Медицинский центр «Макошь» на Завидной (Лаборатория «Инвитро»), Видное - фото
3.4
2.4
8.2

Видное

Медицинский центр «Макошь» на Завидной (Лаборатория «Инвитро»), Видное: 9 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Видного (62/100), адрес - Видное, ул. Завидная, д. 4.

ул. Завидная, д. 4 Закрыто до 07:00
Обновлено 04.01.2021

Врачи медицинского центра «Макошь» на Завидной (лаборатории «Инвитро»)

Входит в состав сети
ООО "Макошь"
Коростелева Анастасия Юрьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Инвитро» на Завидной располагается в Ленинском районе населенного пункта Видное. Она представляет собой многофункциональную организацию, которая способна осуществлять все виды лабораторной и ультразвуковой диагностики.

В Лаборатории «Инвитро» на Завидной работает сплоченный коллектив, состоящий из высококвалифицированных специалистов и сотрудников среднего звена. Материально-техническая составляющая компании представлена просторными кабинетами, которые оборудованы современными видами диагностической аппаратуры и многофункциональной мебелью.

В лаборатории «Инвитро» на Завидной проводится широкий спектр комплексных исследований. В их число входят: биохимия крови (диагностика показателей билирубина, креатинина, гемоглобина, холестерина, альбумина, мочевины, витаминов, липопротеина и молочной кислоты), коагулограмма, гормональный профиль, копрограмма, микроскопический тест (изучение гинекологического и урологического материала), оценка системы гемостаза (расчет тромбинового времени, определение показателей фибриногена, антитромбина III и плазминогена). На территории центра работает врач-консультант, здесь также можно пройти УЗИ И ЭКГ.

К лаборатории «Инвитро» на Завидной можно проехать автобусами № 8, 471 или маршрутными такси № 1017, 1019к, 1020. Выйдя на остановке «Школа № 10», необходимо повернуть в сторону ЖК «Березовая роща» и проследовать к зданию № 4.

Собственной парковки для посетителей нет. Машину можно оставить в любом месте у дома, в котором находится клиника. Выезд с улицы Завидной или улицы Березовой. При въезде во двор дома есть шлагбаум, его можно открыть, позвонив администраторам клиники.

+0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Не понравилось, не рекомендую!
Не понравилось
После посещения утром 4 января 2021 г. Клиники [.] решил уехать в другую клинику в связи с тем, что при заборе анализов на Covid в коридоре собрались 15 человек для прохождения данной процедуры. Никая социальная дистанция там не соблюдается. Хотя ещё неизвестно болен ли ты, или заболеешь прямо при взятии мазка в этой клинике. После увиденного кошмара решил ехать в другое место. Ранее моя жена посещала клинику Invitro на Завидной 4, приезжаю, очереди нет. На вопрос тесты делаете с забором мазков - ответ нет. Только продаем тесты. На второй вопрос, а почему только продажа тестов, поступил следующий ответ - мы боимся сами заболеть! Ну вы слышите это? Правительство и минздрав России дали монопольное право двум клиникам в России за деньги проводить тесты на Covid, а на самом деле получается - "гастроном" по продаже ватных палочек и пробирочек. В итоге пришлось в 10:30 купить тест за 1990 руб и делать самому на дому. В 12:20 жена принесла в клинику тест для сдачи, ей сказали сегодня не принимаем - до 12:00, и добавили мы вашему мужу говорили. Хотя этих слов не говорили, я их переспрашивал в деталях, как его правильно проводить. Поставим на хранение до завтра! На вопрос жены, это нельзя делать, это неправильно, будет ошибка. Жена предложила отвезти самой и передать курьеру - ответ сегодня нельзя! Предложила отвезти на Нагорную - ответ нет QR кода, у вас не примут. Звонит мне сообщает - я ей говорю пусть вернут деньги. Ну конечно же - деньги уже у них, я ведь оплатил. Согласились, дать новые две палочки и пробирочку, завтра новый анализ принесите. P. S. Уважаемые читатели данного поста - хочу вам напомнить, я пришёл делать тест за деньги. Руководители Invitro, сколько лет можно работать, как в стране третьего мира и обдирать жителей г. Видного как [.]. Защитный костюм и маску для врача купить не можете. [...].
Не рекомендую.
Медицинский центр «Макошь» на Завидной (Лаборатория «Инвитро»)
Добрый день, уважаемый клиент! У нас в клинике ведется видеозапись с двух камер, разобрали ваш отзыв.
Вы обслуживались в районе 20 минут у нас, абсолютно один, без толпы, в спокойной обстановке, заполняли договор, вам объясняли, как брать самому мазок дома и когда привезти обратно биоматериал - до 12:00 - озвучили несколько раз.
"На второй вопрос, а почему только продажа тестов, поступил следующий ответ - мы боимся сами заболеть!" - Вам ответили, что для мазка берется антигенная среда из ротоглотки/носоглотки, которая самая опасная и заразная, что мы не имеем право вам позволить это делать в нашем туалете или в кабинете, как вы предположили, так как потом нам нужно закрывать клинику на обработку, мы не имеем права рисковать нашим здоровьем и здоровьем наших клиентов, в особенности детей, которых в нашей клиники преобладающее количество.
Ваша супруга привезла биоматериал после курьера, который уезжает в праздничные дни в 12:00 вам это озвучили. Ваша супруга настаивала, на том, чтобы мы помогли догнать курьера любым способом. Мы звонили кураторам, искали выход, как ей самой доставить пробирку на Нагатинскую. В итоге сошлись на том, что будет проще для нее и для вас, это выполнить забор утром следующего дня и вовремя принести биоматериал. Набор выдали бесплатно!
"Поставим на хранение до завтра! На вопрос жены, это нельзя делать, это неправильно, будет ошибка." - ваш антиген находится в специальной жидкости, в которой хранение предполагается до 48 часов, здесь вообще не ясно о какой ошибке идет речь?! У вас просто увеличивается срок исполнения теста.
Мы всегда идем на встречу нашим постоянным клиентам, поэтому выдали новый набор по просьбе вашей супруги.
Уважаемый клиент, мы ко всем отзывам относимся с повышенным вниманием, просматриваем видеозаписи, и если в чем то есть вина персонала, они привлекаются к дисциплинарной ответственности. Благодарим за такой интересный отзыв, будем тщательно отрабатывать речевой модуль. [...]
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Посещала центр - нужно было делать внутримышечные инъекции лекарства. Выражаю большую благодарность медицинской сестре Злобиной Ирине за теплое человеческое отношение, стремление сделать клиенту максимально не больно. Очень удивилась, но обычно болезненный укол в ее руках был абсолютно комфортным, боль практически не чувствовалась. После процедуры, место укола заклеивалось пластырем. Для меня, как для клиента, такое отношение - эталон работы медработника. Спасибо!
Предложение: + Ирине делиться опытом с коллегами (пример: чем медленнее вводится лекарство внутримышечно, тем меньше болевых ощущений); + предлагать пластырь в конце как обязательную часть услуги в случае, когда есть прокол кожного покрова (для всех медсестёр).
Медицинский центр «Макошь» на Завидной (Лаборатория «Инвитро»)
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от своих посетителей. Мы учтем ваши пожелания, примем во внимание! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратился в "Макошь", Видное, для анализа крови. Медперсонал вежливый, кровь взяли быстро, и результаты пришли быстро. Спасибо, по мере необходимости буду ещё раз сюда обращаться.
Не понравилось
Недостатков не замечено, все было качественно.
Медперсонал вежливый, кровь взяли быстро, и результаты пришли быстро.
ул. Завидная, д. 4
Понравилось
Понравилось, что очереди не было. Отношение доброжелательное. Прием начался в назначенное время. В кабинете, в котором проходит обследование, есть все необходимое. При оплате мне выдали чек. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. В клинике есть место для ожидания, вешалка для одежды.
Я не первый раз обращалась в «Инвитро» и недавно записывалась на прием в медицинский центр «Макошь». Перед посещением было напоминание о приеме, а также запись была перенесена. Так как я знаю, где находится клиника, у меня не возникло никаких проблем в том, чтобы добраться. Однако, она не особенно заметна с улицы, так как расположена во дворах. На входе есть вывеска. Администратор нормально встретил и быстро оформил меня. Я делала скрининг 1 семестра. Мне было уделено достаточно времени. Доктор не торопилась и проводила обследование в спокойной обстановке. В качестве результатов было сделано описание и распечатано 3 снимка. До этого я делала УЗИ в другом регионе и там 3D снимки были более четкими. Я бы оценила состояние оборудования на 3/5. Не уверена, что показатели верны. Врач сказала, что есть 3 основных показателя, но я посмотрела информацию в интернете и там было указано, что показателей больше. Когда доктор показывала сердцебиение, там было видно, что мигает, но не было звуков. Конкретно по этому вопросу я бы не стала больше обращаться в клинику.
Медицинский центр «Макошь» на Завидной (Лаборатория «Инвитро»)
Добрый день, благодарим вас за отзыв!Так как всё оборудование в клинике новое и работает исправно, мы каждый отзыв проверяем на достоверность и объективность.
Ваш прием проводился 31.10.2019 г. вами была заявлена и оплачена услуга - Скрининговое УЗИ первого триместра БЕЗ ДОППЛЕРОГРАФИИ, соответственно, доктор не подключал датчик, поэтому вы не могли услышать звук сердцебиения малыша. Доктор действовал согласно заявленной услуги. Исследование с допплерографией идет по цене выше, и это разные исследования.Рекомендуем всегда, не стесняться, спрашивать врача если вас что то смутило. Мы стремимся к тому, чтобы не только развивать, но и поддерживать наше качество заявленных услуг! Ждем вас снова в нашей клинике.
ул. Завидная, д. 4
Не понравилось
Я записывался в медицинский центр «Макошь» на УЗИ шейного отдела. Когда я пришел в клинику, я ждал доктора и консультировался с девушкой на ресепшене о том, как мне будут делать обследование: только шею посмотрят или вместе с головой. В это время к нам подошла врач-узист и сказала, что не будет мне проводить УЗИ, так как мне больше 35 лет. Она мне не грубила, сказала все очень конкретно, развернулась и ушла. Когда я спрашивал о причине отказа, мне ничего не объяснили. При записи на прием мне сказали, чтобы я подходил, озвучили стоимость, которая меня устроила. Клиника «Макошь» никакого впечатления на меня не произвела.
Медицинский центр «Макошь» на Завидной (Лаборатория «Инвитро»)
Уважаемый клиент, благодарим вас за оставленный отзыв.
В свою очередь хотим прокомментировать данную ситуацию.
Администратор по ошибке записал вас, на обследование к детскому врачу-УЗИ, не уточнив ваш возраст, о чем вам, собственно, Гаджиева Ирина Николаевна, наш врач-УЗИ и дала разъяснения и извинилась, за сложившуюся ситуацию. Для пациентов после 35 лет действуют другие протоколы и совсем другая специфика обследования.
Так же вам принесли извинения и объяснили, что УЗИ головы, в нашем центре не делаю, из за отсутствия на данный момент датчика для этого обследования.
Еще раз благодарим вас за оставленный отзыв, благодаря вам мы стараемся сделать сервис лучше! Надеемся, в следующее обращение к нам, вы останетесь довольны.