Медицинский центр «Макошь» на Завидной (Лаборатория «Инвитро»), Видное - фото
3.7
2.9
8.1

Видное

Медицинский центр «Макошь» на Завидной (Лаборатория «Инвитро»), Видное: 9 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Видного (64/100), адрес - Видное, ул. Завидная, д. 4.

ул. Завидная, д. 4 Закрыто до 07:00
Обновлено 13.05.2020

Врачи медицинского центра «Макошь» на Завидной (лаборатории «Инвитро»)

Входит в состав сети
ООО "Макошь"
Коростелева Анастасия Юрьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Инвитро» на Завидной располагается в Ленинском районе населенного пункта Видное. Она представляет собой многофункциональную организацию, которая способна осуществлять все виды лабораторной и ультразвуковой диагностики.

В Лаборатории «Инвитро» на Завидной работает сплоченный коллектив, состоящий из высококвалифицированных специалистов и сотрудников среднего звена. Материально-техническая составляющая компании представлена просторными кабинетами, которые оборудованы современными видами диагностической аппаратуры и многофункциональной мебелью.

В лаборатории «Инвитро» на Завидной проводится широкий спектр комплексных исследований. В их число входят: биохимия крови (диагностика показателей билирубина, креатинина, гемоглобина, холестерина, альбумина, мочевины, витаминов, липопротеина и молочной кислоты), коагулограмма, гормональный профиль, копрограмма, микроскопический тест (изучение гинекологического и урологического материала), оценка системы гемостаза (расчет тромбинового времени, определение показателей фибриногена, антитромбина III и плазминогена). На территории центра работает врач-консультант, здесь также можно пройти УЗИ И ЭКГ.

К лаборатории «Инвитро» на Завидной можно проехать автобусами № 8, 471 или маршрутными такси № 1017, 1019к, 1020. Выйдя на остановке «Школа № 10», необходимо повернуть в сторону ЖК «Березовая роща» и проследовать к зданию № 4.

Собственной парковки для посетителей нет. Машину можно оставить в любом месте у дома, в котором находится клиника. Выезд с улицы Завидной или улицы Березовой. При въезде во двор дома есть шлагбаум, его можно открыть, позвонив администраторам клиники.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Посещала центр - нужно было делать внутримышечные инъекции лекарства. Выражаю большую благодарность медицинской сестре Злобиной Ирине за теплое человеческое отношение, стремление сделать клиенту максимально не больно. Очень удивилась, но обычно болезненный укол в ее руках был абсолютно комфортным, боль практически не чувствовалась. После процедуры, место укола заклеивалось пластырем. Для меня, как для клиента, такое отношение - эталон работы медработника. Спасибо!
Предложение: + Ирине делиться опытом с коллегами (пример: чем медленнее вводится лекарство внутримышечно, тем меньше болевых ощущений); + предлагать пластырь в конце как обязательную часть услуги в случае, когда есть прокол кожного покрова (для всех медсестёр).
Медицинский центр «Макошь» на Завидной (Лаборатория «Инвитро»)
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от своих посетителей. Мы учтем ваши пожелания, примем во внимание! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратился в "Макошь", Видное, для анализа крови. Медперсонал вежливый, кровь взяли быстро, и результаты пришли быстро. Спасибо, по мере необходимости буду ещё раз сюда обращаться.
Не понравилось
Недостатков не замечено, все было качественно.
Медперсонал вежливый, кровь взяли быстро, и результаты пришли быстро.
ул. Завидная, д. 4
Понравилось
Понравилось, что очереди не было. Отношение доброжелательное. Прием начался в назначенное время. В кабинете, в котором проходит обследование, есть все необходимое. При оплате мне выдали чек. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. В клинике есть место для ожидания, вешалка для одежды.
Я не первый раз обращалась в «Инвитро» и недавно записывалась на прием в медицинский центр «Макошь». Перед посещением было напоминание о приеме, а также запись была перенесена. Так как я знаю, где находится клиника, у меня не возникло никаких проблем в том, чтобы добраться. Однако, она не особенно заметна с улицы, так как расположена во дворах. На входе есть вывеска. Администратор нормально встретил и быстро оформил меня. Я делала скрининг 1 семестра. Мне было уделено достаточно времени. Доктор не торопилась и проводила обследование в спокойной обстановке. В качестве результатов было сделано описание и распечатано 3 снимка. До этого я делала УЗИ в другом регионе и там 3D снимки были более четкими. Я бы оценила состояние оборудования на 3/5. Не уверена, что показатели верны. Врач сказала, что есть 3 основных показателя, но я посмотрела информацию в интернете и там было указано, что показателей больше. Когда доктор показывала сердцебиение, там было видно, что мигает, но не было звуков. Конкретно по этому вопросу я бы не стала больше обращаться в клинику.
Медицинский центр «Макошь» на Завидной (Лаборатория «Инвитро»)
Добрый день, благодарим вас за отзыв!Так как всё оборудование в клинике новое и работает исправно, мы каждый отзыв проверяем на достоверность и объективность.
Ваш прием проводился 31.10.2019 г. вами была заявлена и оплачена услуга - Скрининговое УЗИ первого триместра БЕЗ ДОППЛЕРОГРАФИИ, соответственно, доктор не подключал датчик, поэтому вы не могли услышать звук сердцебиения малыша. Доктор действовал согласно заявленной услуги. Исследование с допплерографией идет по цене выше, и это разные исследования.Рекомендуем всегда, не стесняться, спрашивать врача если вас что то смутило. Мы стремимся к тому, чтобы не только развивать, но и поддерживать наше качество заявленных услуг! Ждем вас снова в нашей клинике.
ул. Завидная, д. 4
Не понравилось
Я записывался в медицинский центр «Макошь» на УЗИ шейного отдела. Когда я пришел в клинику, я ждал доктора и консультировался с девушкой на ресепшене о том, как мне будут делать обследование: только шею посмотрят или вместе с головой. В это время к нам подошла врач-узист и сказала, что не будет мне проводить УЗИ, так как мне больше 35 лет. Она мне не грубила, сказала все очень конкретно, развернулась и ушла. Когда я спрашивал о причине отказа, мне ничего не объяснили. При записи на прием мне сказали, чтобы я подходил, озвучили стоимость, которая меня устроила. Клиника «Макошь» никакого впечатления на меня не произвела.
Медицинский центр «Макошь» на Завидной (Лаборатория «Инвитро»)
Уважаемый клиент, благодарим вас за оставленный отзыв.
В свою очередь хотим прокомментировать данную ситуацию.
Администратор по ошибке записал вас, на обследование к детскому врачу-УЗИ, не уточнив ваш возраст, о чем вам, собственно, Гаджиева Ирина Николаевна, наш врач-УЗИ и дала разъяснения и извинилась, за сложившуюся ситуацию. Для пациентов после 35 лет действуют другие протоколы и совсем другая специфика обследования.
Так же вам принесли извинения и объяснили, что УЗИ головы, в нашем центре не делаю, из за отсутствия на данный момент датчика для этого обследования.
Еще раз благодарим вас за оставленный отзыв, благодаря вам мы стараемся сделать сервис лучше! Надеемся, в следующее обращение к нам, вы останетесь довольны.
ул. Завидная, д. 4
Не понравилось
Не понравилась некомпетентность, медлительность и отсутствие клиентоориентированности у работника ресепшн (Надежда).
Провели почти час в лаборатории и так и не сдали анализы. Работник ресепшн Надежда не умеет пользоваться программой, постоянно переспрашивает у медсестры что и как делать, очень медлительная. Собрала целую очередь, люди ждут по 40 минут. 😱 Требует предъявить скидочную карту, хотя все данные по скидке привязаны к карте. Компетентность ноль, клиентоориентированность тоже ноль.
Медицинский центр «Макошь» на Завидной (Лаборатория «Инвитро»)
Добрый день! Очень жаль, что вам пришлось ожидать в очереди долгое время и у вас остались негативные эмоции. Действительно, в тот день когда вы посещали наш центр, было очень много посетителей, Надежда, работала второй день,после декретного отпуска. В работе с клиентской базой, многое изменилось, за время ее декретного отпуска, мы усовершенствовали программы, соответственно ей было тяжело второй раз в смену работать с огромным потоком пациентов, но она справилась, проявив свою стрессоустойчивость и не поддалась панике, выполнив свою работу профессионально без ошибок. Не совсем понятно, что вы имели ввиду"Требует предъявить скидочную карту, хотя все данные по скидке привязаны к карте." видимо для этого и просили карту, чтобы провести скидку...Приносим Вам наши извинения, за доставленные неудобства и приглашаем вас вновь к нам для получения дисконтной карты нашего центра.