникина предложила современный, а главное, эффективный способ лечения! Благодаря её знаниям и профессионализму, я снова улыбаюсь, причём симметрично! И это так здорово! Рекомендую искренне. Круто! Большое спасибо Марине лично и её суперпомощницам.
«Клиника доктора Аникиной» (Лаборатория «Инвитро»)
Благодарю за отзыв! Это была сложная работа и получить потрясающий результат - наш обоюдный с Вами труд! Благодарю за доверие!